10-02-2009 
10-02-2009 
Обсуждение организации в "Дисконтной системе"
Название: Профшинсервис
Описание: ШИНОМОНТАЖ, РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ
Город: Москва
Категории: Локальная покраска, Шиномонтаж, Дополнительное оборудование, Автополировка, Мойка, Шины и диски, Техцентры
Страница: link
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Всем владельцам GXов знакома проблема покрытия штатных дисков.
Вчера отдал на покраску штатные диски. Выбор из 5 ти цветов.
Сразу сказали что: в родной цвет не покрасят, есть только стандартное серебро.
Идеального качества не будет- т.к. диски, мол, повреждены корозией, и покрасят, как смогут.
За- то предлату вынь, да положь!
В общем будет результат- отпишусь.
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Добрый день,
ваши диски с завода НЕ покрашены в прямом смысле слова. Диски проточены фрезой (дает радужный отлив) и покрыты лаком. Это красиво, но не долговечно - именно поэтому вы и приехали к нам (лак отшелушивается).
Насчет цвета ваших дисков - алмазная проточка делается только на заводе и на вторичке никто такого не сделает, именно поэтому цвета такого уже не будет. Зато будут нормально покрашенные диски - грунт+база+лак.
Насчет раковин на ваших дисках - диски изъедены коррозией на несколько мм вглубь. Процесс порошковой покраски подразумевает покраску только на металл (поэтому выравнять сильные раковины на дисках невозможно, также невозможно до пескоструных работ определить насколько глубоко проникла коррозия внутрь диска).
Насчет цвета - покрасим в любой цвет рал. Наиболее распространенные цвета сразу - остальные по заказу (плюс один-три дня к срокам).

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
PTS писал(а):
Добрый день,
ваши диски с завода НЕ покрашены в прямом смысле слова. Диски проточены фрезой (дает радужный отлив) и покрыты лаком. Это красиво, но не долговечно - именно поэтому вы и приехали к нам (лак отшелушивается).
Насчет цвета ваших дисков - алмазная проточка делается только на заводе и на вторичке никто такого не сделает, именно поэтому цвета такого уже не будет. Зато будут нормально покрашенные диски - грунт+база+лак.
Насчет раковин на ваших дисках - диски изъедены коррозией на несколько мм вглубь. Процесс порошковой покраски подразумевает покраску только на металл (поэтому выравнять сильные раковины на дисках невозможно, также невозможно до пескоструных работ определить насколько глубоко проникла коррозия внутрь диска).
Насчет цвета - покрасим в любой цвет рал. Наиболее распространенные цвета сразу - остальные по заказу (плюс один-три дня к срокам).
Спасибо за оперативный ответ.
Моё сообщенние не носит негативный характер. Я обсолютно спокойно принял все условия (меня же зарание предупредили, а не поставили перед фактом, и у меня была возможность отказаться от предлагаемых условий).
Про то, что штатное покрытие дисков это болезнь наших коней я и сам написал.

Единственное, что подпортило впечатление, это обязательная предоплата, но тут сам виноват - привык везде картой махать, аки янки Smile Вот и подзавела меня беготня по округе в поисках работающего банкомата.

Что касается цветов, если есть возможность сделать цвет максимально близкий к родному - будет здорово. Сроки меня не сильно заботят - диски от летнего комплекта.

Еще раз благодарю за скорость реакции.
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Извиняемся насчет оплаты картами: сейчас картой можно оплатить только на зорге. В течении месяца планируем установить терминалы на остальных филиалах. Думаю в следующий ваш визит к нам порадуем вас возможностью оплаты картой))
ПС: Не забудьте напомнить про скидку 15 проц лексус клуба ПЕРЕД окончательной оплатой покраски.

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
"ПРОФШИНСЕРВИС". Порошковая покраска дисков СКИДКА 15%

Уважаемые форумчане!

В последнее время в нашу кампанию
поступают вопросы о стоимости и
технологии наших работ.
В связи с этим мы решили разъяснить
некоторые моменты:

- Мы первыми в Москве начали красить
диски порошковыми красками и
соответственно имеем наибольший
опыт в данной сфере.
- Нам подражают конкуренты, и это
значит что мы лидеры.
- У нас БЕССРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ НА
ПОКРАСКУ ДИСКОВ
- Мы безусловно и сразу обеспечиваем
скидки вашему автоклубу
- Возможно выбрать цвет краски по
вашему пожеланию из каталога RAL - мы закажем цвет специально для вас.


Используемая нами технология
порошковой покраски колесных
дисков:
- пескоструйные работы - для очистки
старой краски
- фосфатирование диска - для защиты от коррозии
- покрытие грунтом
- покрытие базовым цветом
- покрытие защитным лаком


Если вы обратите внимание мы
используем ТРИ слоя покрытия - ГРУНТ,
БАЗА и ЛАК.

Многие предприятия, занимающиеся
покраской дисков и имеющие более
низкую цену нарушают технологический цикл на различных
этапах.
Например не применяют лак или
вместо пескоструйных работ
производят химическое удаление
старой краски, повторно используют краску или грунт и тд.
Все это, конечно, оказывает прямое
влияние на результат работ.
Для вашей уверенности в качестве
наших работ мы поддерживаем
БЕССРОЧНУЮ ГАРАНТИЮ на покрашенные нами диски.

Это означает что если вы покрасите
диски у нас, то мы гарантируем что
краска не слезет весь период их
эксплуатации. В противном случае мы
перекрасим вам диски. Как вы понимаете гарантия не
распространяется на сколы краски -
сколы краски будут происходить, но
впоследствии скол краски не будет
увеличиваться в размерах более чем
на 20%.
Профшинсервис

Профшинсервис

_________________

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

  •  
  • +1
10-02-2012 
10-02-2012 
Завтра 2 недели как сдал диски.
Надеюсь качество напрямую зависит от срока ожиданияSmile

Никаких претензий - просто UP теме.
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
IDLER писал(а):
Завтра 2 недели как сдал диски
Чё та очень долго , особенно не в сезон Amd roll
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Бубёный писал(а):
IDLER писал(а):
Завтра 2 недели как сдал диски
Чё та очень долго , особенно не в сезон Amd roll
После того как отписался здесь, сразу позвонили.
Сказали давно пытались дозвониться, но не получалось. А диски готовы, можно забирать.
Так что если у кого- то вдруг будут трудности со сроками, что совсем не обязательно, руководство бдит и решить проблему поможет.
На выхах диски заберу, отпишусь о впечатлениях.
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Ждёмс фотоотчёт с ценами Amd Green
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
PTS писал(а):
Для вашей уверенности в качестве
наших работ мы поддерживаем
БЕССРОЧНУЮ ГАРАНТИЮ на покрашенные нами диски.
Добрый день!
Приятно, что в клубе появился такой партнер.
К сожалению, из-за географической удаленности не могу воспользоваться вашими услугами, поэтому хотел бы получить консультацию, если это возможно.

В 2009г. я сам красил диски: отпескоструил, сделал фосфатирование (если именно под этим подразумевается нанесение кислоты после пескоструивания) и затем покрыл в несколько слоев краской и лаком.

Если вам интересно, то сам процесс и результат я подробно описывал тут Arrow Я наконец-то покрасил первый пробный диск

Но спустя пару лет у меня начала появляться "паутинка" на дисках, сначала она была только видимая, но не ощутимая наощупь, а затем стала чуствоваться и пальцами, т.е. потрескался лак.

В связи с этим пара вопросов:

1. Какой грунт вы используете? Тот же, что используется для окраски кузова авто перед обычной "жидкой" покраской, или же для порошковой краски существует порошковый грунт?

2. Сколько слоев краски и лака вы рекомендуете наносить? Я изначально нанес довольно много слоев по моему мнению, если правильно помню, то 4 слоя краски + 3 слоя лака. Видимо, это сыграло отрицательную роль.

В общем, планирую как износится резина - снова отпескоструить диски и покрасить, но теперь уже с учетом советов профи (если они конечно будут Smile)

Если что-то не хочется писать публично - напишите, пожалуйста, в личку. Это занятие для меня - хобби, я не занимаюсь этим профессионально.

Спасибо! Smile

_________________

Prime mover

  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
IDLER писал(а):
Бубёный писал(а):
IDLER писал(а):
Завтра 2 недели как сдал диски
Чё та очень долго , особенно не в сезон Amd roll
После того как отписался здесь, сразу позвонили.
Сказали давно пытались дозвониться, но не получалось. А диски готовы, можно забирать.
Так что если у кого- то вдруг будут трудности со сроками, что совсем не обязательно, руководство бдит и решить проблему поможет.
На выхах диски заберу, отпишусь о впечатлениях.
Впечатление и фотки в студию пжалста ! Very Happy
Кстати ,отправил им запрос на покраску дисков с фоткой - 5 (ПЯТЬ) ! ! ! дней назад , ответа НЕТ до сих пор!
" Очень оперативно работает контора"....THE BEST.... Amd Thumbs up Amd Green
  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Диски вчера забрал.
Всё как дговаривались:
Диски покрашены в тот цвет, который согласовали при сдаче.
Диски покрашены хорошо. Сами диски были не очень хорошими (следы коррозии), собственно такими и остались, только покрасилисьSmile
Вывод: если у вас началось повреждение ЛКП дисков. Не ждите пока начнется коррозия, везите диски в покраску.
Кстати, диски вернули в новых коробочках - оч приятно.
Ну и пару фоток до и после.
Профшинсервис
Профшинсервис
  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Цены хоть у конторы нормальные? Стоит морочится и неделями ждать , а в сезон наверно месяцами Shocked
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Ну меня цена устроила.
за 17й радиус 2500р.
минус скидка 15%, итого 8500р за 4 диска.

Ну и по поводу недель ожидания, эт зря. За 3 дня сделают.
А если вдруг не сделают (что врядли), то сдесь за отзывами следит специальный человек.
Скажешь ему, что, мол задержки возникли, и сразу всё исправится Smile
Говорят он там волшебником на пол ставки Smile
  •  
  • +1
16-02-2012 
16-02-2012 
Бубёный писал(а):
5 (ПЯТЬ) ! ! ! дней назад , ответа НЕТ до сих пор!
6 (шесть) Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов