30-01-2013 
30-01-2013 
GNOM58 писал(а):
все глаза просмотрел сил нет
Сравнил ещё раз дисплеи и пришёл к выводу, что распиновка на твоём мониторе такаяже как я выложил выше для Lis441, только у тебя отсутствует разъём М7 и могут не совпадать цвета проводов.

_________________

Road my home

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Эдуард86 писал(а):
GNOM58 писал(а):
все глаза просмотрел сил нет
Сравнил ещё раз дисплеи и пришёл к выводу, что распиновка на твоём мониторе такаяже как я выложил выше для Lis441, только у тебя отсутствует разъём М7 и могут не совпадать цвета проводов.
Замена калькулятора на тачскрин
Нет распиновка совсем другая по схеме с фаилсервера,даже цокалевка по питанию не как у вас,но я его проверил ,включал по моей схеме,все норм, посмотрим , жду сейчас блок гейтвея с Питера, собрал переходник на штатных разьемах, скоро буду привязывать к своему .
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
GNOM58 писал(а):
Нет распиновка совсем другая по схеме с фаилсервера
Понятно, значит схему нашёл?
GNOM58 писал(а):
собрал переходник на штатных разьемах
Поподробней, если можно фото. А то свой разъём резать не хочется, я просто использовал сами "пины" из штекеров, вставляя их в штатный разъём С4. Как сделал ты?

_________________

Road my home

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Эдуард86 писал(а):
GNOM58 писал(а):
Нет распиновка совсем другая по схеме с фаилсервера
Понятно, значит схему нашёл?
GNOM58 писал(а):
собрал переходник на штатных разьемах
Поподробней, если можно фото. А то свой разъём резать не хочется, я просто использовал сами "пины" из штекеров, вставляя их в штатный разъём С4. Как сделал ты?
Конечно ,давно занялся этим вопросом. Заказал штатные разьемы в Экзисте, на разборке купил разьемы, разобрал их, и заполнил колки штаные,какие мне нужны.Фото нет пока. Как все соберу ,запущю ,выложу. Все благодара Сергею M@ks.
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
GNOM58 писал(а):
Заказал штатные разьемы в Экзисте, на разборке купил разьемы, разобрал их, и заполнил колки штаные
Это понятно, я имел в виду - ты штатный разъём "калькулятора" С4 будешь резать и подпаиваться или ты сделал переходник с С4 на разъёмы "тачскрина"

_________________

Road my home

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Эдуард86 писал(а):
GNOM58 писал(а):
Заказал штатные разьемы в Экзисте, на разборке купил разьемы, разобрал их, и заполнил колки штаные
Это понятно, я имел в виду - ты штатный разъём "калькулятора" С4 будешь резать и подпаиваться или ты сделал переходник с С4 на разъёмы "тачскрина"
парт номер 90980-11910 должна быть ответная часть С4 (14 пинового) ,твоего разьема.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
GNOM58 писал(а):
парт номер 90980-11910 должна быть ответная часть С4
Спасибо, еле нашёл чтобы проверить здесь

_________________

Road my home

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Эдуард86 писал(а):
GNOM58 писал(а):
парт номер 90980-11910 должна быть ответная часть С4
Спасибо, еле нашёл чтобы проверить здесь
У вас такой?
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
GNOM58 писал(а):
У вас такой?
Думаю, что такой, по крайней мере на картинке похож - 14 пиновый.

_________________

Road my home

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Буду ставить на следующей недели, похвалюсь , если ни чего незапалю.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
GNOM58 писал(а):
Буду ставить на следующей недели, похвалюсь , если ни чего незапалю.
Давай ждём отчёта, тоже думал ставить, но на улице морозы, а в гараже тесно, если потеплеет тоже скоро паставлю.

_________________

Road my home

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Коллеги, что касается распиновки вы слишком серьезно к этому относитесь, заморачиваясь на всяких не нужных мелочах Smile)). У однолетних мониторов могут быть разноцветные провода, но всегда одна и таже цоколевка, т.е. не заморачивайтесь цветом провода, обращайте внимание на цоколевку - это первое. Второе, у всех мониторов одни и те же сигнальные провода, провода питания просто из-за смены внешнего вида разъема изменилась и цоколевка, т.е. под разные годы подбирайте подключения по сигналам, по назначению провода и потом подставляйте цоколевку. Это обычная аналитика, не более. Есть небольшие нюансы подключения монитора вместо калькулятора на 350 , но это все нюансы, выраженные в двух проводах.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Никто и не заморачивается, всё уже давно так и сделано, осталось только инсталировать )))

_________________

Road my home

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Эдуард86 писал(а):
Никто и не заморачивается, всё уже давно так и сделано, осталось только инсталировать )))
да я так , к слову... и на будущее )

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
M@ks писал(а):
Коллеги, что касается распиновки вы слишком серьезно к этому относитесь, заморачиваясь на всяких не нужных мелочах Smile)). У однолетних мониторов могут быть разноцветные провода, но всегда одна и таже цоколевка, т.е. не заморачивайтесь цветом провода, обращайте внимание на цоколевку - это первое. Второе, у всех мониторов одни и те же сигнальные провода, провода питания просто из-за смены внешнего вида разъема изменилась и цоколевка, т.е. под разные годы подбирайте подключения по сигналам, по назначению провода и потом подставляйте цоколевку. Это обычная аналитика, не более. Есть небольшие нюансы подключения монитора вместо калькулятора на 350 , но это все нюансы, выраженные в двух проводах.
Amd ok
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов