home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2006 
14-06-2006 
По аналогии с 300-м Wink

Английский там, но простите - лень переводить... Embarassed
Так, что в надежде на улучшенное качество постирования картинок публикую в графическом виде. Laughing Laughing

_________________

Удачи всем.

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Проверил - кажись читаемо! Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
это ведь все только тетрисом в сервисе запрограмить можно?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Eugene писал(а):
это ведь все только тетрисом в сервисе запрограмить можно?
К сожалению ДА... Crying or Very sad

Мне пока известно только как самому перепрограмировать замки дверей в зависимости от положения АКПП, скорости или открытия водительской двери. Cool

Если что еще дополнительно узнаю - запостю обязательно. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
AlexDek писал(а):

Мне пока известно только как самому перепрограмировать замки дверей в зависимости от положения АКПП, скорости или открытия водительской двери. Cool Wink
Кстати, пробовал эти пляски с будном проделывать - никакой реакции от 400-го... может что-то не так делаю...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Eugene писал(а):
Кстати, пробовал эти пляски с будном проделывать - никакой реакции от 400-го... может что-то не так делаю...
К сожалению не могу дать 100% гарантии по 400-му, знаю только, что на 330-м очень важно соблюсти время 10 и 5 сек - не больше и не меньше! Laughing Shocked
даже отметка есть по этому поводу - что если не работает -
"If all the doors do not lock and unlock, the time the switch was held may have been too short or too long. Perform the procedure over again starting from step 1."

Удачи.

_________________

Удачи всем.

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
По водительской двери. Перевод оригинала

Для сервопривода задней двери:

PBD SW OPER
Values: 0.8s, 0.0s Default: 0.8s
(Values - значения, Default - по умолчанию, стандартно)
Задает, требуется ли нажать и удерживать переключатель на приборной панели

WIRELS PBD OPER
Values: 0.8s PR, 1 TIME, 2 TIMES, OFF Default: 0.8s PR
Задает, как кнопка пульта должна работать: быть нажатой и удерживаться, нажатой раз, два или отключенной.

PBD BUZZ VOL
Values: LARGE, SMALL, OFF Default:: LARGE
Определяет громкость предупредительного писка.

PBD ASSIST CLS
Values: ON, OFF Default: ON
Определяет возможность ЗАКРЫТИЯ двери с помощью мотора да/нет

PBD ASSIST OPEN
Values: ON, OFF Default: OFF
Определяет возможность ОТКРЫТИЯ двери с помощью мотора да/нет
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Всем привет!!! Хотел вот вопрос в теме задать людям кто более менее знаком с LPC ( Lexus personal Castomize)
Так вот в чем прикол или вопрос, понимайте как хотите.
Я перешил свой Рэкс под европу - мили в киллометры и так далее, так вот когда забрал машину был ясный день. Не обратил сразу внимания на свет фар. Вечером же когда глушил авто и головной свет в положении авто, то у меня фары стали выключаться только когда открою водительскую дверь!!! Sad Раньше когда все было в оригинале, то фары выключались через 60 секунд после постановки на охрану или после закрытия двери водительской!
Вообщем поехал к спецам опять, к тем же!!!!
Они подключили чемодан с монитором под название Toyota Techstream, зашли в меню настроек и вынесли вердикт, что мол они перепрошили все под европу, и теперь эти функции настроек которые я хотел поменять, больше не доступны. Якобы для евро версии не делали такие функции!!!
Так вот вопрос, если кто в теме, можете ли сказать есть ли разница между настройками в американском RX 350 и европейском RX 350???????
Если нет различия то понятно, что спецы там плохие и надо вообще искать других людей с прогой и кабелем!!!
жду с нетерпением Ваших советов.
  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
есть разница. теперь некоторые функции недоступны

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-02-2012 
29-02-2012 
Camel писал(а):
есть разница. теперь некоторые функции недоступны
Спасибо за ответ!
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Доброе время суток всем! А есть списочек на европейскую прошивку дополнительных настроек, хотелось бы узнать разницу с Америкой.
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Столкнулся с подобной проблемой! У меня rx 350 европеец - свет выключается при открытии вод. двери, когда ручка в "авто", а хочу чтобы выставить задержку в 30сек и независимо от открытия двери. Сегодня заезжал к ОД - они не нашли этот пункт в своем калькуляторе, кто-нить подскажет где искать? Как называется пункт?

Delay for headlights to turn off

After turning off the ignition and all the doors are closed, if the headlights are ON or in the AUTO position, the lights can
be programmed for the following:
1. Turn off immediately, when the vehicle is turned off and the driver door is opened.
2. Turn off in 30 seconds (Standard)
3. Turn off in 60 seconds
4. Turn off in 90 seconds
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Newser писал(а):
Столкнулся с подобной проблемой! У меня rx 350 европеец - свет выключается при открытии вод. двери, когда ручка в "авто", а хочу чтобы выставить задержку в 30сек и независимо от открытия двери. Сегодня заезжал к ОД - они не нашли этот пункт в своем калькуляторе, кто-нить подскажет где искать? Как называется пункт?

Delay for headlights to turn off

After turning off the ignition and all the doors are closed, if the headlights are ON or in the AUTO position, the lights can
be programmed for the following:
1. Turn off immediately, when the vehicle is turned off and the driver door is opened.
2. Turn off in 30 seconds (Standard)
3. Turn off in 60 seconds
4. Turn off in 90 seconds
К сожалению на евро стандарте не будет такой фишки! У меня еще когда был полноценный американец, то задержка была 30 секунд, но после перепрошивки на европу, все американские прелести исчезли вместе с милями и фаренгейтами. Так что коллега не найдете вы в меню такой функции
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
У меня с момента приобретения когда свет в "авто", то не гаснет ни при открытии/закрытии двери, ни после выключения ДВС..... я так понимаю это не есть нормально?
Ps. 330 канадец, мили и фаренгейты переведены до меня.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
23-03-2014 
23-03-2014 
Сегодня все проверил. Оказывается работает. Только задержка 90 сек. - оттого и не замечал... свет не гаснет только после окончания прогрева на автозапуске.....и видимо это не исправить.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов