1-03-2009 
1-03-2009 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
и кстати от простатита тоже!
Поздняк уже... Laughing А геморой она лечит??? Rolling Eyes
Понимаешь, принцип- массаж, глубокий! Звуком разгоняте кровь, кровь начинает вымывать всяки отложения и так далее, и проблема уходит! Это как супер закоксованный двиг, промымать постоянно хорошим маслом!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
Понимаешь, принцип- массаж, глубокий
Понял... Геморой не лечит... Sad Very Happy
Вот, чего, чего, не пробовал ... гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-03-2009 
ВИТАФОН-Т - это новая модель аппарата ВИТАФОН.

Аппарат имеет возможность работы как от сети 220В, так и от источника питания 12В, например, от автомобильного прикуривателя, а также, удобное кнопочное управление, цифровую индикацию времени работы и времени процедуры, режима работы, автоматическое отключение после завершения работы.

Аппарат предназначен для применения в лечебно-профилактических и санаторных учреждениях, а также в домашних условиях, по рекомендации врача, при лечении заболеваний воспалительного и травматического происхождения. Эффективность лечения достигается за счёт многократного увеличения микрокапилярного кровотока и лимфотока в области воздействия аппарата.

Применение аппарата хорошо сочетается с другими средствами лечения: рефлексотерапией, лазеротерапией.

При комплексном лечении с применением лекарственных препаратов повышается их эффективность за счёт увеличения концентрации в зоне воздействия аппарата.

Аппарат применяется для профилактики и лечения следующих заболеваний:
Остеохондроза, радикулита, простатита, импотенции, доброкачественной гиперплазии (аденомы) предстательной железы, цистита, серозного мастита, явлений лактостаза, тропических язв, переломов, травмы позвоночника, гематомы, отёков, ушибов, фурункулов, карбункулов, угрей, ран, послеоперационных швов, вывихов, растяжений, гайморита, ринита (насморка), тонзиллита (ангины), бронхита, бессонницы, гипертонии и почечной недостаточности, нейросенсорной тугоухости, воспаления среднего уха, ожогов, отморожений, переохлаждения, мозолей, запора, ГЕМОРРОЯ, энуреза (недержание мочи), энкопреза (недержание кала), периодонтита, стоматита, пародонтоза, пиелонефрита, заболеваний суставов, артрита, артроза, ревматоидного полиартрита, последствий сколиоза, хронического гастродуоденита (гастрита), последствий детского церебрального паралеча, вялых параличей.

А также:

Для косметических целей, для восстановления и развития голоса, для снятия усталости, для профилактики простудных заболеваний

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-03-2009 
Я б за такую штуку Нобелевскую премию дал!!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-03-2009 
Griffon писал(а):
Причем Мира!!! Или в области литературы???
В жанре фантастика Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
Витт, офигеть! Shocked
Я только сейчас увидела тему...
Слава Богу, что выжил!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Всё будет хорошо!
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Выздровел?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
Papuas писал(а):
Выздровел?
+1 ?
  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
chernoff писал(а):
Papuas писал(а):
Выздровел?
+1 ?
Да, нет,головой за всё задевать, это вам не ширь шавырь.. Smile Шишка так вправой ноге (место первого удара в машине) так и висит, загоняю себя в зал, там кровь гоняю, она и не болит, но рукой сильно ощющается, левая рука так и растянута в легкую вместе с пальцами.Но это всё фигня: Если у вас ничего с утра не болит, значит... Smile С москвичами списывался у них там оказывается на двоих был еще свернут нос (вправили) и смещена ключица (он от скорой отказался) но но по приезду на место вставили. Они нашли мой нож, и обещали всеж завести в Пензу вместе с фонариком... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
ViTT писал(а):
Они нашли мой нож, и обещали всеж завести в Пензу вместе с фонариком...
ну теперь точно грустить не о чем Smile

_________________

Prime mover

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
DmitriyZ писал(а):
ViTT писал(а):
Они нашли мой нож, и обещали всеж завести в Пензу вместе с фонариком...
ну теперь точно грустить не о чем Smile
однозначна Amd Thumbs up

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-03-2009 
17-03-2009 
DmitriyZ писал(а):
ViTT писал(а):
Они нашли мой нож, и обещали всеж завести в Пензу вместе с фонариком...
ну теперь точно грустить не о чем Smile
Легко вам говорить, а мне без фонарика ох как тяжело, и неудобно... Smile заказал себе на 700!!! люмин ну не компакт, и блин тоже никак даже очередь на фонарь не подойдет... УЖАС... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-01-2010 
15-01-2010 
Ну вот прошел ровно год.. как я орошая окресности Рязани своей кровью напихивал замерзшими руками в карманы и куда полезет бабло...(брезгуя купюрами по 100р) бродил по колено в снегу на обочинах... За год забросил фитнес, шишка в месте слабого удара не пропадает, даже беспокоила пару месяцев назад простреливая резкой болью от пятки до поясницы, провитафонил пару дней - прошло и опять забросил лечение. .стал ленивым и более раздражительным, прибавил с пяток килограмов и перешел на размер больше.. Smile Сижу, пью пиво, второй ДР как никак.. Smile
Ваше здоровье!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-01-2010 
15-01-2010 
ViTT писал(а):
Ну вот прошел ровно год.. как я орошая окресности Рязани своей кровью напихивал замерзшими руками в карманы и куда полезет бабло...(брезгуя купюрами по 100р) бродил по колено в снегу на обочинах... За год забросил фитнес, шишка в месте слабого удара не пропадает, даже беспокоила пару месяцев назад простреливая резкой болью от пятки до поясницы, провитафонил пару дней - прошло и опять забросил лечение. .стал ленивым и более раздражительным, прибавил с пяток килограмов и перешел на размер больше.. Smile Сижу, пью пиво, второй ДР как никак.. Smile
Ваше здоровье!
поздравляю! Здоровье береги!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов