29-04-2008 
29-04-2008 
Тестил G37, аж два раза. Не понравился автомат, какойто он тупой.
Не понравился задний привод, неустойчиво машина едет. Нет ощущения уверенности, что ли за рулем. Wink Расход бензина, вообще ахтунг 32 литра на сотку Wink
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Bodr писал(а):
Это кстати плохо! Обычно наоборот на Аудях так. И получается на ВАЗовской восьмёрке по ощущениям драйва больше, чем на А6 3-литровой
Кому как, кому то нравится гонять на карте, а кому то на комфортабельной ракете...
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Тестил G37, аж два раза. Не понравился автомат, какойто он тупой.
Shocked Shocked Shocked тупой??????? он наоборот через чур резвым и их-за этого несколько дёрганым мне показался....ну уж никак не тупым....
КОТ RX писал(а):
Не понравился задний привод, неустойчиво машина едет. Нет ощущения уверенности, что ли за рулем. Wink
Shocked Shocked Shocked Неустойчево????? Не знаю...может ты не G37s тестил, а ченить другое?????

КОТ RX писал(а):
Расход бензина, вообще ахтунг 32 литра на сотку Wink
ну....тут просто не знаю, т.к. не смотрел....ваще....я на этот параметр равно как и на ежегодный налог не смотрю при выборе авто... Confused
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anton писал(а):
дёрганым мне показался
Ну вот вам показался автомат дерганым. Мне тупым. И нечему сдесь удивляться Shocked Сколько людей столько и мнений.
Anton писал(а):
может ты не G37s тестил
Именно G37s, с красивой девушкой Верой Laughing
Anton писал(а):
я на этот параметр равно как и на ежегодный налог не смотрю
Ну это кто как зарабатывает, тот так и смотрит. Wink
Я считаю что расход в 32 литра это неприемлемо для купе.
На RX нажимаешь тапочку до 200км/ч, он и то меньше, 21 литр на сотку. Так ведь джип. Wink
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
КОТ RX писал(а):
RX
КОТ RX писал(а):
это джип
Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
30-04-2008 
30-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Ну это кто как зарабатывает, тот так и смотрит. Wink
Я считаю что расход в 32 литра это неприемлемо для купе.
Ну, я не знаю, конечно, но если теоретически готов заплатить сумму в р-не 2 млн чтоб просто летом поотжигать на купе то че на расход то смотреть????? не логично. имхо.
КОТ RX писал(а):
На RX нажимаешь тапочку до 200км/ч, он и то меньше, 21 литр на сотку. Так ведь это джип. Wink
так в том то и дело, что ты тапочку то нажимаешь, а он не едет....Smile поэтому и жрет мало....а эта поедет....и 200 наберет - не успеешь оглянуться - поэтому и жрет побольше....хотя....мне кажется, что это просто на тестовой машине такой расход показывал. Думаю максимум при активной езде 25л/100 будет....да и то...с трудом Confused
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anton писал(а):
готов заплатить сумму в р-не 2 млн чтоб просто летом поотжигать на купе то че на расход то смотреть?????
Если быть точным где то 1,800 но она не стоит этих денег. Задний привод, спереди поставили Brebmo, зади поставили обычные.
Сравниваю с моделью A5, полный привод за 2 млн с небольшим. Расход 13 л/100 ведь экономичней получается.
Больше чем уверен сервис у Фиников отвратный, хотя они уверяют что это не так. На 50000 км будет скрипеть вся панель.
В отличие от Финика в Ауди дают подменный автомобиль, выше класса чем у клиента.
Anton писал(а):
на тестовой машине такой расход показывал
Специально переспросил у мениджера, 30л/100
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Anton писал(а):
готов заплатить сумму в р-не 2 млн чтоб просто летом поотжигать на купе то че на расход то смотреть?????
Если быть точным где то 1,800 но она не стоит этих денег. Задний привод, спереди поставили Brebmo, зади поставили обычные.
Сравниваю с моделью A5, полный привод за 2 млн с небольшим. Расход 13 л/100 ведь экономичней получается.
ну да Laughing экономичнее SmileSmileSmileSmile экономия, правда, 3,5 копеёки, но факт остается фактом. То, что инфинити не стоит свих денег - очень сомневаюсь. 333 лс как никак...в 3.2 фси, по-моему, должно быть в р-не 250 (у тт-хи так, по крайней мере). Разница существенная. Полный привод Confused Для купе...ИМХО...безусловно достоинство, но не совсем понятно для чего он нужен летом???? по-моему, на заднем даж интереснее в смысле драйва. Безусловное достоинство А5 это, конечно, внешний вид и салон!!! Тут без вариантов. Но едет веселее финик - эт точно!
КОТ RX писал(а):
Больше чем уверен сервис у Фиников отвратный, хотя они уверяют что это не так. На 50000 км будет скрипеть вся панель.
ну х.з. Дима (Скип) вроде не жалуется на сервис....да и какая тебе разница какой сервис если машина новая? ТО делать????? Важно, конечно, но...не критично...ИМХО! Ну а то, что скрипеть будет - тут согласен. Тоже, честно говоря, так кажется. Confused
КОТ RX писал(а):
В отличие от Финика в Ауди дают подменный автомобиль, выше класса чем у клиента.
Оно тебе надо? Тебе его дадут тока в том случае если у тебя будет гарантийный ремонт на срок более 2-х недель. Тогда дадут....а если просто на ТО или кузовной (не дай Бог) то извини - только прокат. Smile
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anton писал(а):
Оно тебе надо? Тебе его дадут тока в том случае если у тебя будет гарантийный ремонт на срок более 2-х недель. Тогда дадут....а если просто на ТО или кузовной (не дай Бог) то извини - только прокат.
В Ауди подменный дают если ремонт больше 4 часов.
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
КОТ RX писал(а):
Больше чем уверен сервис у Фиников отвратный
Twisted Evil Ты меньше думай... мысли тебя подводят Smile и не будь уверен в том, о чем даже не слышал Smile провидец мля

_________________

528x Luxury

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Bodr писал(а):
Anton писал(а):
Оно тебе надо? Тебе его дадут тока в том случае если у тебя будет гарантийный ремонт на срок более 2-х недель. Тогда дадут....а если просто на ТО или кузовной (не дай Бог) то извини - только прокат.
В Ауди подменный дают если ремонт больше 4 часов.
Shocked эт в каком таком СТО? и кому то это удавалось реально?
  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Anton писал(а):
эт в каком таком СТО? и кому то это удавалось реально?
+ Shocked

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-04-2008 
30-04-2008 
Мда люди...говорить про расход топлива покупая машинку за 1700000 рупий......мда.Чето не в ту степь вас тянет.Купите тогда что нибудь с двигателем 1.6 и радуйтесь расходу,а такие вещи для души покупают и отнюдь не как один авто в семье и тем более не чувствуя ограниченности в средствах.И.М.Х.О.

_________________

Туризм - как стиль жизни

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
расход не расход, а вокруг заправки кататься тоже удовольствие не особое и 30л на сотку при скромных ТТХ, 30 жрет хорошо прокачанная машина едущая примерно как порш гт-2

+ за эти деньги лучше взять bmw 335xi - удовольствия будет больше Very Happy

_________________

Супра рулит всех

  •  
1-05-2008 
1-05-2008 
а сколько стоит-то этот авто?))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов