home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2006 
1-08-2006 
Вчера снимал 16 колеса , собраясь поменять их на 17,которые уже стояли рядом.Перед паменял нормально, зато когда снял заднее левое колесо мне чуть плохо не стало- ПОТЕК АМОРТИЗАТОР!!! Shocked Shocked Shocked И это при том , что машина прошла всего 3000км.,при весьма спокойной манере вождения и не где-нибудь по кочкам ,а по нормальному асфальту! Амортизаторы ни то,что сзади , спереди до конца ни разу не пробивало! Вобщем я расстроен,дальше некуда!Собираюсь ехать в Кунцево, единственное не знаю,ехать на 17 или менять обратно на 16? Мозги в раскоряку!И это при том,что РЕКС300,на котором езжу уже третью ЗИМУ проблем с ходовой не имеет!!!!!!!!!!!!Круто, да?
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Ставь 16 обратно и вперед к дилеру! месяца 3 подождешь и привезут тебе новые!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Ставь 16 обратно и вперед к дилеру! месяца 3 подождешь и привезут тебе новые!
Увас тоже 16 стоят,судя по фото, небыло желания поменять?К томуже через 3 месяца уже будет пора пересаживаться на РЕКСА!
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Сижу,пью джин с расстройства!
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
dmitrykawa писал(а):
Вчера снимал 16 колеса , собраясь поменять их на 17,которые уже стояли рядом.Перед паменял нормально, зато когда снял заднее левое колесо мне чуть плохо не стало- ПОТЕК АМОРТИЗАТОР!!! Shocked Shocked Shocked И это при том , что машина прошла всего 3000км.,при весьма спокойной манере вождения и не где-нибудь по кочкам ,а по нормальному асфальту! Амортизаторы ни то,что сзади , спереди до конца ни разу не пробивало! Вобщем я расстроен,дальше некуда!Собираюсь ехать в Кунцево, единственное не знаю,ехать на 17 или менять обратно на 16? Мозги в раскоряку!И это при том,что РЕКС300,на котором езжу уже третью ЗИМУ проблем с ходовой не имеет!!!!!!!!!!!!Круто, да?
что -то народ замолчал... Laughing не иначе все побежали аммортизаторы проверять, Laughing наверняка завтра будет шквал собщений Wink КУНЦЕВО...ВЗДРОГНЕТ Laughing Razz
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
Ребяты....кто-нить ответьте....моему бойфренду плохо....пьет джин.... с растройства....неужели никто не читает сообщения...а как-же мужская солидарность!? Laughing а может кто из девушек имеющих IS не поддержит моего бойфренда!? ПРОШУ ОТКЛИНЕТЕСЬ! Laughing Rolling Eyes Неужели ....тьфу...тьфу.... ни у кого не тек аммортизатор на новой IS? РЕБЯТЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ! а ТО БОЮСЬ ПОВЕЗУ ПАРНЯ К ЯКОВУ МАРШАКУ Laughing ВСЕ НА ПРОВЕРКУ АММОРТИЗАТОРОВ!!!!!! Laughing
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
АУУУУУУУУУУУУУУУ Laughing Shocked ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ В ЭФИРЕ!? УМОЛЯЮ....ОТКЛИКНИТЕСЬ.....УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ Laughing
  •  
1-08-2006 
Да все мы читаем. Просто IS не у всех Laughing

Вот потек бы у меня аммортизатор, был бы хоть повод джина с тоником выпить. А так, не течет, зараза. 120 тысяч км. уже как не течет Very Happy Поэтому в этот чудесный вечер пью аргентинское красное полусухое Shocked

А реально, грузиться повода нет. Ну подумаешь, брак. Это же не Lexus аммортизаторы делает, а кто-то из поставщиков. Накосячили. Вам бесплатно поменяют по гарантии. Статистика копится. Если это будет нередким явлением, сменят поставщика либо отымеют по полной программе. Это же закон жизни. Все нормально, расслабьтесь. Наслаждайтесь можжевеловым вкусом с пузырьками (завидую Wink )
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
А я вот завтра из Ростова выезжаю в Питер через Москву! Могу заехать подбодрить!!! Джин - хорош! Но вискарь не менее крут!!!
Так что если что, зарулю с бутылочкой!
А то что беда такая, конечно хренова((( Ну а что делать!? Всякое бывает!!! Не Бери вГолову!!!
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
А, еду за Лексусом!!!IS250!!!
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
dmitrykawa писал(а):
АУУУУУУУУУУУУУУУ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ В ЭФИРЕ!? УМОЛЯЮ....ОТКЛИКНИТЕСЬ.....УЖ БОЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ
не ори... фсе спят : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
vitek писал(а):
А, еду за Лексусом!!!IS250!!!
\

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте обмывать! и горести и радости!!!!!!!!!!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
2 vitek
В Ростове решил не брать?
  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Блин даже смотреть не хочется )))

_________________

НЕИСПРАВНОСТИ на IS 250

  •  
2-08-2006 
2-08-2006 
Ripper писал(а):
2 vitek
В Ростове решил не брать?
Да, в ростове обещали к концу осени, и переплата 2000 баксов!
А в Питере сказали, что сделают к первым числам августа! Заказал в июне!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов