home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2006 
6-06-2006 
там прошита вся карта иппонии с достопримечательностями, отелями,
лыжными и прочими курортами. Так вот, тыкая на курорт получаешь пакет фотографий и можешь из машины бронировать путевки автоматически вводя числа и свои реквизиты (типа машина сама связывается). Фотки кстати прикольные. Та-же штука с сервисами - автоматическая запись на работы. Все это доступно в навигации G-book которая штатно ставится на продвинутые модели.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-06-2006 
При случае сделай пару "скриншотов" (фоток). Вообще интересно было бы собрать небольшой фотоальбом, посвященный исключительно фишкам праворульных версий (Харриеров), которых нет в леворульных. Многие Лексусовладельцы и не подозревают о самых примитивных вещах. Например, недавно меня 20 минут терзал на парковке около Икеи, владелец "старого" RX300 (всего в диком тюнинге), на тему "где взять такие электро-складывающиеся зеркала, как у тебя". Когда у меня машина встала на сигналку и сложились зеркала, его лицо надо было на фотоаппарат снимать. Такая там была смесь восторга и обиды Laughing
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Пока накапливаю материал, а идея с альбомом-неплохо, тем более что есть нонче чем удивитьSmile)) Только фотки блин редактировать долго....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
MIKLES писал(а):
Пока накапливаю материал, а идея с альбомом-неплохо, тем более что есть нонче чем удивитьSmile)) Только фотки блин редактировать долго....
Есть такая программа - просмотрщик картинок, называется XnView. В неё встроена возможность пакетной обработки графических файлов (наложение любых фильтров а-ля фотошоп, надписей, изменение размера и веса файла). Очень удобно. Тысячу фоток обрабатывает минут за двадцать (изменение размера +надпись).

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Спасибо, попробую

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Сорри.
а это можно с компа запрограммировать,или только использовать канал сигналки? если сигналка,то ясно, если комп то хотелось бы

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Не понял вопроса? Напиши подробнее свой вопрос

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Всем привет.
Принимайте нового харриеровода (во слово придумал Smile).
Добавлю свои 5 копеек в "прикольные фишки" хорька.
Сервисное меню навигаци.
Самое полезное - меню GPS в нем можно узнать абсолютные координаты и точное время.
Самое опасное - меню FILL, в нем можно зполнить произвольную область памяти произвольными значениями (что в принципе может вывести нави из сторя)

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Если кому интресно, перевод экрана GPS

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
На экран харриеровский с японскими надписями и токийским временем глаза бы не глядели, не в обиду харриероводам будь сказано. А вот складывающиеся зеркала - это да, это вещь... Тут и у меня смесь восторга и обиды. Я кстати тоже полгода назад, когда подыскивал машину, рассматривал Харриер как вариант, ведь я раньше на праворульной Тойоте рассекал...
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
На экран харриеровский с японскими надписями и токийским временем глаза бы не глядели, не в обиду харриероводам будь сказано. А вот складывающиеся зеркала - это да, это вещь... Тут и у меня смесь восторга и обиды. Я кстати тоже полгода назад, когда подыскивал машину, рассматривал Харриер как вариант, ведь я раньше на праворульной Тойоте рассекал...
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Согласен, иероглифы несколько напрягают, но...
Посмотрите фотку - ставил я в свою машину голову от европейского рекса... Что сказать - функциональность дико урезана - голова не знает о существовании тв-тюнера (вернее какие-то осколки программы управления есть, но меню выбора каналов и настройки нет), при нажатии кнопки INFO хорьковская голова отображает 8 пиктограмм, рексовая - 3.
Это я к чему рассказываю - была у меня мысль переписать флешку софтом от европейца, но кроме технических сложностей (у микросхемы ПЗУ 56 ног, я такой не знаю), увидев общую урезанность софта, я эту идею похоронил...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Все, уже время Московское! Нажимаешь на кнопку "часы" и выводится меню - коррекция времени вручную или по спутнику.
Отключаешь спутник и все.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Цитата:
Добавлено: Ср Июн 07, 2006 8:30 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Все, уже время Московское! Нажимаешь на кнопку "часы" и выводится меню - коррекция времени вручную или по спутнику.
Отключаешь спутник и все.

??
Как демаете это только с 2003 года или на предыдущем тоже можно отключить спутник и выставить московское время???[/quote]
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Только на новом кузове! (10-й и 15-й не получится!)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов