8-01-2009 
8-01-2009 
Человек писал(а):
только жалко его использовать и Гаишники сразу в стойку встают.
Ну это да Amd pardon А раньше, когда еще работал в вычислительном центре, этого ректификованого этилового у меня было в достатке.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Haris писал(а):
Ну это да А раньше, когда еще работал в вычислительном центре, этого ректификованого этилового у меня было в достатке.
Я тоже работал, ленточные накопители (спирта 10литров в месяц Very Happy )
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Тааак, надо провести тест замерзаек на вонючесть и вредность! Завтра прокачусь по магазинам Smile

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Игорь RX300 писал(а):
DmitriyZ писал(а):
в моем родном городе уже начинает "цеплять":
И это только начало...
На травматику перестали разрешения "просто так" выдавать.
Если что, "на медведя" только с голыми руками...
Дык поздно травматику оформлять, кому нужно -уже имеют... Много производителей травматики к нам на рынок сейчас ломанулось, это ХОРОШО!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
все никак не решите как замочить того нерадивого сотрудника Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Паха писал(а):
все никак не решите как замочить того нерадивого сотрудника Amd Green
Приперся? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
все никак не решите как замочить того нерадивого сотрудника Amd Green
Приперся? Smile
што не ждали Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Человек писал(а):
Я тоже работал, ленточные накопители (спирта 10литров в месяц )
Ну еси честно я не знаю зачем нам давали этиловый, потому как для НМД и НМЛ полагалось применять ИПС, которого у нас так же было в достатке.
Зачем давали не знаю, но куда применять у нас находилось Laughing
Зажигалка писал(а):
Тааак, надо провести тест замерзаек на вонючесть и вредность! Завтра прокачусь по магазинам
Чем изобретать лисапед лучше почитай прошлогодние темы. А вообще на эту тему каждую осень и зиму пишут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Haris писал(а):
обавлено: Пт Янв 09, 2009 3:39 am

Сообщений всего: 11706
Сообщений по Lexus: 1152Сообщений по Lexus: 1152Сообщений по Lexus: 1152Сообщений по Lexus: 1152Сообщений по Lexus: 1152

Человек писал(а):
Я тоже работал, ленточные накопители (спирта 10литров в месяц )

Ну еси честно я не знаю зачем нам давали этиловый, потому как для НМД и НМЛ полагалось применять ИПС, которого у нас так же было в достатке.
Зачем давали не знаю, но куда применять у нас находилось Laughing
Зажигалка писал(а):
Тааак, надо провести тест замерзаек на вонючесть и вредность! Завтра прокачусь по магазинам

Чем изобретать лисапед лучше почитай прошлогодние темы. А вообще на эту тему каждую осень и зиму пишут.
_________________
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал." © М.Е.Салтыков-Щедрин
"Если женщина чего-то хочет лучше ей это дать! Иначе она возьмет это сама" © к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

Цитата
Комментировать Ответить Ответить с цитатой Ответить в личку [Сообщить о некорректном сообщении] [Рекомендовать сообщение для Базы знаний Lexus]
Новая тема Ответить

все же было проще-сломать ВР ишника!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Andrey-White писал(а):
все же было проще-сломать ВР ишника!!!
а никому не обидно, что в нашей жизни до сих пор приходится многое решать кулаками?

Да и как-то все у вас просто - отвел за угол, навтыкал, душа радуется...
А в жизни все бывает не так гладко:
1. далеко не все умеют вот так вот взять и набить морду, или "включить быка", как тут кто-то написал
2. заправщики тоже разные бывают, может он КМС по боксу или просто дворовой - тогда к вашим проблемам с машиной добавятся проблемы с увечьями и доп.беготня в ментовку/к бандитам... опять же перед любимой стыдно будет
3. либо вы его побили - а он побежал, написал заяву, снял побои - еще больше гемора будет, лишние траты денег...

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Почитал тут...... Shocked Удивлен, прямо скажем. В первую очередь действиями Ярослава. А что, нельзя было прям на мойке довести просто-напросто уровень в расширительном бачке до нормы (слить излишки кипяточка) и забыть о недоразумении? Обьяснил-бы им по телефону, и они с удовольствием исправили-бы свою ошибку. Или прям надо сразу бежать к прокурору? Very Happy А перепутать горловины не мудрено, с каждым может случиться.
Кстати, пару недель назад доливал омывайку и нахреначил ее в.... правильно, расширительный бачок Very Happy Машинально. Лью и думаю, чо я делаю? Smile Так вот, тут-же слил с него коктейль, долил до уровня дистиллированной воды и уехал. Вечером полез посмотреть и заодно померил ореометром собержимое бачка. Литр воды убил плотность на градус. Теперь -39 по цельсию. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ГОСПОДА! Very Happy
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
VADIM 71 писал(а):

Кстати, пару недель назад доливал омывайку и нахреначил ее в.... правильно, расширительный бачок Very Happy Машинально.
а я думал так тока девушки делают, которым права с машиной подарили. Вообще-то на курсах рассказывают устройство авто Smile
можно еще омывайку вместо тормозухи залить - во весело будет.
Е...ть таких козлов надо , которые косорукие.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
VADIM 71 писал(а):

Кстати, пару недель назад доливал омывайку и нахреначил ее в.... правильно, расширительный бачок Very Happy Машинально.
а я думал так тока девушки делают, которым права с машиной подарили. Вообще-то на курсах рассказывают устройство авто Smile
можно еще омывайку вместо тормозухи залить - во весело будет.
Е...ть таких козлов надо , которые косорукие.
Ты не прав. Во первых. читай внимательнее - машинально, т. е. воду начали лить руки, а голова включилась с запозданием Very Happy А в данной ситуации, если смотреть в первопричину вопроса, то раздолбаем оказался тот (без имен) кто вовремя не поменял воду на незамерзайку, а не тот, кто ходит с чайником на мойке. Ты хоть представляешь, сколько за день он всевозможных бачков видит? Машины разные, а чайник-то один!
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
VADIM 71 писал(а):
Машинально.
хорошо бачок тормозухи расположили подальше Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
VADIM 71 писал(а):
Машины разные, а чайник-то один!
вот-вот,
и этот "чайник" хз куда ч0 льёт. На крышке для таких "чайнегов" нарисован значок омывателя. Человек за эту работу получчает деньги, если он в этом не разбирается, то и делать он этого не имеет права. Если "устал", значит отправить домой, коль неадекват такой.
надеюсь Ярослав им состряпает репортажик.
пс. Не понимаю верящих в качество ВР, когда концерн тнк-вр льёт все из одной бочки Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов