7-04-2008 
7-04-2008 
AkeLLa писал(а):
красавцы!!!
между прочим мы о тебе печемся вот! Smile

кстати Санек, я думаю, что мы раз уж такие суперские) то надо будет от той вонючке что в машину Ане подарит Вито) надо кусок оторвать )) типа заслужили)) Laughing
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Отправь ей какую-нибудь смешную смс))
Да, кстати, ее Аня зовут, если что Amd Green
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Diablo писал(а):
кстати Санек, я думаю, что мы раз уж такие суперские) то надо будет от той вонючке что в машину Ане подарит Вито) надо кусок оторвать )) типа заслужили))
Amd GreenAmd Green Amd Green
Я думаю если мы их помирим)) своими советами Laughing , тогда мы достойны целых вонючек))
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Psihozzz писал(а):
Отправь ей какую-нибудь смешную смс))
Да, кстати, ее Аня зовут, если что
cам отправь))))) а Максим больше как то подходит))))
  •  
7-04-2008 
7-04-2008 
Psihozzz писал(а):
Diablo писал(а):
кстати Санек, я думаю, что мы раз уж такие суперские) то надо будет от той вонючке что в машину Ане подарит Вито) надо кусок оторвать )) типа заслужили))
Amd GreenAmd Green Amd Green
Я думаю если мы их помирим)) своими советами Laughing , тогда мы достойны целых вонючек))
каждому))
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Psihozzz писал(а):
тогда мы достойны целых вонючек))
Любишь грязных женщин? Laughing
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Diablo писал(а):
Psihozzz писал(а):
Diablo писал(а):
кстати Санек, я думаю, что мы раз уж такие суперские) то надо будет от той вонючке что в машину Ане подарит Вито) надо кусок оторвать )) типа заслужили))
Amd GreenAmd Green Amd Green
Я думаю если мы их помирим)) своими советами Laughing , тогда мы достойны целых вонючек))
каждому))
И ты тоже? Shocked
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
я наезжаю? Shocked
я просто сказала что не люблю когда мне мозг взрывают,и когда мне предъявляют предъявы в виде-че ты не заехала,- весь клуб опозорила,столько народа собралось!
чесно,не то место и не та погода была-моя машина,никому ни чем не обязана,тему не создавала-не захотела не заехала,захотела-уехала-не думаю что меня кто то осудит за то,что я не стала дальше искать по следам от колес гонщеков по боровскому шоссе Laughing
у меня и так машина вонючая,вонючек не нада Laughing лучше карту с домами и с дорогами Laughing -всех прощу тады

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Diablo писал(а):
Psihozzz писал(а):
Отправь ей какую-нибудь смешную смс))
Да, кстати, ее Аня зовут, если что
cам отправь))))) а Максим больше как то подходит))))
Amd rofl Laughing ужос нах

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
shadow013 писал(а):
я наезжаю?
сознавайся за что акеллу булыжником пришибла? Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
за что акеллу булыжником пришибла?
ээээ....Полегше на поворотах, зачем Анюте булыжник?! Эт просто у Вито голова кругом пошла...девушка-то - ммммммм....вот и почудилось, что булыжником Wink Laughing
  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
shadow013 писал(а):
я наезжаю? Shocked
я просто сказала что не люблю когда мне мозг взрывают,и когда мне предъявляют предъявы в виде-че ты не заехала,- весь клуб опозорила,столько народа собралось!
чесно,не то место и не та погода была-моя машина,никому ни чем не обязана,тему не создавала-не захотела не заехала,захотела-уехала-не думаю что меня кто то осудит за то,что я не стала дальше искать по следам от колес гонщеков по боровскому шоссе Laughing
у меня и так машина вонючая,вонючек не нада Laughing лучше карту с домами и с дорогами Laughing -всех прощу тады
а мне кило апельсинов и 2 л сока яблочного с доставкой на дом Laughing

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Nikanoir писал(а):
просто у Вито голова кругом пошла...девушка-то - ммммммм....вот и почудилось, что булыжником
аааа, типо асфалт вздыбилсо Question Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
AkeLLa писал(а):
а мне кило апельсинов и 2 л сока яблочного с доставкой на дом
как самочувствие? ранетый?больничный взял?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
8-04-2008 
8-04-2008 
Nikanoir писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
за что акеллу булыжником пришибла?
ээээ....Полегше на поворотах, зачем Анюте булыжник?! Эт просто у Вито голова кругом пошла...девушка-то - ммммммм....вот и почудилось, что булыжником Wink Laughing
Question Question Question а сначала я подумал, что мне самолёт в голову влетел))))

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов