home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2008 
21-11-2008 
Государственная дума приняла сегодня пакет законов, тем самым одобрив в третьем чтении поправки в Российскую Конституцию. Они предусматривают расширение сроков полномочий президента и парламента.

© Радиостанция "Эхо Москвы"


Оперативненько. Как поправки к уголовному кодексу принять, чтобы ужесточить наказание за угон транспортных средств, так уже несколько лет мусолят, а тут за неделю управились.

Может сброситься Медведу на Лексус да и подарить ему машинко? Откатят его, глядишь, и поправочки в УК наскоряк состряпают...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Nameless писал(а):
Откатят его, глядишь, и поправочки в УК наскоряк состряпают...
Да ты хоть Бентли без дверных замков подариему- все одно не укатят, потому как с машины презика глаз не спускают, типа шоб туда бомбу не подсунули.

Когда уже кто-нить революцию устроит? Задрало смотреть как эти едорасы всю власть под себя подмяли, еще хлеще чем коммуняки при совке Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2008 
Griffon писал(а):
Nameless писал(а):
Может сброситься Медведу на Лексус да и подарить ему машинко
Да вот ЙУХ ему.... Twisted Evil
У ниво есть,я думаю,и ЙУХ и Лексус Laughing Laughing

_________________

  •  
21-11-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
21-11-2008 
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Nameless писал(а):
Может сброситься Медведу на Лексус да и подарить ему машинко
Да вот ЙУХ ему.... Twisted Evil
У ниво есть,я думаю,и ЙУХ и Лексус Laughing Laughing
А у народа, кажись, скоро только ЙУХ и останется. Sad

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Ага Smile


Поправки в Конституцию.
  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
NAV писал(а):
А у народа, кажись, скоро только ЙУХ и останется.
Не, не тока, еще будут бессменный президент и дума Very Happy
Щас Медвутин сделал 6 лет правления, следующий Медвутин сделает 8... ну а там и на царствование кого-нить из двоих усадят Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Griffon писал(а):
Опять кремлевские старцы???? Мамадарагайя...
А ты думал раз совок развалили так че-нить изменилось?
Они просто сил набирались в новом обличье - оборотни Evil or Very Mad
Если вспомнить историю, то в начале советской власти тоже у руля были чекисты.
А щас у нас кто страной рулит? То-то зе...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Haris писал(а):
NAV писал(а):
А у народа, кажись, скоро только ЙУХ и останется.
Не, не тока, еще будут бессменный президент и дума Very Happy
Щас Медвутин сделал 6 лет правления, следующий Медвутин сделает 8... ну а там и на царствование кого-нить из двоих усадят Twisted Evil
А чо, народ молчит, царствуй сколько хочешь Evil or Very Mad

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=SJTFqAoV8bw[/youtube]

_________________

Кручу, верчу...

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Griffon писал(а):
Млять, ни референдума, ни обсуждения... НИ-КУ-Я
А ты вспомни когда последний раз какой-нибудь референдум проводили? Ни на счет стабфонда, ни по поводу передачи прав по естественным монополиям нина счет срока президенства естественно.
А в приличных странах подобные вопросы выносят на всеобщее обсуждение Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2008 
Haris писал(а):
когда последний раз какой-нибудь референдум проводили? Ни на счет стабфонда,
Ильдар,ну это уже даже не смешно.Чо референдумом ещё и бюджет может принимать?Вся власть-народу,кухарки руководят государством?
Я понимаю,у нас в крови обсирать власть,но надо и думать немного Rolling Eyes
Вот не убедите Вы меня,офицера,что человек,который в новогоднюю ночь награды солдатам в Ханкале вручал такая сволочь. Laughing Ну действительно,уже до маразма доходит Twisted Evil Путину тут уже и всю нефтянку отдали,и чо только не было.Какие приличные страны,Ильдар?С кого нам пример брать?Мы-уникальные!Не то что такие офигенные,но дествительно,не такие ка все.Большие,воруем Rolling Eyes Laughing
Вот серьёзно,неужели и мысли такой не допускаете,что человек может думать не о своём кармане,а о стране?Может ошибаться,но думать о государственных интересах?Тогда мне вас искренне жаль,люди обычно по себе судят.
Я не идеалист,может просто пытаюсь себе жизнь облегчить тем что ВЕРЮ,может и ошибаюсь,но по-моему иначе цвет лица будет плохой и нервы не в порядке,если так как Вы подходите,думать обо всех Wink
Кароче,неча на зеркало пинять,коли рожа крива Twisted Evil Laughing

_________________

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
когда последний раз какой-нибудь референдум проводили? Ни на счет стабфонда,
Ильдар,ну это уже даже не смешно.Чо референдумом ещё и бюджет может принимать?Вся власть-народу,кухарки руководят государством?
Я понимаю,у нас в крови обсирать власть,но надо и думать немного Rolling Eyes
Вот не убедите Вы меня,офицера,что человек,который в новогоднюю ночь награды солдатам в Ханкале вручал такая сволочь. Laughing Ну действительно,уже до маразма доходит Twisted Evil Путину тут уже и всю нефтянку отдали,и чо только не было.Какие приличные страны,Ильдар?С кого нам пример брать?Мы-уникальные!Не то что такие офигенные,но дествительно,не такие ка все.Большие,воруем Rolling Eyes Laughing
Вот серьёзно,неужели и мысли такой не допускаете,что человек может думать не о своём кармане,а о стране?Может ошибаться,но думать о государственных интересах?Тогда мне вас искренне жаль,люди обычно по себе судят.
Я не идеалист,может просто пытаюсь себе жизнь облегчить тем что ВЕРЮ,может и ошибаюсь,но по-моему иначе цвет лица будет плохой и нервы не в порядке,если так как Вы подходите,думать обо всех Wink
Кароче,неча на зеркало пинять,коли рожа крива Twisted Evil Laughing
Сань,наверное у большинства военных такая позиция,меня тоже воспитывали в духе белая кость общества и голубая кровь,я тоже искрене верю что будут у руля люди,которым не безразлично будущее страны,но наверное настолько люди устали ждать и верить,что любой шаг государства навстречу народу воспринимается как подвох,слишком часто его,т.е народ кидали через одно место.Но в любом случае начинать надо с себя,пока не изменится сознание можно бесконечно вбухивать силы,но результат будет таким же ИМХО

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
21-11-2008 
Димастый писал(а):
но наверное настолько люди устали ждать и верить,что любой шаг государства навстречу народу
Дим,всё так,но не на Лексус клубе Laughing Понятно,если-б на форуме Запорожца так писали,но тут ведь люди вумные,машина обязывает Wink Судя по последним годам,тут уж точно у людей должна вера во власть появиться.Или чо,все такие гении,всего сами добились?Условия создали!Надо хотя-бы это ценить. Wink
Порядок какой никакой,правила игры понятные Exclamation Бесит просто,когда брюзжание ради брюзжания Crying or Very sad
Мы победим Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
З.ы.в партию наверно вступлю,на всякий случай Wink Amd Green

_________________

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Легированный писал(а):
в партию наверно вступлю,на всякий случай
ты уже в партии Wink ,осталось нас вывести из подполья Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Легированный писал(а):
который в новогоднюю ночь награды солдатам в Ханкале вручал такая сволочь.
Так он еще на самолете летал, в подлодке погружался, на танке ездил, рыбу ловил... Незаменимый наш. Ну оттрубил ты два срока - досвидания. Пиши мемуары! Зачем вся эта византийская хитрожопость со всевозможными схемами возвращения к власти? Он кто - мессия?? Спаситель отечества?? Я никогда не поверю, что в России не найдется нескольких людей, которые достойно справятся с обязанностями президента. Хотя сейчас я таких людей лично не знаю. Почему??? Вопрос риторический.
Он - менеджер. Контракт закончился - досвидос.
Легированный писал(а):
человек может думать не о своём кармане,а о стране
Тебе самому не смешно?? Поинтересуйся, кто самый богатый человек в стране.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-11-2008 
21-11-2008 
Griffon писал(а):
Тебе самому не смешно?? Поинтересуйся, кто самый богатый человек в стране
Валерко было бы смешно,если бы был не богатый, а так до конвеера дойти несложно,один наворовался,потом другой.Я считаю что человек у которого есть все может задуматься о своей стране,а не придумывать новые схемы как спи...ть деньги страны

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов