6 Марта 
Net писал(а):
есть полки с отечественной алкашкой
То, что она есть это понятно. Ты говорил, что научились делать виски. Вот я и хочу выяснить, кто именно научился делать хороший виски. Пробовала как-то Сиббитер - гадость редкостная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
есть полки с отечественной алкашкой
То, что она есть это понятно. Ты говорил, что научились делать виски. Вот я и хочу выяснить, кто именно научился делать хороший виски. Пробовала как-то Сиббитер - гадость редкостная
это разве виски ? какие то настойки
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Антисатин писал(а):
dahnik писал(а):
хорошие люди.
Потомки уголовников. Австралия - английский гулаг)
С азии каждый второй….автобус, улица языки европейские, русский….
  •  
  • +1
6 Марта 
6 Марта 
Если отбросить красители и дубильные вещества из обожженных дубовых бочек, в которых выдерживали херес, то "Полугар" - очень достойные дистилляты выпускает.
link

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
есть полки с отечественной алкашкой
То, что она есть это понятно. Ты говорил, что научились делать виски. Вот я и хочу выяснить, кто именно научился делать хороший виски. Пробовала как-то Сиббитер - гадость редкостная
это разве виски ? какие то настойки
Лет 5-7 назад в линейке Сиббитера точно был виски. Друг разрекламировал, я, хоть и сомневалась, но попробовала. Сомнения меня не обманули. Его разливают на омском заводе, у них довольно жёсткий спирт. Водка Пять озёр оттуда же и тоже на редкость гадостное пойло

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
Антисатин писал(а):
Если отбросить красители и дубильные вещества из обожженных дубовых бочек, в которых выдерживали херес, то "Полугар" - очень достойные дистилляты выпускает.
link
Я такого что-то не встречала. Увижу - возьму на пробу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Если отбросить красители и дубильные вещества из обожженных дубовых бочек, в которых выдерживали херес, то "Полугар" - очень достойные дистилляты выпускает.
link
Я такого что-то не встречала. Увижу - возьму на пробу
Если учесть, что основу вкуса любого дистиллята составляют "хвосты" (тяжелые фракции перегонки), то у Полугара они очень насыщенные, сам напиток прям маслянистый.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Антисатин писал(а):
то "Полугар" - очень достойные дистилляты выпускает.
Вообще-то говорили о бурбоне . Я посмотрел , ни чего похожего . (но может пропусти ) что-то подобное джину есть .
но опять таки ( одна из лучших в категории ароматизированных/настоянных водок ) . Джин не джин , как заменитель возможно .

А мы хотим вот такой ......
Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
то "Полугар" - очень достойные дистилляты выпускает.
Вообще-то говорили о бурбоне . Я посмотрел , ни чего похожего . (но может пропусти ) что-то подобное джину есть .
но опять таки ( одна из лучших в категории ароматизированных/настоянных водок ) . Джин не джин , как заменитель возможно .

А мы хотим вот такой ......
Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
Джон Дэниэлс, именно такой бурбон постоянно пил полковник в фильме Запах женщины)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Net писал(а):
Коньяк и виски у нас нормально научились делать , там ума много не надо
Ума много не надо . Ну так покажите где . Где это чудо где ума много не надо . Что бы вот такой ...но ваш ...

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя

Джон Дэниэлс, именно такой бурбон постоянно пил полковник в фильме Запах женщины)
Джек Дениэлс
  •  
6 Марта 
6 Марта 
А объясни, в чем наука прогнать кукурузную брагу и залить ее в дубовые бочки из под хереса?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Антисатин писал(а):
А объясни, в чем наука прогнать кукурузную брагу и залить ее в дубовые бочки из под хереса?
Вот ты сам мне объясни почему у вас такой науки нет прогнать . Ведь кукуруза надеюсь есть еще .
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Джек Дениэлс
Фильм ты смотрел не внимательно)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Это американский виски, купажированная самогонка, а настоящий Шотландия.
И Шотландия вообще другого вкуса, чем амеприканский с жженым сахаром в качестве колёра.
Вот реально вкусный виски

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
, в ассортименте, куча вкусов от дыма до торфяного.

Единственно не все можно долго пить после открытия, вкус портится - окисляется.
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
А объясни, в чем наука прогнать кукурузную брагу и залить ее в дубовые бочки из под хереса?
Вот ты сам мне объясни почему у вас такой науки нет прогнать . Ведь кукуруза надеюсь есть еще .
Не производят - значит в нашей культуре и у народа этот напиток не столь популярен, как Новом Свете.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов