8-09-2008 
8-09-2008 
Ни с кнопки в салоне, ни с брелка, ни с внешней.
До дилера далеко. Буду звонить, конечно, но что-то вообще можно сделать?

_________________

- Вот интересно, отчего, если ты несешь пафосный лузерский бред, то по любому выглядишь крутым чуваком познавшим все тайны мира, а стоит хоть слово сказать в простоте да с оптимизмом, так тебя сразу укоряют в банальности и примитивизме?

  •  
15-02-2010 
15-02-2010 
Fidelio писал(а):
Серёга, да не в проводке там дело - 100%! Дефект механический... Доводчик клинит в определённом положении и всё. Мой электронщик разбирал замок и ковырялся с ним... Там он работает, работает. Раз 20 открывает-закрывает, а потом в один прекрасный момент не дотягивает багажник и клинит! Электроника там не при делах. По крайней мере, в моём случае.
А у меня даже не доходит сигнал до доводчика, а теперь и на всей крышке, теряется где-то

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Писец. Со вчерашнего дня плюсадин неработающий багажник на GSIII. Evil or Very Mad
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
DimaOdessa писал(а):
Писец. Со вчерашнего дня плюсадин неработающий багажник на GSIII. Evil or Very Mad
Кнопку в бардачке (перчаточном ящике) слева трогал?!?!??

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Чесслово, бардачок даже не трогал. Сегодня проверю эту волшебную кнопку и отпишусь.
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Box писал(а):
Кнопку в бардачке (перчаточном ящике) слева трогал?!?!?? _________________
А на кой вообще эта кнопка Question понятно в рексе или автоматически открывается или в ручную...на GS все равно поднимать крышку багажника надо самому Sad и опускать тоже Amd gmmкосяк япошек короче

_________________

Багажник не открывается с кнопки в салоне, брелка, багажника

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Ну вот такая фишка в ЖСах... эта кнопка в бардачке... блокирует открывание багажника.... чтоб никто не смог посмотреть.. лежит у тебя там труп или нет... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
17-02-2010 
Box писал(а):
Ну вот такая фишка в ЖСах... эта кнопка в бардачке...
Да не только в ЖСа. Во всех японских машинах (ниссаны например) еще с прошлого века при электроприводе открывания багажника была такая кнопка блокировки. Чтобы можно было закрыть на ключ бардачек, -и все, доступ к багажнику только с ключа. Если привод тросовый - естественно без кнопки.
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Потрогал кнопку, о чудо! Все работает. Amd wallbash
Благодарность продвинутым юзерам от простых наездников. Amd Smiling
  •  
17-02-2010 
Дима, я то думал, что про кнопку ты знаешь, даже не подумал предложить ее потрогать в надежде, что ты это место уже исключил из
возможных причин.

Вообще, я заметил по опыту эксплуатации японцев (4-й уже), все так называемые проблемы решаются до неприличия просто. А начинаешь думать сразу про самое худшее - разборка, поиск "умершей" части в авто, поиск ее же в продаже, замена и т.д.
А дело бывает в не до-конца одетом разъеме или еще какой-то ерунде.
Как говорится - а ларчик просто открывался.
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
После мойки багажник перестал открываться, только ключом. Кнопка в бардачке не помогает...Кто-нибудь знает как можно его разблокировать? Или может кнопкой неправильно пользуюсь?

_________________


  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Палыч, да знаешь , как-то так получилось: " Это они дурные какие-то кнопки нажимают, я то ниче не трогал". А потом оказалось, что доча мокрых салфеток полный бардачок загрузила... Laughing
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
DimaOdessa писал(а):
Палыч, да знаешь , как-то так получилось: " Это они дурные какие-то кнопки нажимают, я то ниче не трогал". А потом оказалось, что доча мокрых салфеток полный бардачок загрузила... Laughing
Одесса... яж говорил.. кнопка.... но господа! тем про эту кнопку много!!!
Пользуйтесь поиском! и читайте мануал! Пока устное предупреждение не захломляйте те.ветку! Очень прошу

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-02-2010 
20-02-2010 
YerlAlmaty писал(а):
После мойки багажник перестал открываться, только ключом. Кнопка в бардачке не помогает...Кто-нибудь знает как можно его разблокировать? Или может кнопкой неправильно пользуюсь?
у меня с этого все и началось, см выше и готовься к худшему Amd whistling , я вот например багажником не пользуюсь же с месяц наверное. привыкаешь

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Всем удачи на дорогах! Короче - открывается только ключиком Shocked , Про заветную кнопочку не надо, рулю GS последние пять годиков - знаю про него все, почти Cool , просто други, кто сталкивался - сам замок?, предохранитель?, - как накрылся, не знаю, давал покататься на пару недель Embarassed Embarassed Embarassed , про поиск - " не стоит", Evil or Very Mad , кроме как про кнопку, ни хр-на нет, думаю я не один тут таков, может кто то исправлял?? Фэнкс за соучастие Smile Smile Smile !
  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Можно попробовать сбросить клемму аккумулятора на полминуты. Есть у GS-а такой заскок, если в момент открывания багажника что-то помешало этому процессу, то он (местный компьютер) считает, что багажник уже открыл (он же старался) и перестает выдавать сигнал на открывание. У меня такое было пару раз.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов