home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2008 
10-04-2008 
В прошлом я моряк торгового флота. Cool В этой связи у меня много друзей в этой области. Созваниваемся, переписываемся, иногда встречаемся в Шереметьево (если есть зазор между прилетом и вылетом). Вот рассказ моего друга Димы.

Для понимания сути, вот исходные данные:
Судно(контейнеровоз, водоизм.-15000 тонн) – Англия.
Капитан – Англия.
Стар.пом – Англия.
Старший механик (Дима) – Россия.
Второй механик – Россия.

Стоят под разгрузкой в Инчхоне(Ю.Корея). До отхода 24 часа. «Бравая четверка» решила перед недельным переходом в Якагаму(Япония), отдохнуть душой и телом. Wink Еще б, а кто им запретит, ведь все они «комсостав». В «симонс-клабе» (клуб для моряков – такие клубы в Ю.Корее на каждом углу), взяли четырех «невест», за недорого. Wink Laughing Привели на пароход. Выпили, повеселились, в общем , получили от «невест» все за что заплатили.
До отхода осталось пять часов. С прощальным поцелуем Wink у трапа, трех девчонок отправили восвояси, а четвертую(Димину), пришлось «бросить» и закрыть на ключ(шоб не шлялась по пароходу) в пустую каюту, т.к. она не могла стоять на ногах – перепила. Amd Sick Дима дал указание мотористу: разбудить и выпроводить «невесту» с судна до прихода властей. Юморной характер Димы, сыграл с ним злую шутку. Моторист принял это за прикол, и ни куда никого будить не пошел!!!
Laughing Laughing Laughing
За час до отхода, на борт пришли власти. К ним вышел заспанный капитан и сказал что все ОК. Судну разрешили выход в нейтральные воды. Справка: в таких странах как Ю.Корея, Китай, Малайзия и др., власти могут поверить наслово капитану, тем самым показать свое уважение к его профессии(если не подозрений и опер.информации). А вот в Японии, США, Англии и др., такой номер не пройдет. Их таможенники проверяю все, даже кастрюли на камбузе.

Со слов Димы: просыпаюсь, чувствую – идем, качает. Встал, пошел в каюткомпанию залить в глотку ченить холодненького. Встретил там старпома, разговорились, вспомнили как «погудели», посмеялись. Старпом спросил: «кстати, Дим, а ты деваху отправил?»
Бросив стакан с чемто «холодненьким», Димон рванул вниз по коридорам. Влетев в каюту, Shocked Shocked Shocked и увидев «невесту» плачущую и сидящую на кровати, Дима подумал – «все писец карьере». Shocked Shocked Shocked Старпом подумал тоже самое.
Единственное что могло спасти Диму, так это то, что вся эта пьянка проходила с участием капитана. А уж он, как никто другой мог «прикрыть» Димона. Хотя, как?!
Rolling Eyes Rolling Eyes
Вобщем, кормили ее и поили целую неделю. Кое как им удалось (заплатив 5000уев, сбрасывались вчетвером) уговорить «невесту», по приходу в Японию, подтвердить ее самовольное проникновение на борт судна с целью эмиграции.
В итоге: девчонка заработала 5000уев+покаталась на пароходе и абсолютно бесплатно депортировалась на родину .
Обошлось, вроде как!

ПС. Слушая Диму, я ржал так, что меня слышал вес Шереметьево-2.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов