home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2008 
Ушел Sanek-msk
Не стало Александра Демидова. Ушёл из жизни человек, без которого сложно представить себе жизнь нашего Клуба. Саша пришел в Клуб всего полтора года назад, но стал за это время одним из его активных участников. Наверное, не было такого форума, где Санек не принимал бы участие. Александр был очень разносторонним человеком и делился с Клубом всей своей жизнью, радостями и горестями. Мы вместе с ним переживали его потери и неудачи, радовались успехам. Немногие люди умеют жить столь открыто и делиться кусочком своей души с друзьями. Саша был именно такой. У Клуба утрачен невосполнимый кусочек души. Когда-то, Саша даже писал на наших страницах стихи, посвященные смерти его друга, которая потрясла его. Больно и страшно осознавать, что все мы сейчас находимся в подобной ситуации. Смерть Санька потрясла всех.
Это первый некролог в нашем Клубе и страшно, что он посвящен не старику и даже не автомобильному лихачу, а молодому и рассудительному, доброму и открытому парню, который так уверенно шел по этой жизни. Вся недолгая история болезни Саши находится в этой ветке. Мы боролись за его жизнь все вместе и до конца. Сделали все, чтобы побороть болезнь, лечение лучшим врачами не прекращалось ни на минуту, но это не помогло ...

Нам будет очень его не хватать. Осиротела не только его семья, осиротели мы - его друзья, соклубники. Нам осталась только светлая и долгая память о нём.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов