home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2009 
1-03-2009 
забираю свои слова обратно. в тот день я сильно рассердился на эту машинку Very Happy

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
ВЫВОД:
НЕ ПОКУПАЙТЕ АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ С БОЛЬШИМИ ПРОБЕГАМИ =)

БМВ Е60 , МЕРС 211 СОСУТ !
А БОЛЬШЕ КОНКУЕНТОВ И НЕТ
  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
StasGS писал(а):
ВЫВОД:
НЕ ПОКУПАЙТЕ АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ С БОЛЬШИМИ ПРОБЕГАМИ =)

БМВ Е60 , МЕРС 211 СОСУТ !
А БОЛЬШЕ КОНКУЕНТОВ И НЕТ
Причем тут страна??? Question
  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НАПИСАННО GS AWD А ЭТО ТОЛЬКО ИЗ АМЕРИКИ ТАЩАТ
А ПОТОМ СТЕБУТЬСЯ
САМИХ РАЗВЕЛИ НАПИСАЛИ ПРОБЕГ
С НЕГРАМИ В КАРФАКСЕ И АВТОЧЕКЕ ДОГОВОРИЛИСЬ
300 000 КМ НА 35000 СКРУТИЛИ
А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЮТСЯ
МОЛ КОЖА СТЕРЛАСЬ ДА ПАНЕЛЬ СКРИПИТ
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
А у дилерских будто не скипит панель!?
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
vitos_ss писал(а):

........ Lexus больше не куплю, хотя не стану отрицать, что он лучше Huynday, Kia, шевролет и подобных.
Сравнивать GS с Киа, Хундай и т.д...Вам или откровенное ведро впарили, или вам впарили ведро.
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ПРОВОКАЦИЯ - СЦУКО
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Да, уважаемый топик стартер наверное был сильно зол на свою машину при написании. Интересно что ведь именно шумоизоляцию многие люди отмечают как превосходную, или же говорят что японцы с ней даже перестарались, ибо не слышно окружающего мира. Так что Confused
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Цитата:
Сравнивать GS с Киа, Хундай и т.д...Вам или откровенное ведро впарили, или вам впарили ведро.
5баллов Amd Green
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
StasGS писал(а):
ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НАПИСАННО GS AWD А ЭТО ТОЛЬКО ИЗ АМЕРИКИ ТАЩАТ
А ПОТОМ СТЕБУТЬСЯ
САМИХ РАЗВЕЛИ НАПИСАЛИ ПРОБЕГ
С НЕГРАМИ В КАРФАКСЕ И АВТОЧЕКЕ ДОГОВОРИЛИСЬ
300 000 КМ НА 35000 СКРУТИЛИ
А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЮТСЯ
МОЛ КОЖА СТЕРЛАСЬ ДА ПАНЕЛЬ СКРИПИТ
с чего такой негатив? я пользовал нового местного и америкоса 3-летнего - у американцев нет таких отрицательных отличий!
а по пробегу - согласен! надо быть полным ДУБОМ чтоб думать что за недорого привезут нормальную машину с пробегом 35миль (50км). ПРОСТО НЕ НАДО ИСКАТЬ МАШИНУ С АМЕРИКИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА НА 20%!!! - это будет однозначно ХЛАМ!
У меня 2 машины с США и обе в отл сост и БЕЗ ПРОБЛЕМ! если кто-то не умеет выбирать авто - ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ - это залог дальнейшей экономии на эксплуатации авто!

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
vitos_ss писал(а):
Мои впечатления:
Отделка кузова, кожа (если это кожа вобще) - дрянь!
Панель или парприз - галимый пластмасс, скрипит и бороться безполезно!
Тормозов - НЕТ!
Управление - дерьмо (с чем бы ни сравнивать)!
Шумоизоляция задних колесных арок - слабая.
Мотор - класс!
Коробка-автомат - так себе.
Система курсовой стабилизации... я сам лучше бы справился без компьютера.
Свет - отличный, но не самый лучший.
Внешний вид - СУПЕР!
Аэродинамика - высшая. Лобовое стекло не "засирается" 5л воды хватает более чем на неделю при "плохой" погоде.
Подвеска - не шумная (в сравнении с MAC Ferson), но на BMW лучше.
........ Lexus больше не куплю, хотя не стану отрицать, что он лучше Huynday, Kia, шевролет и подобных.
Тя долго уже штырит?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
а я очень доволен, конечно минусы есть:
- это заносы на снегу и маленкая проходимость тоже на снегу, пару раз даже застревал около дома, но для этого у меня есть 2ая машина - джипб как раз для бездорожья и снега и на рыбалку

+ отделка
+ комплектация (в базе идут все навороты - мак 2 + камера) короче все включено за нормальные бабосы
+ управление
+ достойная подвеска - евро немного пожесче будет чем америка
+ вснешний вид ++++++++ (еще бы обвес)
+ мотор +++++++++ 3.0 но я доволен - жрет мало!!!!!!
+ нет глюков и лишней электроники которая ГЛЮЧИТ!!!!!!
+ коробка мне нравится, по сравнению с другими машинами
+ тормоза мне нраватся, тока стираются быстро колодки ( да и хер с ними)

- это блокировка некоторых функций при движении и замороченная схема подключения дополнительных устройств

- слабое покрытие навигации (обожаю штатную, все удобно, но покрытие низкое) остается ждать

я думаю за свои деньги это достойный конкурент 6 ауди, бемке 5 и мерсу е, другие модели и марки даже не рассмативаю как конкурентов
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Adrenalinlv по поводу заносов не согласен, система работает отлично, жопу носит в пределах допустимого, но прет буром как танк, все быстрее и быстрее
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
у меня задний привод, чесно скажу застревал - думаю колеса просто широкие и 18 дюймов, привез вечером девушку, типа проводил до подьезда и иииии...... не уехал ..... двор не чистили вообще, я как бы был "первопроходцем" - пришлось "ночевать у нее"

... нискока не зол т.к по логике на такого класса машина не обазана по проеделению по говну ездить или быть "перопрходцем"

утром - ситуация не изменилать, залез в машину - снял блокироки + спорт режим и педаль в пол - тока тронулся далее - сноу - и тихонько вылез и довольный попер домой

а еще ненравится - дневной свет - на самом деле это фары дневного света, но лучще бы сделали полноценные противотуманки "белые" ну и диоды тоже

ну и в моей комплектации нет дальнего ксенона это как бы +\-
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Adrenalinlv писал(а):
у меня задний привод, чесно скажу застревал - думаю колеса просто широкие и 18 дюймов, привез вечером девушку, типа проводил до подьезда и иииии...... не уехал ..... двор не чистили вообще, я как бы был "первопроходцем" - пришлось "ночевать у нее"

... нискока не зол т.к по логике на такого класса машина не обазана по проеделению по говну ездить или быть "перопрходцем"

утром - ситуация не изменилать, залез в машину - снял блокироки + спорт режим и педаль в пол - тока тронулся далее - сноу - и тихонько вылез и довольный попер домой

а еще ненравится - дневной свет - на самом деле это фары дневного света, но лучще бы сделали полноценные противотуманки "белые" ну и диоды тоже

ну и в моей комплектации нет дальнего ксенона это как бы +\-
Shocked а что за комплектухи где дальний ксенон?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов