1-09-2008 
Andryuha писал(а):
А по поводу подарка от премиальной марки, тут наоборот мы живём в России
Концептуально продажа дорогих предметов предусматривает ряд специфических особенностей, в которые включены и небольшие сувениры, подарки и особый подход к покупателю. Равно как и реклама этих предметов размещается с особым шиком, размахом и работы элитных дизайнеров. Это общепринятое, мировое правило. Российская проблема - в людях. Ряд западных корпораций (и это не только Lexus, и даже не только автопроизводители) потеряли контроль, вывезли своих "инсайдеров"-инструкторов назад, на родину, наивно посчитав, что все теперь будет работать как надо. И мы наблюдаем деградацию на глазах. Экономить начинают на всем. Дилеры Lexus - на персонале, презентах, рекламе и даже рамках под номера. Рекламный бюджет безбожно "половинят", подарки и сувенирку несут домой, а в персонал набирают родственников, друзей и знакомых.

Andryuha писал(а):
и закон таков не нае..ь, не проживёшь
... и результат именно таков. Пока разруха в головах и закон именно таков, хорошего ждать не приходится. Вот и уходят люди в салоны других марок, где менеджмент строго построен по западной концепции...
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Экономить начинают на всем. Дилеры Lexus - на персонале, презентах, рекламе и даже рамках под номера. Рекламный бюджет безбожно "половинят", подарки и сувенирку несут домой, а в персонал набирают родственников, друзей и знакомых
Согласен, ..... лично мне, при приобретении в Лексус-Сокольники машины, стоимостью под четыре ляма, .....даже кофе не предложили. А на вопрос о кожанном "чехле" для инструкций, и сервисной книжки, ... предложили пройти в отдел акссесуаров (запчастей), и приобрести те аксессуары, которые меня интересуют! Evil or Very Mad

Suba778 писал(а):
СТранно, но на машину стоимостью 3570000р. не дали никаких подарков и дисконтных карт...
Amd gmm ....ну Мейджеровскую карту 5 процентную они точно дают!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Рыба писал(а):
DVD должны починить по гарантии...
а можно вернуть или на новую поменять Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Bordos писал(а):
....ну Мейджеровскую карту 5 процентную они точно дают!
Вот ничего мне не дали!!! Хотя такая карта и не нужна теперь... след. Лексус, если буду, то поеду покупать в то же проверенное Кунцево, либо БК...

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
1-09-2008 
Впечатлило у одного из э ... аффилированных Тойото-лиц, полная ваза (огромная) вот таких конфет дома:

Я в шоке от покупки новой машины в майджор Сокольники

Сдается мне, что Бордосу именно этих конфет не дали к кофе (который, очевидно, унес домой кто-то еще) Laughing
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Amd Green Amd Green Amd Green
ЗЫ: А оформление - так себе! Amd thumbdown

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-09-2008 
avatar
_ _
7-09-2008 
Грильяж у них зачётный кстати Smile) а кофе я сам себе всегда лью.. мне девушки (в Рублёвском) всегда заранее предлагают, но я предпочитаю сам о себе заботиться), они потом говорят, что их ругают, если они сами не обслужат клиента.. я их потом успокаиваю и говорю что мне самому так удобней)

Кстати а вы при покупке Лексуса договор не читаете?Smile Почитайте там про "третьих лиц".. ) Там есть одна интересная формулировка)) Именно из-за неё, рабочей машиной Лексус теперь не будет) Это будет Volvo. Что Кунцево, что Рублёвский у них одинаковые договора и они их не редактируют никак, это не устраивает некоторых покупателей, но их ставят перед фактом и они всё равно подписывают и покупают... При обращении к Тойоте, они отвечают, что влиять на дилеров они не могут и что договора у всех свои. Вот такой получается футбол.. Скоро будет развитие истории) Возможно я создам новую тему и расскажу как всё же можно заставить Лексус изменить договор) Особенно если он противоречит ГК РФ )
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Студент писал(а):
Что Кунцево, что Рублёвский у них одинаковые договора и они их не редактируют никак....
Кунцево и Рублевский, разные дилеры, не взаимозависимые! Кунцево - это Кунцево, кроме Тойота (Лексус) Кунцево у них есть Тойота в Твери, и всё! А Рублевский, это БизнесКар! ..... т.е., Битца, Левобережный, Лосиный остров, Серебрянный бор и т.д.! И мне кажеться, что у них не может быть идентичных договоров! Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Студент писал(а):
а кофе я сам себе всегда лью.. мне девушки (в Рублёвском) всегда заранее
А я шоколадок у них потырил чутка.... Rolling Eyes Embarassed С Лексусами....
Маленькие такие, к кофе дают... Amd Green И леденец Лексус.... На палочке. Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-09-2008 
avatar
_ _
7-09-2008 
Bordos писал(а):
Студент писал(а):
Что Кунцево, что Рублёвский у них одинаковые договора и они их не редактируют никак....
Кунцево и Рублевский, разные дилеры, не взаимозависимые! Кунцево - это Кунцево, кроме Тойота (Лексус) Кунцево у них есть Тойота в Твери, и всё! А Рублевский, это БизнесКар! ..... т.е., Битца, Левобережный, Лосиный остров, Серебрянный бор и т.д.! И мне кажеться, что у них не может быть идентичных договоров! Rolling Eyes
Вам только кажется, друг мой Smile Они аналогичные если не на 100%, то на 99%) Будем считать, что нам делать нечего, но.. они за это ответят)
  •  
7-09-2008 
avatar
_ _
7-09-2008 
Griffon писал(а):
Студент писал(а):
а кофе я сам себе всегда лью.. мне девушки (в Рублёвском) всегда заранее
А я шоколадок у них потырил чутка.... Rolling Eyes Embarassed С Лексусами....
Маленькие такие, к кофе дают... Amd Green И леденец Лексус.... На палочке. Rolling Eyes
Грильяж там зачётный)) Не знаю как там Кунцево.. но мне Рублёвский почему-то более комфортным показался)) а в Кунцево главный "член" у них такой смешной Laughing Laughing с ним когда договор начали обсуждать, он так рьяно начал выступать, что я ржал после того как вышел из Кунцево)).. ему не руководить надо, а клоуном у входа посетителей встречать)).. а ваще.. плеваться охота) эх жаль я японского не знаю..
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
А мне в ауди подарили коврики резиновые(велюровые в комплекте были), кепку и сумку холодильник, ну и дисконт естессна.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
А нам в БК (правда это давно было) подарили целую корзину экзотических фруктов, шампаньское, конфеты и спортивную сумку с логотипом подарили

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
8-09-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
8-09-2008 
Когда забирал своего Рэкса в Левобережном тоже положили в багажник ряд мелких подарков: сумку, брелок, кожаную обложку для документов, карту бесплатного шиномонтажа и 10% скидку на покупку шин и дисков у них в салоне. Пустячок, а приятно. Smile

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Машина из Кунцево. Подарили и всякой фигни и коврики. Правда бывший муж их потом у меня упер.
А в БК подруга покупала машину прям под новый год, ей еще и комплект зимней резины был в подарок... обзавидовалась!Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов