home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2008 
5-02-2008 
Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать у владельцев про данный вопрос по подробней! После каждой мойки выявляються новые мелкие риски т.д. Sad Кто и как выходил из данной ситуации (просто не заморачивались на данный вопрос или можжет кто знает неплохой способ локального удаления всяких мелких царапин и затертостей!) Заранее спасибо за ответ! Smile
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
alexthief писал(а):
кто знает неплохой способ локального удаления всяких мелких царапин и затертостей
alexthief писал(а):
просто не заморачивались
Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
а я вот замарочился..... у меня черный is 250 ... могу посоветовать одних ребят полировщиков. 2 дня назад у них полировал свою машину,я у них вообще уже машины 4 свои отполировал))) парни профи своего дела, работают исключительно с лакокрасочными покрытиями.
Вобщем у меня пробег 14000, гонял на тачке в Финляндию, много локальных мест появилось да и так царапин дохрена после мойки. Вобщем за 4 часа работы мастеров, биби из гаража выехала как новая)))) улыбка не сходила с лица целый день, всю локалку убрали сколы заделали, кароч остался доволен!! отдал всего 4200 с учетом скидки.
Дали они мне еще дельный совет, кроме того что меня еще пригласили в мае на защитную полировку, сказали что множество проблем возникает из за мойщиков! Обратите внимани как моют Ваш автомобиль.
1. Авто рекомендуют мыть как минимум 1 раз в 6-7 дней
2. Если мойщик слишклм близко к машине подносит пистолет под напором (керхер) то это не есть хорошо, есть возможность образования хорошего скола.
3. Обратите внимание как сышат Ваш автомобиль (специальными прорезинеными тряпочками) вобщем Вам доказывают что этоые лучшие что можно найти.... ДА действительно эти тряпочки действительно хорошо впитывают влагу НО они очень хорошо ЦАРАПАЮТ лако красочное покрытие, .... Поэтому есть так называемые тряпочки ФИБРО ... у них есть поры и волокна куда при сушке авто забываются разные частицы и песок и они не дают им царапать краску. ПРОВЕРЕНО. эта тряпка стоит 60 р. бросили таких пару в багажник и вози, как приехали на мойку, достали, дали мойщику свою тряпку и пускай сушит вашей тряпкой ...... Может она не так впитывает воду но зато сохраняет вашу краску.

Вобщем относитесь бережно к вашим авто и все будет хорошо! Всем удачи дорогие одноклубники. Wink
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
2 dimitry если не сложно, дай контакт, plz.

Если с полировкой все более-менее понятно, то со сколами все несколько хуже, так как наши дилеры знают только один способ исправления - окраска детали целиком.
Может это и оправдывает себя в случае с бамперами, но капот-крылья не хотелось бы из-за двух-трех точек.

В принципе согласен, мыть черную машину лучше чаще, резиновые тряпки идут лесом, фибровые прошу чаше мыть в горячей воде.
Я за безопасный секс Very Happy и предпочитаю знакомые мойки с известными параметрами криворукости мойщиков.
Эпоксидная полировка (+, естественно абразив на царапины) как минимум раз в сезон, зимой стараюсь чаще. Адрес - на Горбунова Very Happy

Сейчас все говорят про жидкий пластик, типа лучше чем эпоксидка на порядок. Цены от 8000 до 15000 в зависимости от наглости.
Если кто знает что это за штука и с чем ее едят - черкните пару слов для понимания. Question

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
Romaroma писал(а):
2 dimitry если не сложно, дай контакт, plz.
и мне Very Happy
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
всем спасибо за советы! На счет контакта - dimitry очень буду благодарен! Smile
  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
тоже парился на эту тему т.к. у меня is черного цвета....все узнал.....
-есть жидкий пластик компания mr.cap занимается 21т.р. не пробовал но говорят гарантия 3 года. (на слой который изначально не виден) Laughing как понять есть он или нет неясно.
-есть эпоксидная полироль wurth....я сделал 3600р в авто-тотемм...посмотрим какой толк спустя время.

_________________


  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
89265913311 Паша. он вам все раскажет и по ценам и по полировке. всем удачи дорогие друзья!
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Ок! Спамсибо! Smile
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
boarder666 писал(а):
Romaroma писал(а):
2 dimitry если не сложно, дай контакт, plz.
и мне Very Happy
Всем привет Мы - Ваш партнер! -- club-lexus.ru/f...ic.php?t=8085&highlight=
По любым вопросам обращайтесь!
Отполируем пополной!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
dimitry писал(а):
а я вот замарочился..... у меня черный is 250 ... могу посоветовать одних ребят полировщиков. 2 дня назад у них полировал свою машину,я у них вообще уже машины 4 свои отполировал))) парни профи своего дела, работают исключительно с лакокрасочными покрытиями.
Вобщем у меня пробег 14000, гонял на тачке в Финляндию, много локальных мест появилось да и так царапин дохрена после мойки. Вобщем за 4 часа работы мастеров, биби из гаража выехала как новая)))) улыбка не сходила с лица целый день, всю локалку убрали сколы заделали, кароч остался доволен!! отдал всего 4200 с учетом скидки.
Дали они мне еще дельный совет, кроме того что меня еще пригласили в мае на защитную полировку, сказали что множество проблем возникает из за мойщиков! Обратите внимани как моют Ваш автомобиль.
1. Авто рекомендуют мыть как минимум 1 раз в 6-7 дней
2. Если мойщик слишклм близко к машине подносит пистолет под напором (керхер) то это не есть хорошо, есть возможность образования хорошего скола.
3. Обратите внимание как сышат Ваш автомобиль (специальными прорезинеными тряпочками) вобщем Вам доказывают что этоые лучшие что можно найти.... ДА действительно эти тряпочки действительно хорошо впитывают влагу НО они очень хорошо ЦАРАПАЮТ лако красочное покрытие, .... Поэтому есть так называемые тряпочки ФИБРО ... у них есть поры и волокна куда при сушке авто забываются разные частицы и песок и они не дают им царапать краску. ПРОВЕРЕНО. эта тряпка стоит 60 р. бросили таких пару в багажник и вози, как приехали на мойку, достали, дали мойщику свою тряпку и пускай сушит вашей тряпкой ...... Может она не так впитывает воду но зато сохраняет вашу краску.

Вобщем относитесь бережно к вашим авто и все будет хорошо! Всем удачи дорогие одноклубники. Wink
Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Romaroma писал(а):
2 dimitry если не сложно, дай контакт, plz.

Если с полировкой все более-менее понятно, то со сколами все несколько хуже, так как наши дилеры знают только один способ исправления - окраска детали целиком.
Может это и оправдывает себя в случае с бамперами, но капот-крылья не хотелось бы из-за двух-трех точек.

В принципе согласен, мыть черную машину лучше чаще, резиновые тряпки идут лесом, фибровые прошу чаше мыть в горячей воде.
Я за безопасный секс Very Happy и предпочитаю знакомые мойки с известными параметрами криворукости мойщиков.
Эпоксидная полировка (+, естественно абразив на царапины) как минимум раз в сезон, зимой стараюсь чаще. Адрес - на Горбунова Very Happy

Сейчас все говорят про жидкий пластик, типа лучше чем эпоксидка на порядок. Цены от 8000 до 15000 в зависимости от наглости.
Если кто знает что это за штука и с чем ее едят - черкните пару слов для понимания. Question
Лучше делать 2 раза в год эпоксидку без скидки у нас она стоит 2200р
на лексус 250. А скидка для членов лексус клуба составляет 21%
Так что считайте свое преимущество.

Теперь у нас тут будет отдельная тема в которой мы будем рассказывать про нас про наши услуги, отвечать и консультировать по любым вопросам по полировке авто! А так же здесь Все кто нас посетил может написать свой отзыв про нас который будет думаю интересен многим.
У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.

Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) 899**р Работа+материалы.


Программа "Минимум1".Защитная полировка на эпоксидной основе.
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2300 рублей*. Цена со скидкой 1820р

II. Программа "Минимум 2"*! на восковой основе!
Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используется профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!
Стоимость обработки всего автомобиля 1800рублей*. Цена со скидкой 1420р
Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!
До и после зимы и в середине лета!

Программа "Минимум3" [b]Защитная НАНО полировка "Вюрт"
Новинка! Самая современная защитная полироль. Профессиональная защитная НАНО полироль для лака немецкой фирмы Wurth. Гарантия производителя год. Основные преимущества по отношению к другим составамSadИнформация взята с официального сайта производителя данного состава)
* Гомогенный и полностью прозрачный материал.
* Усиливает оригинальный цвет не меняя его.
* Черезвычайная прочность защитной пленки за счет присутствия в составе НАНОтехнологий
* Гарантирует легкую очистку от загрязнений и активная защита от воды.
* Не требует сушки или выдержки полная полимериализация происходит меньше чем за 5 минут за счет НАНО частиц.
* Сохраняет эффект длительное время.
* Официальная полироль "Audi"
* Работает сразу после нанесения. Все работы выполняются вручную.
Время работ по программе "Минимум3" составляет 1ч-1ч30м**.
** Без учета времени на мойку автомобия.
Стоимость обработки всего автомобиля 3500рублей* Цена со скидкой 2700р

Вody Glass Guard - полироль на основе жидкого стекла от компании Willson известной с 1953 года и занимающей лидирующие позиции на рынке автокосметики Японии.

Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск. Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что эффект от полироли сохраняется в течение 1 ГОДА.

Механизм работы полироли

1. Состав наносится на кузов автомобиля и закрепляется на поверхности ЛКП.

2. Состав кристаллизуется за счет действия катализатора и влаги (процесс кристаллизации длится от 1-го до 2х часов).

3. Формирование твёрдого защитного покрытия (преобразуется в твердую прозрачную пленку в течение 1й недели)

В программу "Минимум4" входит:

1) Комплексная подготовка кузова (удаление битумных и прочих пятен 15 деталей. (обезжиривание и подготовка кузова к нанесению защитного покрытия)

2) Очистка кузова специальным составом

3) Нанесение защитного покрытия Body Glass Guard

4) Располировка защитного покрытия Body Glass Guard

5) Сушка (Состав кристаллизуется за счет действия катализатора и влаги от 1-го до 2-х часов)

Время работ по программе "Минимум4" составляет 2ч-2ч30м**.

6000р минсус 21% = 4740р

** Без учета времени на мойку автомобия.
III. Программа "Стандарт1"*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Для светлых машин. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 4700 рублей*. Цена со скидкой 3710р

IV. Программу "Супер Стандарт1".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин и ТЕМНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составляет 6700 рублей*. Цена со скидкой 5300р
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

V. Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 7700 рублей*. Цена со скидкой 6080р

Также возможно оказание дополнительных услуг:
Защитная полировка НОВОГО авто
Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто
Локальная полировка поврежденных деталей

Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) 899**р Работа+материалы.

Полировка фар 700р* за 2шт Цена со скидкой 550р

Локальная полировка от 100р до 500р

*Цены указаны на автомобиль марки "is250", стоимость работ до другим маркам автомашины определяется индивидуально.
*Всем членам клуба 10%
** - цена с учетом всех скидок.

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ «Adolf Wurth GmbH&Co. KG»
ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.
НАШ АДРЕС: г. Москва, пр. Одоевкого 2А
Схема проезда
Полировка IS250 черного цвета и все что с этим связано!!
Вот версия для печати!

Работаем только по записи. Любые вопросы, консультации, а так же запись на полировку в Полировочный Центр можно только по этому телефону!!
8-916-5662550!!!
Ждем Вас у нас! Любые вопросы, консультации, отзывы о нас пишите в этой теме!


Во время работы над Вашим авто постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

Выбор Всегда За Вами! Ждем Вас! Работаем только по записи!
тел: 8916-566-2550.

Во время полировки автомобиля Вы напрямую общаетесь с мастером а не с каким то менеджером. Задаете ему любые вопросы. Он Дает Вам рекомендации по уходу за ЛКП. Все время вы можете находиться рядом со своим автомобилем и наблюдать весь процесс полировки вашего авто в живую!

Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->
[U]link[/U]

Фотографии наших работ
[U]link[/U]


Задавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постраюсь на все ответить!


Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!
Омбрелло
Антидождь, антиснег, антилед!

Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.
OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).

Стоимость работ:
- нанести защитное покрытие Ombrello" (антидождь,антиснег,антилед) 899** рублей(было 1300р).
В цену включено:
1) Средство OMBRELLO 1 Ампула.
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекол с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Обработка ВСЕХ стекол автомобиля -1499**рублей(было 2400р)[/QUOTE]

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Да, а мне на мойке сделали вот такую х..ю: я попросил их облить машину воском, а они машину помыли плохо, и с верху полили воском, теперь у меня грязь вся под воском, ночью при свете фар смотрится как 10 летняя машина..... Больше к ним не поеду Amd thumbdown .
Avtopolirovka, скажите пожалуйста че с этим делать? Машина черная. Спасибо!
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Psihozzz писал(а):
Да, а мне на мойке сделали вот такую х..ю: я попросил их облить машину воском, а они машину помыли плохо, и с верху полили воском, теперь у меня грязь вся под воском, ночью при свете фар смотрится как 10 летняя машина..... Больше к ним не поеду Amd thumbdown .
Avtopolirovka, скажите пожалуйста че с этим делать? Машина черная. Спасибо!
К сожалению С Вашей машиной допустили одну и самую грубейшую ошибку которая только может быть. Перед нанесение даже самого обыкновенно воска, я уже не говорю про защитный слой полировки, машину после мойки(хорошой мойки) должны обязательно финишно засушить, зачистить не агресивным очистителем и обезжирить и только потон наносить воск либо полироль.
Мы можем Вам помочь. Думаю Вам нужна будет программа таже как была у Дмитрия.
Это мягкое восстановление, т.е. снятия слоя воска+ неотмытого реагентра + антибликовая полироль т.к. черный цвет чтобы не было видно следов полировки и бликов на солнце+ защитная полировка.
машина будет Выглядить лучше новой и не помутнеет со временем. Результат работы будет виден сразу и не профессиональным взглядом.

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов