3-08-2006 
3-08-2006 
2 vitek
Переплату они убирают, если грозишься пожаловаться
Они столько народа надурили
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
pulman_IS250 писал(а):
vitek писал(а):
А, еду за Лексусом!!!IS250!!!
\

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте обмывать! и горести и радости!!!!!!!!!!
Хорошая идея! И как это мы раньше не додумались?Нужно сделать отдельную тему - "ЭТО НАДО ВЗЛОХМАТИТЬ!",в которую народ будет писАть свои предложения по тому или иному событию ,а конфа будет решать стоит это обмывать или нет Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ! Ну и соответственно делать это или нет всем вместе или в одиночкуWink Wink Wink .
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Коротэнько напомню,с чего началась тема,на то случай,если кто не читал стр.№1! На ис-250 при пробеге 3000км потек задний амортизатор-КОШМАР, кстати к дилерам ещё не ездил, если у кого уже был негативный опыт просьба писАть сюда!Ну очень интересно узнать!
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Обратиться с претензией можно к любому ближайшему дилеру, а не только к тому, где покупал. Везти будут месяц, может полтора. Есть горький опытWink с тойотой.

_________________

528x Luxury

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Купил камри в 2003, в бизнес кар. Через месяц стало тянуть вправо. Приехал- рассказал. Они сели, покатались со мной по МКАДу, составили акт, сказали ждите 2- 3 месяца. Через 3 недели позвонили, предложили подъехать, пришла стойка в сборе. Я подъехал, расписался где-то и уехал на отремонтированной машине. Правда я ее разбил через месяц, но это другая историяSmile.
Так что не парься- езжай к дилеру и все дела

_________________

528x Luxury

  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
Skip писал(а):
Купил камри в 2003, в бизнес кар. Через месяц стало тянуть вправо
у меня на IS та же проблема. Сдал в Кунцево, 2 дня мудрили сказали "редкий дефект резины", заменили на новый комплект. Все равно тянет.
  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
На камри все было так же- отпускаешь руль, едет сначала нормально, потом вправо все больше и больше.. На руку руль почти не давит, разве чуть-чуть... Меняли резину местами, регулировали сход-развал... помогла только полная замена аммортиз+пружина в сборе. После этого - все ок.
Причем меняли левую!!!

_________________

528x Luxury

  •  
11-09-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
11-09-2006 
На днях (по моей глупости) случился очень неприятный момент Confused . Ночью пытался проскочить перекресток. В итоге оказался на тротуаре, "перепрыгнув" через довольно высокий бордюр. В тот момент думал ВСЕ... Сразу заглушил машину и начал осматривать, обошлось малой кровью: спустило колесо, покорежил нижнюю часть бампера (был бы бордюр на 2 см. выше он бы там остался), потеков жидкостей не наблюдалось. Сразу перейду к итогам: оба передних диска и резина справа целые Shocked , левая получила небольшое повреждение и была заклеена латкой изнутри. Ходовая часть целая (царапины и задиры на пластивой защите днища не считаются). При осмотре выяснилось, что течет сальник заднего моста, справа по ходу движения. Установил колесо - руль стал немного "криво", но никуда не тянул. Сход-развалом выровняли руль (причем мастер мой друг пояснил, что сход-развал и так в идеале, и выровнял руль). Дело было в 70 км. от Махачкалы, все что сделал было на скорую руку. Сейчас загнал машину и думаю, что еще сделать?
P.S. В сход-развальном компьютере не было IS250, посовещавшись правили по "ближайшему" родственнику IS300

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Очень смешная проблемаSmile. Хочу всех предупредить- мелочь но неприятноWink. Купил жвачку. Бросил в открытый подстаканник. Но она попала в промежуток между крышкой и задней стенкой подстаканника. Провалилась внутрь и застряла под крышкой. И крышку не закрыть. Смешно, правда?Smile. Ломать своими силами не решился- заехал к дилеру при случае. Разобрали всю облицовку над коробкой, только тогда удалось вытащитьSmile . Еще минут 40 ставили все на место.

_________________

528x Luxury

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Shocked

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
15-09-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
15-09-2006 
Была похожая проблема, но мне было совсем несмешно. Забросил крупную связку ключей в подстаканник и закрыл. Видимо один из крупных ключей встал по диагонали и подпер крышку. Ох пришлось попотеть повозиться пока вскрыл

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
15-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-09-2006 
У меня тоже недавно был курьезный случай, правда на RX300.

Обычно в бардачке много вещей не вожу, но тут так получилось, что он был доверху забит всякой мелочевкой. И я решил положить туда еще и документы на машину. Положил. Стал его закрывать. А он, зараза, не закрывается. Думал, эти самые документы и мешаются. Пытаюсь их достать, а они пропали Shocked

Оказывается, если в RX открыть бардачок, то сверху в нем рукой можно нащупать образующуюся щель. В нее-то мои документы и провалились. Там еще воздушный фильтр стоит (салонный). Но я-то тогда не знал, как этот бардачок снимается. Позвонил дилеру, они удивились, сказали, приезжай, достанем. Так я и перся через всю Москву без документов на машину. Если остановили бы гаишники, - вряд ли поверили бы в мою историю. Но все обошлось. Приехал, мне за 5 минут достали документы и даже ни копейки не взяли, хотя я и предлагал.

Вот так. Будьте бдительны.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Skip писал(а):
Купил камри в 2003, в бизнес кар. Через месяц стало тянуть вправо. Приехал- рассказал. Они сели, покатались со мной по МКАДу, составили акт, сказали ждите 2- 3 месяца. Через 3 недели позвонили, предложили подъехать, пришла стойка в сборе. Я подъехал, расписался где-то и уехал на отремонтированной машине. Правда я ее разбил через месяц, но это другая историяSmile.
Так что не парься- езжай к дилеру и все дела
Бывают совпадения! Я тоже брал Камри в 2003, и тоже в БК, и тоже поменял в марте на ИС Премиум. Не зеленая ли Камри была? А продавал я ее - как с другом прощался - за 60 тыс ничего, как купил, в том состоянии и продал, даже ни одной царапины.Правда, очень уж люблю с косметикой возиться. А с ключами в подстаканнике - это распространенная засада.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Люди, а не царапается ли у вас краска на панеле - где подстаканник????(у кого не дерево)

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Царапается! Особенно вставка с режимами акпп. Да и вообще пластик не очень стойкий к царапинам! Я имею ввиду щиток приборов и маленькие дисплеи на торпедо...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов