home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2006 
7-06-2006 
ничего не понимаю... у меня часы - это отдельный от экрана девайс и время на них выставляется тремя кнопочками... я не замечал что бы они корректировались по спутнику...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Смотри что выходит. До 2001 г/в - только спутниковая коррекция, табло часов на дисплее, с 2001 - только ручная корректировка, отдельные часики, с 2003 г/в - часики отдельные, можешь выбрать корректировку -спутник/ ручная на дисплее.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Как запрограммировать блок управления на такую фишку со стеклами?

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
11-06-2006 
11-06-2006 
_alexel_ писал(а):
Всем привет.
Принимайте нового харриеровода (во слово придумал Smile).
У нас еще говорят "Хорьководы", "Хорьки" и т.п. Laughing

_________________

Prime mover

  •  
19-09-2006 
avatar
Tol Tol
19-09-2006 
joyrider писал(а):
При случае сделай пару "скриншотов" (фоток). Вообще интересно было бы собрать небольшой фотоальбом, посвященный исключительно фишкам праворульных версий (Харриеров), которых нет в леворульных. Многие Лексусовладельцы и не подозревают о самых примитивных вещах. Например, недавно меня 20 минут терзал на парковке около Икеи, владелец "старого" RX300 (всего в диком тюнинге), на тему "где взять такие электро-складывающиеся зеркала, как у тебя". Когда у меня машина встала на сигналку и сложились зеркала, его лицо надо было на фотоаппарат снимать. Такая там была смесь восторга и обиды Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов