home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2008 
11-11-2008 
Пилят сегодня утром треснуло лобовое!!! В самом низу стекла по середине. Думаю или из-за печки (хотя раньше такого не на одной машине не было) или из-за ям которые я проезжал на выезде из двора. Машина в этот момент кренилась, может быть или нет?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Сходил щас посмотрел стекло, оказывается у меня там от камня скол был и вот от него два лучя и ушло. Ушли оба вниз к панели. Водилы говорят что все таки скорее из-за крена кузова, только вот че теперь делать? Ехать сверлить? Подскажите и где можно енто сделать?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
по сейфуллина вниз, проедешь развязку на рыскулова и чуть ниже слева будет СТО доктор стекла чтоли..

а прям щас скотчем заклей дырки, чтоб грязи не набивалось.

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
11-11-2008 
Сразу скотчем нужно заклеивать.
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Заклеил. А для чего надо заклеивать? И еще я уже успел машину помыть это плохо?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Dauren писал(а):
Заклеил. А для чего надо заклеивать? И еще я уже успел машину помыть это плохо?
заклеивают что бы грязь не попала, а помыл зря!
  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Dauren писал(а):
Заклеил. А для чего надо заклеивать? И еще я уже успел машину помыть это плохо?
просто при ремонте стекол, мастера трещины заливают раствором каким-то, так вт если грязи нет в трещине, то эту трещину практически видно перестает быть, вот так вот как-то)

_________________

нашими учеными изобретен луноход, отбирающий пробы грунта у американцев

  •  
11-11-2008 
Так и есть.
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Dauren писал(а):
Сходил щас посмотрел стекло, оказывается у меня там от камня скол был и вот от него два лучя и ушло. Ушли оба вниз к панели. Водилы говорят что все таки скорее из-за крена кузова, только вот че теперь делать? Ехать сверлить? Подскажите и где можно енто сделать?
Сделал трещину? где, за сколько и как качество заделки?
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Balu писал(а):
Dauren писал(а):
Сходил щас посмотрел стекло, оказывается у меня там от камня скол был и вот от него два лучя и ушло. Ушли оба вниз к панели. Водилы говорят что все таки скорее из-за крена кузова, только вот че теперь делать? Ехать сверлить? Подскажите и где можно енто сделать?
Сделал трещину? где, за сколько и как качество заделки?
Неа, пока не сделал. Времени нет заехать. Пока езжу со скотчем. Скорее всего на выходных займусь. Сразу отпишу.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
13-11-2008 
Лучше поторопится...Может трещина и дальше пойти,тем более сейчас такие перепады температуры...
  •  
13-11-2008 
13-11-2008 
Dauren писал(а):
Неа, пока не сделал. Времени нет заехать. Пока езжу со скотчем. Скорее всего на выходных займусь. Сразу отпишу.
Там кстати записываться надо, на выходных много желающих, не у тебя одного времени нет среди недели заехать!
  •  
14-11-2008 
14-11-2008 
Аскар писал(а):
по сейфуллина вниз, проедешь развязку на рыскулова и чуть ниже слева будет СТО доктор стекла чтоли..
"Лаборатория" еси точнее
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов