home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2009 
16-01-2009 
Собрался за машиной в Мск. Срочно нужно было ехать, билетов небыло.. Тут ребята с москвы приезжали в гости у знакомых, взялись подкинуть... Короче не доезжая Рязани водитель хватает обочину задним колесом, машина аккорд... на 120 нас ставит боком и мы влетаем в начало загарадительного заборчика... крутит в воздухе, потом кувыркает.. встаем на колеса, перед ударом сунул голову меж сидений обхватив руками их, потом жуткий удар и космос, голова, жопа, ноги... Smile Остановились,делаем перекличку, я говорю, что вроде весь цел, только голову разбил, наверное об подголовники с ТВ, жесткая вещь я скажу, кровь течет.... Мы вылазием, тут же из за пригорка появлятеся фура, и обходит нас по второй полосе, и следом за ней же по первой несется, вторая... Кто то кричит, я пробую убежать , но она бьет аккорд, тот отлетает в меня и чудом перебрасывает меня за огородительное, сама фура складывается и уходит в разделительную меж дорогами... В горячках вскакиваю, понимая, что таз нах отбит, и ног не чую... ору... Но слава богу, вроде ничего не сломал, как выяснилось, только сильнейшие гематомы на обоих бедрах... все наши вещи разбросаны по обочине,по дороге.. Вокруг ваялются деньги, и мои тоже! Сумки нет, половины вещей нет, дорога усыпана обломками... Нахожу свою куртку, накидываю, какой то ангел хранитель заставил переложить меня из моей сумки мой супер фонарик в боковой карман. С ним начинаю собирать купюры и заталкивать по карманам.. Остановился народ на фурах и создалась пробка, народ ходит..по деньгам.. Вызвали ГАИ, я шоке, имеенно в ШОКЕ от осознания, что машины теперь точно не видать! Идет снег и засыпает все деньги разбросанные по далеко по кювету.. Приезжают ГАИШНИКИ, регулируют проеззд, народ исчезает. Попутчики лазиют в потемках, стаскивают все что можно в кучу... Потом нашли мою сумку, наплечная от Бенетона, её выбросило из машины и она попала под перед машины которая почти переживала её. В ней больше половины денег и слава всевышнему мои документы, права, паспорт, доверки, разрешения на оружие.. ВСЁ! Меня подкашивает и я сажусь ГАЙЦАМ в машину и прошу скорую.. С меня снимают обьяснения.. голова кругом.. потом меня забирает скорая, там делают нужные уколы и осмотр, вроде ничего страшного, но ходить я сам не могу.. ПРивезли в Рязанское ОКБ, там сфоткали череп , тазобедренный, гематомы на ногах просто ужасные.. Но вроде все ОК, жить буду! Зашивать голову они сначала не хотели, типа это в другой больнице, приедет машина, типа отвезет, но позванный хирург решил осмотреть разрыв , помыл руки, но поняв , что он какойто " проколотый" под увещевание врачих типа; Руки ж помыли, зашейте! зашивает... без наркоза, но хрен сним, но спирт в рану - реально больная ВЕЩь! Smile Глаз весь заплыл. Гематома как и обещал врач пошла сильно вниз.. Потом меня оставили в коридоре где я дождался своих друзей ехавших из Питера (чудо) и доехал домой на Х5 4.8 на летних лыжах, со скоростью 70 км в час.. Сейчас поспал пару часов, ноги отлежал, кое как допрыгнул до компа.. По дороге был реальный отходняк, остановившись по дороге к моим попутчикам друг сфоткал на мобилу остатки авто... Это очень большое моё везение! Потом еще допишу... вывод : деньги, доки нужно держать НА СЕБЕ!!! Еще денежные резики рулят! Мне отдали часть денег перед поездкой, в банковских упаковках, бумажной лентой, Вот те что с резинкой остались в сумке, остальные разлетелись, И без фонарика, я потерялбы ВСЁ!! Хотя в мобиле тоже есть, но это фигня по сравнению с Фениксом на 215 люмин... Пошел на процедуры... Я вас всех люблю, сегодня я был уже там, но успел обратно...
Сьездил в Мск...

Сьездил в Мск...



Сьездил в Мск...

Сьездил в Мск...

Сьездил в Мск...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Паля... Слава богу жив!!!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
ViTT писал(а):
я потерялбы ВСЁ!!
Я думаю, после того, как отойдешь от шока, придет осознание, что главное все-таки ЖИЗНЬ! Выздоравливай!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Мама ....
Выздоравливай

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Поучительная история о соблюдении скоростного режима и проч. мер безопасности.
За тебя рад!!!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Слава Богу!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
ViTT писал(а):
И без фонарика, я потерялбы ВСЁ!!
без ангела-хранителя.. или везения... ты бы потерял все, а без фонарика тока деньги

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Слава Богу жив!
Выздоравливай

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Tomick писал(а):
Я думаю, после того, как отойдешь от шока, придет осознание, что главное все-таки ЖИЗНЬ!
+ много, теперь главное - поправляйся, выздоравливай.
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Ох жесть какая.... Shocked
Сам жив и Слава Богу.. Остальные то как?

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Держись! Жизнь -это главное!

_________________

завтра будет лучше, чем вчера
Сьездил в Мск...

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Я в шоке, даже не дочитав Shocked

Поправляйся! Слава Богу обошлось!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-01-2009 
Слава Богу!!!!!!!!!!Вит,сходи в церковь Confused

_________________

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Да уж! Вит, счастье, что все все живы остались...А деньги - вещь наживная... Rolling Eyes
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Поправляйся скорее... Описанное - жесть. Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов