7-04-2008 
7-04-2008 
Danelle писал(а):
радует что люди приезжают, значит не все так плохо
мы кстати два раза в прошлом году на выходных небольшим составом исок встречались на воробьевых... машин 5-10 презжало...
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Kimi raikkonen писал(а):
Добавлено: Пн Апр 07, 2008 11:05 am
надо просто ограничееное кол-во людей приглашать!а тут приехала толпа в 50 машин!я думал приедет ну машин 10!но не как не 50!а телефон у меня был включен!это 100%!
бл---дь, Кимм, молчи уже лучше. может в след раз еще фейс контроль и дресс код установишь????!!!!! будешь Великий Кимм- фейс-контрольщик???? радоваться нужно, что люди приезжают!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Julchen писал(а):
зато ты еще раз на мой козырек поглядел))))))))
ага, красивый Wink
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
А я чет непонял..
Все набросились на пацана... ну не смог время распланировать, в силу возраста... конечно неправ он....
НО ВЫ ТО САМИ -безнего- немогли поганятся что ли...?????? Question
нах он вам "персонально"...
просто насколько я понял- другие машины тоже приехали...

_________________

528x Luxury

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
boarder666 писал(а):
Danelle писал(а):
радует что люди приезжают, значит не все так плохо

мы кстати два раза в прошлом году на выходных небольшим составом исок встречались на воробьевых... машин 5-10 презжало...
с удовольствием тоже бы поучавствовала Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Так... а меня Анька обещала парвать на типтроне как тузег грелку!!! Задница задницей... а дело принципа Very Happy
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Danelle писал(а):
бл---дь
ай-яй-яй... не хорошо, девушки не должны ругаться... ты лучше попроси и мы его обругаем Twisted Evil
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Skip писал(а):
А я чет непонял..
Все набросились на пацана... ну не смог время распланировать, в силу возраста... конечно неправ он....
НО ВЫ ТО САМИ -безнего- немогли поганятся что ли...??????
нах он то вам персонально...
_________________
в принципе согласна. но видишь, все ж на него понадеялись. так и получилось. пока вереницей ездили, уже менты приехали, да и трасса мокрая была. такие вещи нужно заранее организовывать, а не на месте. поэтому все на него и разозлились.

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Злющий писал(а):
Так... а меня Анька обещала парвать на типтроне как тузег грелку!!! Задница задницей... а дело принципа
Паш, так не на мокрой дороге. я думаю, у нее еще будеь шанс это сделать Amd Green

как блондинка с Каширки? Wink

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Skip писал(а):
НО ВЫ ТО САМИ -безнего- немогли поганятся что ли...??????
человек сказал что знает где-то на киевке трассу где можно погонять... вот мы его и ждали...
ты представь себе как мы колонной в машин 20-30 будем кататься по киевке и искать свободную дорогу с хорошим покрытием и т.д....
Skip писал(а):
Все набросились на пацана
а на "пацана", он не пацан, набросились т.к. он даже не может нормально извинится... ты почитай как этот **** оправдывается... он ведь нас винит что мы не туда, не так, и не тем составом приехали!!!
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
где мальчик на ис 009? откликнись!!!!!! Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Skip писал(а):
НО ВЫ ТО САМИ -безнего- немогли поганятся что ли...??????
Дим, могли и хотели. Тока меж собой погоняццо мы б нормально собрались в нормальном месте. Не об этом речь...
Хорошо, что Акеллы пака нет...
boarder666 писал(а):
мы кстати два раза в прошлом году на выходных небольшим составом исок встречались на воробьевых... машин 5-10 презжало...
Danelle писал(а):
с удовольствием тоже бы поучавствовала
Эт классно! А пачиму мероприятия клуба владельцы ИСок игнорят? Evil or Very Mad Тока Психоз с Акеллой оттуваются...
Кста, Сань, как рамочки, не жмут? Amd Green Обмыть бы... вместе с картой Wink
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Danelle писал(а):
как блондинка с Каширки?
Спалили... Sad
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
неправда!!!! а мы с Аней? Sad Amd Crying

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Злющий писал(а):
Спалили...
Хде???? Amd Surprised

_________________

С уважением, Я.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов