home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2008 
24-04-2008 
У меня, как и многих, заскрипела панель приборов.
Причем, помимо пощелкиваний в районе центральных дефлекторов, у меня имеется еще один вполне локализованный сверчок в районе приборного щитка.
Решил я тут все это делать исправить, и обратился в Сокольники. Машина гарантийная, ничего не предвещало...)
Приехал по записи. Мастер меня огорошил: сейчас посадим к вам спеца, он должен услышать. Я им объясняю, что звучок хоть и мерзкий, но слышен не всегда. Им пофигу.
Короче поехали. Как назло - панель молчала, как партизан! Уж по каким ухабам я не скакал... в итоге - тишина!
Вернулись в сервис. Я их попросил все-таки разобрать и проклеить, все-таки дефект регулярный... На что они меня снова огорошили: разберем, но если не найдем причину сверчка(!) - вы оплачиваете работу. А это около 5000 рублей. Я в шоке. Послал их куда подальше.
В Сокольники, хоть и близко - больше не поеду. Хамят так, словно это сервис Жигулей. Жесть короче.
Кто что посоветует? С какой формулировкой вы отдавали проклеивать салон? Сколько это стоило? И, главное, куда вы с этим ездили?

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Suba778 писал(а):
У меня, как и многих, заскрипела панель приборов.
Причем, помимо пощелкиваний в районе центральных дефлекторов, у меня имеется еще один вполне локализованный сверчок в районе приборного щитка.
Решил я тут все это делать исправить, и обратился в Сокольники. Машина гарантийная, ничего не предвещало...)
Приехал по записи. Мастер меня огорошил: сейчас посадим к вам спеца, он должен услышать. Я им объясняю, что звучок хоть и мерзкий, но слышен не всегда. Им пофигу.
Короче поехали. Как назло - панель молчала, как партизан! Уж по каким ухабам я не скакал... в итоге - тишина!
Вернулись в сервис. Я их попросил все-таки разобрать и проклеить, все-таки дефект регулярный... На что они меня снова огорошили: разберем, но если не найдем причину сверчка(!) - вы оплачиваете работу. А это около 5000 рублей. Я в шоке. Послал их куда подальше.
В Сокольники, хоть и близко - больше не поеду. Хамят так, словно это сервис Жигулей. Жесть короче.
Кто что посоветует? С какой формулировкой вы отдавали проклеивать салон? Сколько это стоило? И, главное, куда вы с этим ездили?
попробуй на каширку съездить. там более менее благоразумный народ. и вообще не понямаю как можно требовать ещё 5000 за то, что сверчок на время уснул. надо было сказать "проклеивайте и точка". ты же не просто от нечего делать к ним приехал время потерять. значит есть проблема - значит пусть ею занимаются. оставил бы машину и пусть катались бы на ней, пока не нашли где скрипит.

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Suba778 писал(а):
Кто что посоветует?
Сам хочу на проклейку сгонять Sad . Вроде местные в большинстве своем к Лосям ездят на проклейку, хотя ..... могу и ошибаться Confused
А насчет Сокольников ты однозначно погорячился, я на прошлой неделе у них спрашивал сколько машин они проклеили, хотел узнать наличие опыта..... ответ: 0, т.е. ни одной !!!! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Левый Берег вроде должен неплохо делать Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Suba778 писал(а):
В Сокольники, хоть и близко - больше не поеду. Хамят так, словно это сервис Жигулей. Жесть короче
Мне Лексус Сокольники нравитсО!!!
Нахамить могут и в общественном сортире и в ..... Кремле! Главное самому не терять лицо!!!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Bordos писал(а):
Suba778 писал(а):
В Сокольники, хоть и близко - больше не поеду. Хамят так, словно это сервис Жигулей. Жесть короче
Мне Лексус Сокольники нравитсО!!!
Нахамить могут и в общественном сортире и в ..... Кремле! Главное самому не терять лицо!!!
Лицо в сортире не самое главное,хотя и сосредоточенное Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
LEXXUSS писал(а):
Левый Берег вроде должен неплохо делать Amd Silent
делал там...2 раза...толку "0" Sad
  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Anton писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Левый Берег вроде должен неплохо делать Amd Silent
делал там...2 раза...толку "0" Sad
Видать всяко бывает,у меня нормаль Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Если Каширка не удобно, в Руболь заедь. я там не клеил, заодно и расскажешь

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
В Лосином Острове не делают. Делал в Левобережном. Манагеры ничего не проверяли, просто привез машину и мне проклеили. На 30000 уже два раза ездил Smile
  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Bordos писал(а):
хотя ..... могу и ошибаться
Twister писал(а):
В Лосином Острове не делают
Таки ашипсси Embarassed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
LEXXUSS писал(а):
Anton писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Лицо в сортире не самое главное,хотя и сосредоточенное Amd Silent
делал там...2 раза...толку "0" Sad
Видать всяко бывает,у меня нормаль Wink
Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
Основную долю звуков в ис250 выдает пустая дырка под динамик сверху торпедо

_________________

528x Luxury

  •  
  • +1
24-04-2008 
24-04-2008 
Skip писал(а):
Основную долю звуков в ис250 выдает пустая дырка под динамик сверху торпедо
+1000 нафиг она вообще нужна, если пустая Evil or Very Mad

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
24-04-2008 
24-04-2008 
AkeLLa писал(а):

попробуй на каширку съездить. там более менее благоразумный народ. и вообще не понямаю как можно требовать ещё 5000 за то, что сверчок на время уснул. надо было сказать "проклеивайте и точка". ты же не просто от нечего делать к ним приехал время потерять. значит есть проблема - значит пусть ею занимаются. оставил бы машину и пусть катались бы на ней, пока не нашли где скрипит.
Я так и записался!
Сказал,что мне все равно,что они будут разбирать-хоть торпеду,хоть дверь,хоть еще что-то,но сверчка больше чтоб не было!
Жооще нада! Wink

AkeLLa писал(а):
Если Каширка не удобно, в Руболь заедь. я там не клеил, заодно и расскажешь
Йа там буду клеить!Обязательно расскажу что-как! Smile

AkeLLa писал(а):
попробуй на каширку съездить. там более менее лагоразумный народ. и вообще не понямаю как можно требовать ещё 5000 за то, что сверчок на время уснул.
А денег за диагностику они не попросили? Laughing

Вообще-то это полюбому гарантийный случай.
У меня тоже сначала отпирались и говорили,что можем сделать еще хуже чем было.
Ну сделают еще хуже-значит будут переделывать! Wink


AkeLLa писал(а):
Skip писал(а):
Основную долю звуков в ис250 выдает пустая дырка под динамик сверху торпедо
+1000 нафиг она вообще нужна, если пустая Evil or Very Mad
Как пустая? Shocked
Вы шутите? Shocked

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов