12 Марта 
12 Марта 
Вот прочла. Общее впечатление:все что-то кому-то должны. И тема поесть в этом плане. "Романтизму нет. Глупый век,глупые нравы"...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Гермиона писал(а):
"Романтизму нет
А вот скажи когда у тебя лично был этот романтизм в последний раз . .
  •  
12 Марта 
Антисатин писал(а):
А как же начитанность, ум, интеллект и прочее слуховое воздействие))
При таком подходе - пусть будет. Но тогда без ужина, винишка и секса Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
"Романтизму нет
А вот скажи когда у тебя лично был этот романтизм в последний раз . .
Вчера.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
Мы все таки предлагаем натуральный продукт . И бесплатно
Ужин и вино? Не, это уже не бесплатно )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12 Марта 
12 Марта 
А вот интересно, осталось у женщин вот такое . Вот увидела его и что-то щелкнуло, и мысль - хочу его . Вот не важно где ,как но хочу .
  •  
12 Марта 
12 Марта 
Долго думаете . Видно уже не способны на это .
  •  
12 Марта 
Aleksejs писал(а):
осталось
Что значит "осталось"?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12 Марта 
12 Марта 
Согласен, довольно пассивная не мужская позиция. Женщина никогда обычно не демонстрирует доступность, потому что привыкла что в этом нет необходимости, рядом полно желающих и поэтому это ненужный опыт.
Мало того опыт ей диктует никогда не проявлять активность, из-за того что это плохо кончается для неё, её перестают уважать, она теряет ценность.
Обычно она выбирает из нескольких кандидатов.

О!
Хороший пример У, типа сделай то и сделай это и тогда мы подумаем. сделала? Молодец теперь сделай вот это и это сделала? Супер. А теперь ты мне не нужна пошла вон, потому что то что мне надо, ты сделала за так. Евроинтеграция бугага.
  •  
  • +2
13 Марта 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Марта 
13 Марта 
Человек писал(а):
Согласен, довольно пассивная не мужская позиция. Женщина никогда обычно не демонстрирует доступность, потому что привыкла что в этом нет необходимости, рядом полно желающих и поэтому это ненужный опыт.
Мало того опыт ей диктует никогда не проявлять активность, из-за того что это плохо кончается для неё, её перестают уважать, она теряет ценность.
Обычно она выбирает из нескольких кандидатов.

О!
Хороший пример У, типа сделай то и сделай это и тогда мы подумаем. сделала? Молодец теперь сделай вот это и это сделала? Супер. А теперь ты мне не нужна пошла вон, потому что то что мне надо, ты сделала за так. Евроинтеграция бугага.
Дам-не дам…за дам….вроде как 8 марта прошло Very Happy …хорошего дня
  •  
13 Марта 
dahnik, наконец-то хоть кто-то живой появился!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Марта 
13 Марта 
Исконное название Масленицы – Комоедица, а первый блин отдавался комам, т.е. медведям.
Многие из вас удивятся, но всем известная поговорка «первый блин комом» вовсе не означает неудачную выпечку.
В старину на Руси блины пекли в печи, не переворачивая, чему ж там скомкаться? Мы частенько говорим, мол, «первый блин комом». На самом же деле, это выражение изначально звучало по-другому: «Первый блин комам».
Разница — всего одна буква. Но она меняет весь смысл!
«Комами» наши предки называли Медведей. Отсюда происходит известное нам выражение «Коматозное состояние» или «Впасть в Кому», то есть в спячку.
В те стародавние времена наш любимый праздник Масленица, который имеет языческие корни, назывался Комоедицей. Он был посвящен пробуждению медведей.
Та присказка, что дошла до нас является лишь частью пословицы, причём искажённой, а полностью она звучит так: «Первый блин комам, блин второй — знакомым, третий блин — дальней родне, а четвертый — мне». Именно так – «комам», через «а».
  •  
  • +3
13 Марта 
Человек, ничего себе как интересно! А я и не знала. Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Марта 
13 Марта 
Какие ещё медведи?) Мне больше нравится косяки, связанные с неопытностью, этой поговоркой оправдывать)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов