home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2009 
8-02-2009 
Lexus RX300 2000г. Салон светлый, сиденья бежевая кожа, отделка рыжее дерево. Руль кожа. Американец. Пробег реальный 72000 миль. Два комплекта шин (зима и лето) на дисках. Объем двигателя 2995. 223 л.с. Электрические сиденья, у водителя с памятью, подогрев передних сидений. Поясничная подкачка автоматическая. Два комплекта ковриков (зима и лето салонные). CD на 6 дисков. Кассетник. Фары ксенон (поставлен). Задний парктроник. Масло не жрет. Состояние отличное. Регулировка руля вверх - вниз. Проблем у автомобиля нет никаких.ГРМ +помпа +сальники поменяны.Идея цены 16000$
Большого торга небудет.JT6HF10U3Y0163884

_________________

Бабло побеждает зло.....

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Хорошая цена, хотя и курс хороший сейчас.
Если еще фото скинешь, могу друзьям посоветовать.
Машина клубная? Что менялось? Как давно в РФ?
Что еще может быть Аргументом?
А цена не плохая.
  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
nurbeko писал(а):
Хорошая цена, хотя и курс хороший сейчас.
Если еще фото скинешь, могу друзьям посоветовать.
Машина клубная? Что менялось? Как давно в РФ?
Что еще может быть Аргументом?
А цена не плохая.
фоток пока больше нет.ездила жена друга а до этого тоже жена его друга.В РФ года 3 .прошлой весной заменили ГРМ,масло в АКПП и по ходовке втулки стойки стаб.задние аммортизаторы.пробег по РФ очень маленький.ВИН чистый .вобщем достойный авто . Very Happy посмотреть можно на юго-западе.

_________________

Бабло побеждает зло.....

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Всё продал.Рынок скорее жив чем мёртв.Главное адекватная цена Very Happy

_________________

Бабло побеждает зло.....

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
l-e-l-i-c писал(а):
Поясничная подкачка автоматическая
просто любопытно - а это как?

_________________

Prime mover

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Very Happy ну состовлял объяву не я .а так думаю электрическая.если помните на немцах были груши которые надо было качать Very Happy

_________________

Бабло побеждает зло.....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов