13 Марта 
13 Марта 
Антисатин писал(а):
Какие ещё медведи?) Мне больше нравится косяки, связанные с неопытностью, этой поговоркой оправдывать)
Мы всё ближе к апокалипсису = снятие покрова = мир невидимый станет видимым.

Те белочки которых видят все алкаши вне зависимости от национальности мы будем видеть глазами, воОчию. Увидим призраков, духов, чертей и прочие скрытые невидимые сущности.
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Меня этими сущностями не удивишь - плавали, знаем) Я и не такое видел. А вот где медведи в моем городе?! Только на метро Баррикадная.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13 Марта 
13 Марта 
О разговорились с утра по раньше .

Меня вот интересует такой вопрос , а что наши господа владельцы подмосковных фазенд не продолжат стаканчик березового сока .
Помнится у некоторых фазендейров прям под окнами березовая роща . А где сок полезный .

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Лёх, у нас ещё сугробы ((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
13 Марта 
13 Марта 
Serge69 писал(а):
Лёх, у нас ещё сугробы ((
Да , а у нас уже весна .
Но ни чего , фазендейры подмосковные с березовыми рощами , вопрос не снимается с повестки . Он откладывается с силу погодный условий .
Помните, стакан березового сока переходит в разряд вашего - долга . ( я еще напомню о вашем долге )

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал .............
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Aleksejs писал(а):

Помните, стакан березового сока переходит в разряд вашего - долга . ( я еще напомню о вашем долге )
Вначале ты обращаешься к нам, как холоп, потом, про какие-то долги напоминаешь …

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
13 Марта 
13 Марта 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):

Помните, стакан березового сока переходит в разряд вашего - долга . ( я еще напомню о вашем долге )
Вначале ты обращаешься к нам, как холоп, потом, про какие-то долги напоминаешь …
С тебя уже два стакана березового сока фазендейр. .
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Антисатин писал(а):
Вначале ты обращаешься к нам, как холоп,
Вспомнил тут слова прекрасного русского поэта и исполнителя Михаила Ножкина .
Дарю эту песню в исполнении этого талантливого русского человека нашим подмосковным фазендейрам .


  •  
13 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Марта 
Aleksejs писал(а):
О разговорились с утра по раньше .

Меня вот интересует такой вопрос , а что наши господа владельцы подмосковных фазенд не продолжат стаканчик березового сока .
Помнится у некоторых фазендейров прям под окнами березовая роща . А где сок полезный .

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
Сугробы ещё выше забора
Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
  •  
  • +1
13 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Марта 
Всем привет!!
  •  
  • +1
13 Марта 
13 Марта 
Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
  •  
  • +1
13 Марта 
13 Марта 
Всем дня доброго очень!
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Редко обращаюсь, если кто то смотрит, обратите внимание. Мама Даши- соседка по даче. Никакого блата. Все сама. )
link
  •  
13 Марта 
13 Марта 
Дарья Кочнева, участница фабрики. Сама пишет, сама исполняет.
  •  
13 Марта 
Aleksejs писал(а):
Помните, стакан березового сока переходит в разряд вашего - долга . ( я еще напомню о вашем долге )
Расслабься, тебе никто ничего не должен

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов