6 Марта 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы дали кисточкой помахать Amd Jokingly
Пока (по случаю маминого послеоперационного периода) кровать из гостевой спустили вниз, я решила там быренько ремонтик сделать Rolling Eyes

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
Хорошо….чистенько…хорошего утра
Это же я только приступаю ))) Но кардинально ничего не поменяется, крашу белым лессирующим покрытием

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
6 Марта 
Российские виноделы попросили ввести пошлины в 200% на вино из стран НАТО
Amd Green
Как думаете просьба трудящихся будет удовлетворена .
  •  
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Российские виноделы попросили ввести пошлины в 200% на вино из стран НАТО
Amd Green
Как думаете просьба трудящихся будет удовлетворена .
Про просьбу не знаю, но уже сейчас наблюдаю, что доля российского вина на прилавках весьма и весьма изрядная. Я сама уже давно перешла на вина Массандры, иногда покупаю вина и других крымских винзаводов. Много вин Кубани и Тамани, встречаются Каспийские. Так что думаю, что россияне без хорошего вина не останутся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Российские виноделы попросили ввести пошлины в 200% на вино из стран НАТО
Amd Green
Как думаете просьба трудящихся будет удовлетворена .
Про просьбу не знаю, но уже сейчас наблюдаю, что доля российского вина на прилавках весьма и весьма изрядная. Я сама уже давно перешла на вина Массандры, иногда покупаю вина и других крымских винзаводов. Много вин Кубани и Тамани, встречаются Каспийские. Так что думаю, что россияне без хорошего вина не останутся
Без хорошего не останутся, но при введении такой пошлины оно ( хорошее импортное ) будет сильно дороже, и наше тогда сразу подорожает, т.к. бизнес не упустит возможности поднять цену при очень высокой цене на импорт Введение заградительтных пошлин на импорт никак не повлияет на качество отечественного вина, его качество зависит от других параметров, на такую страну наших мощностей не хватит, у нас просто нет климатических условий. Вывод - народ начнёт пить водку или сурогат типа апсны и лыхны , потребление вина будет падать, что снижает акцизные сборы и увеличивает алкоголизм. Вывод - думаю, что не будут так поднимать пошлину , это ничего хорошего не даст
  •  
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Российские виноделы попросили ввести пошлины в 200% на вино из стран НАТО
Amd Green
Как думаете просьба трудящихся будет удовлетворена .
Думаю что нет...
  •  
6 Марта 
Net писал(а):
Вывод - народ начнёт пить водку или сурогат
Ну не знаю, не знаю. Я тогда начну делать собственные напитки - винишко, наливки, настойки. Как раз будет повод погреб построить Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Вывод - народ начнёт пить водку или сурогат
Ну не знаю, не знаю. Я тогда начну делать собственные напитки - винишко, наливки, настойки. Как раз будет повод погреб построить Amd Jokingly
Я про это и пишу - )) и кому это нужно?? Акцизы на алкоголь- статья бюджета
  •  
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Aleksejs, ..хотя если речь идёт про страны НАТО, то возможно...кроме наты есть чилийское, аргентинское , Сербия
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Net писал(а):
.хотя если речь идёт про страны НАТО,
Именно про страны НАТО . Италия Франция Испания Португалия . Основные вино производители .
Это предложили виноделы возглавляемые Киселевым (который вещает по телеку ) . Видно имеет он хорошую долю сейчас в этом бизнесе в России . Конечно, поднять можно , но логично было бы тогда и снизить цены на местную винодельческую продукцию . Цена на вино произведенное в России тоже не пять копеек стоит . Не каждый позволит купить себе бутылку Массандры .
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Цитата:
Не каждый позволит купить себе бутылку Массандры .
Полярная звезда писал(а):
Я сама уже давно перешла на вина Массандры,
Но правда есть у нас такие люди . У которых есть эта возможность . Хотя раньше больше топила за Италию и Испанию Как помнится .
В отличие от меня иностранного агента , который наоборот хвалил вина Массандра .

Мадера , прекрасное вино . Херес .
Как говорил Гришка Распутин - Подать мне тазик Мадеры .

Обо всем № 602 На-Носу-Весенняя
  •  
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Мадера , прекрасное вино . Херес
Не, такую сладость я не люблю. Покупаю исключительно сухие вина
Aleksejs писал(а):
Хотя раньше больше топила за Италию и Испанию Как помнится
Было дело. И сейчас их люблю. Но сравни сам - теперь бутылка итальянского вина, которую я раньше покупала рублей за 300, стоит 500-550, против массандровского за 350. Один раз взяла на пробу Массандру и поняла, что это реально хорошее вино, сделанное из винограда, а не из порошка или балка неизвестного происхождения

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
6 Марта 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.хотя если речь идёт про страны НАТО,
Именно про страны НАТО .
Нату- нафиг, обойдёмся)) вино не первой необходимости продукт...но наше вино конечно это так себе) так, что лоббистов от виноделия тоже нафиг)..даёшь свободный рынок с дружественными и нейтральными странами !
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Полярная звезда писал(а):
. Один раз взяла на пробу Массандру и поняла, что это реально хорошее вино, сделанное из винограда, а не из порошка или балка неизвестного происхождения
Amd Green Реально хорошее . Иностранный агент знает что говорит . Хотя и редко пьет вино .
  •  
6 Марта 
6 Марта 
Net писал(а):
вино не первой необходимости продукт..
Ну подожди , лиха беда начала . Смотришь так и коньяк французский обложат пошлинной по просьбе трудящихся и виски англо- сакское .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов