5-05-2008 
5-05-2008 
Anton писал(а):
SLK 55 AMG
Shocked ты че... квотер быстрее джихи всего на 0,5-0,7 секунды, а стоит раза в три дороже..... не, у бАГАтых свои причуды Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
Anton писал(а):
SLK 55 AMG
Shocked ты че... квотер быстрее джихи всего на 0,5-0,7 секунды, а стоит раза в три дороже..... не, у бАГАтых свои причуды Laughing
Ну некоторые живут по принципу "Дешево и сердито"
а кто-то "Дорого и глупо"
ну это я не к кому не применяю....просто
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Дак что там с сервисом, Дима?
Да все супер.... по картам клуба инфинити
ха....а если я не владелец инфинити и соотв. клубной карты значит нах меня.....так?
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
"Дешево и сердито"
ну несказалбы, что в стране со среднемесячным доходо населения в 10 тыщ, 2мульена- это прям дешево... курс евро все рубит...

Anton писал(а):
ха....а если я не владелец инфинити и соотв. клубной карты значит нах меня.....так?
я думаю, это просто частная ситуация...девочка есть девочка Laughing . вот вам ваши продавцы авто дарили новогодние подарки? А мне прислали... хотя машине уже год.....было приятно...

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
Anton писал(а):
SLK 55 AMG
Shocked ты че... квотер быстрее джихи всего на 0,5-0,7 секунды, а стоит раза в три дороже..... не, у бАГАтых свои причуды Laughing
думаю, что все-же поболе, чем 0,5-0,7 хотя бы потому, что л/с больше, момент больше, вес меньше да и даже по ТТХ до 100 быстрее больше чем на секунду....ну не суть...основное - у джихи не складывается крыша и она не может из купе превратиться в родстер Sad Sad Sad Sad
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
я думаю, это просто частная ситуация...девочка есть девочка Laughing . вот вам ваши продавцы авто дарили новогодние подарки? А мне прислали... хотя машине уже год.....было приятно...
А ты че на подарки ведешься??!?!
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
я думаю, это просто частная ситуация...девочка есть девочка
ну, я тож так думаю, но все равно не приятно Sad
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
CRYSTAL писал(а):
А ты че на подарки ведешься??!?!
девочка есть девочка Smile
я машину к тому времени уже год как купил, а подарок- тем более приятно.... никогда такого ниводной фирме небыло

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Anton писал(а):
что все-же поболе, чем 0,5-0,7 хотя бы потому, что л/с больше, момент больше
ну вот, штатовские данные:
Infiniti G37s. Тест-драйв.
и джиха:
Infiniti G37s. Тест-драйв.

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Anton писал(а):
SLK 55 AMG
1. А ты в нем сидел? Я, правда в старый кузов, еле поместился. Никакой пафос (если это не формульный болид) не стоит того, чтобы корячась залазить и сидеть не разгибаясь... А вот в купе Скайлайна в 35 кузове (многие эстеты сейчас будут нос отварачивать, но кузов то у них одинаковый Wink ) сажусь легко и настройки сиденья на раз подбираются...
2. А рулиться он лучше будет, интереснее?
3. Мне тут несколько раз попадался на дороге McLaren Mercedes, вот это венец творения этой фирмы! Вот это есть куда посмотреть!!! Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
CRYSTAL писал(а):
А ты че на подарки ведешься??!?!
девочка есть девочка Smile
я машину к тому времени уже год как купил, а подарок- просто приятно.... никогда такого ниводной фирме небыло
Девочка слава Богу не мальчик!! Smile Smile
Ну может быть и приятно, но это не значит что это Инфинити из-за этого на высоте - это раз! А во-вторых официально Инфинити относительно недавно появился в России.. и понятное дело почему они так себя ведут.. правильный подход!! Smile Smile

Я уже как 2 года езжу на Лексусе, но мне до сих пор приходят поздравления, приглашения на вечерини и подакри из Ауди... хотя я ее продала давным давно!
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Из лексуса же не приходят Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
записали на новый финик
Опс, за дискуссиями осталось незамеченным! Laughing
Колись куда глядят и каким видят будущее апологеты Инфинити? Wink

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
многие эстеты сейчас будут нос отварачивать, но кузов то у них одинаковый
это как так?? Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Skip писал(а):
Из лексуса же не приходят Laughing
и из-за этого ты его продал!! Laughing Laughing Laughing Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов