28-10-2008 
28-10-2008 
А я вот при всем уважении к мнению соклубников восторженный отзыв пИсать не буду!
Начитавшись подобных отзывов ездил весной. Полировал МЛ (черный). Скажу честно, что такого мега-качества выполненных работ не увидел ни разу. Все обычно...даже плохо стерли защитную. Вообще стараюсь делать полировку (защитную) достаточно часто (раз в 2-3 мойки) и скажу, что разницы особой не заметил в полировке от Паши и на обычной мойке. Огромный минус у Павла заключается в том, что условий для качетсвенной работы НЕТ! Все происходит в достаточно тёмном гараже, который еле закрылся когда я туда заехал. Ребята полировщики еле протискиваются....Надо сказать, что ребята действительно молодцы....все четко объясняют и старательно работают. ИМХО, конечно, но как ты не старайся в таких условиях по-настоящем хорошо не сделать!!!!!
По пятибальной шкале могу оценить работу на 4- или 3+ Smile
Все ИМХО!
  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Спасибо Вам за ваше мнение и за Ваш честный отзыв! Этим Вы еще раз Всем показали что мы честны ко всем членам лексус клуба.
Мы никогда не скрывали что работаем в Обыкновенном теплом боксе и именно из-за этого у нас такие цены только из-за экономии аренды. А сотрудники и полировальные составы у нас профессиональные. И я с Вами ни как не могу согласиться что проф полироли такие же как и на мойках на которых даже в теории нельзя осуществлять полировку!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Pashker писал(а):
Этим Вы еще раз Всем показали что мы честны ко всем членам лексус клуба.
Pashker писал(а):
А сотрудники и полировальные составы у нас профессиональные.
Скорее всего так оно и есть. Только о качестве и о профессионализме я сужу исключительно по результату работ т.к. не являюсь экспертом в полировочных составах и методах их нанесения поэтому о них и о технологии не говорю!
Pashker писал(а):
И я с Вами ни как не могу согласиться что проф полироли такие же как и на мойках
опять же! этого я не говорил. я говорил, что результат, который я получаю на мойке ни чуть ни хуже (а местами и лучше)
Pashker писал(а):
на которых даже в теории нельзя осуществлять полировку!
ну....мойка мойке рознь!!! практически всегда моюсь на www.avtomoika.ru . Доволен как качеством мойки так и качеством (конечым результатом) полирвки. Чем пользуются? Спрашивал как-то но уже не помню. Вреду ЛКП не наносят полировкой - факт. При активной эксплуатации авто имеется МИНИМУМ мелких сколов и царапин!
Pashker писал(а):
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
всегда пожалуйста Smile
  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
Если на автомойки, есть Отдельный бокс для полировки то полировать естественно можно!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
В Новом году, год желтого быка, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, и ни какие кризисы на них, не влияли, и всегда Вас только радовали. В первом Мы всегда сможем помочь. ))
Уважаемые клиенты, мы всегда рады видеть Вас в нашем полировочном центре. И в новом 2009 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой и отличным настроением.
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые, ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить Вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет лучше прошедшего!
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
С 2009 годом Ура!!!!!!!!

С глубоким уважением, Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
Сотрудники полировочного центра:
Попов Павел (Pashker) Генеральный директор
Кузьминов Денис (KuzmichD) Исполнительный директор
Куликов Александр Старший мастер-полировщик
Снетков Михаил Старший мастер-полировщик
Прокопенко Владимир Старший мастер-полировщик
Поляков Михаил Старший мастер-полировщик
Урусов Иван Мастер-полировщик
Сторож Антон Мастер-полировщик
Пашковский Юра Мастер-полировщик
Рознов Юрий Мастер-полировщик
Королев Андрей Мастер-полировщик
Атрошко Антон Мастер-полировщик
Морозов Антон Мастер-полировщик
Киселев Александр Мастер-полировщик
Давыдов Алексей Мастер-полировщик
Щипалкин Иван Мастер-полировщик

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
я Вам вот что скажу друзья. Я у паши полирую далеко не первую машину и далеко не первый год..... мне все нравиться, в плане результата работы!!! Если хотите мега сервиса, диванов и т.д платите дороже и полируйтесь у других. Я довольно очень требовательный клиент, у паши меня все устраивает.! Мое мнение что там делают на совесть, качественно и не дорого!
  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
dimitry писал(а):
я Вам вот что скажу друзья. Я у паши полирую далеко не первую машину и далеко не первый год..... мне все нравиться, в плане результата работы!!! Если хотите мега сервиса, диванов и т.д платите дороже и полируйтесь у других. Я довольно очень требовательный клиент, у паши меня все устраивает.! Мое мнение что там делают на совесть, качественно и не дорого!
Спасибо за отзыв! С наступающим тебя, Дим!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Нано-Технологии Теперь В Полировочном центре [URL="http://www.avtopolirovka.ru"]www.avtopolirovka.ru[/URL]


[CENTER]Внимание, Акция!
[/CENTER]

Только с 20 февраля по 31 марта 2009г Услуга нанесения Нанопокрытие для автомобильных стекол Nanolux Всего за 1000р*** (За ветровое и 2 боковых стекла с зеркалами), за 1300р*** (За ветровое и 2 боковых с зеркалами и заднее стекла) за 1500р*** (За все стекла по кругу)

С 5 Февраля 2009г У нас новый поставщик
Компания Nanolux Technology Ltd. была основана в Санкт-Петербурге в 2007 с целью продвижения и внедрения последних достижений в области нанотехнологий на российском рынке и рынках стран СНГ.

Теперь и всегда В Полировочном центре Вы можете сделать:
Настоящее Нанопокрытие для автомобильных стекол.
Цена услуги по нанесению Данного состава составляет:

700р* Ветровое стекло
300р* одно боковое с зеркалом
500р* Заднее (рекомендуется для джипов и хетчбеков)

Профессионально нанести Нанопокрытие для автомобильных стекол Nanolux можно тут [URL="http://www.avtopolirovka.ru/Forum/../"]www.avtopolirovka.ru[/URL]
Время нанесения 15-20 мин.
Только у нас самая дешевая цена в Москве 1300р* (За ветровое и 2 боковых стекла)
В услугу входит:
1) Средство для автомобильных стекол Nanolux.
2) Обработка ветрового и 2-х передних боковых стекл с зеркалами.
3) Профессиональная чистка стекла.
4) Подготовка к нанесению.
5) Нанесение состава.
6) Финишная располировка.
Работаем каждый день без выходных с 9 00 до 21 00 только по записи
Запись только по тел 8-9165662550

Теперь Решать Только Вам, Уважаемые клиенты.
Наносить на стекла проверенное временем гидрофобное покрытие "Омбрелло" Либо Нанопокрытие для автомобильных стекол Nanolux. Цены одинаковые, производители разные, но все из германии, выбор за Вами. От себя могу точно сказать одно, какой бы состав Вы не выберете, жалеть об этом, Вы, как минимум, 5 месяцев не будете ни минуты.


* - Цена без учета клубной скидки**
** - Не забывайте про клубную скидку!
*** - Цена по данной акции действует только с 20 февраля 2009 по 31 марта 2009 включительно, дополнительные скидки не действуют, цена указанна с учетом абсолютно всех скидок и она окончательная.

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Полировочный центр [URL="http://www.avtopolirovka.ru/Forum/../"]www.avtopolirovka.ru[/URL]
в лице своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.


С праздником милые и любимые Дочки и Внучки, Бабушки, Пробабушки, Мамочки, Женушки, Девушки и все все женщины на свете!

С глубоким уважением,
сотрудники Полировочного центра [URL="http://www.avtopolirovka.ru/Forum/../"]www.avtopolirovka.ru[/URL]


Полировка IS250 черного цвета и все что с этим связано!!

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
28-10-2009 
28-10-2009 
Друзья. Всех, абсолютно всех, Приглашаю Посетить Полировочный центр www.avtopolirovka.ru В ближайшее время. Чтобы сделать-подготовить-защитить свой любимый авто перед зимой. Поверьте - это действительно Важно и нужно для ЛКП Вашего авто. А Нанесения Проф антидождя Омбрелло Для вашего комфорта и экономии незамерзайки. Темболее сейчас скидка на Антидождь "омбрелло" Составляет 30%(1000р за ветровое и 2 боковых работа+материалы)
А на все остальные услуги в т.ч. и на защитную полировку 10%. Приезжайте Я Буду очень рад Вас Видеть. Работаем только по записи, запись только по тел 8-9165662550.

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ!
Уважаемые клиенты, мы всегда рады видеть Вас в нашем полировочном центре. И в новом 2010 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой, низкими ценами и отличным настроением.

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!

С глубоким уважением,
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Внимание!!!
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru переехал в НОВОЕ помещение.
Капитальное, теплое, полностью оборудованное помещение(автокомплекс) со своей автомойкой, кафе и бильярдом. В 15 минутах неспешной прогулки от нас Вы окажетесь в ТК «МЕГА-Теплый стан» или в сети кинотеатров "KinoStar De Lux".
Наш новый адрес: Москва, Одоевского пр-д, д.2А.
Схема проезда -- www.avtopolirovka.ru/images/map2.gif
Будем рады видеть Вас в нашем новом месте.
Работаем только по записи.
Запись по телефону 8 (916) 566-2550!

Фотографии Комплекса, Мойки, Полировочного центра и Кафе. --
www.avtopolirovka.ru/contacts.html#foto

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Павел, а не стыдно здесь рекламой заниматься?
Для этого есть технический раздел форума, где есть раздел специально посвященный сервисам, тех. сервисам и т.д.
з.ы. полировку делают почти на каждой мойке или СТОА. Idea

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
В данной теме просто рассказывают про нас. А на мойках вообще нельзя полироваться - это так для справки. Мы компания которая занимается профессиональной полировкой. (а не пойми какой как например на мойках) Извините, что тут написал о том что мы переехали перехожу в тех раздел.

_________________

Добро пожаловать в Полировочный Центр!
Запись по тел 8-9165662550
www.avtopolirovka.ru

  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Pashker писал(а):
Извините, что тут написал о том что мы переехали перехожу в тех раздел.
Я просто удивлён очень сильно тем фактом, что Вы не заметили специально отведенное для этого место.
p.s. не на каждой мойке умеют мыть машины, а уж про полировку я молчу.
p.p.s. да, виноват, тему не Вы начали, но по последним сообщениям думал иначе.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов