20 Февраля 
20 Февраля 
Человек писал(а):
качественно напитать мозг, и обезболить.
Кто-то сказал, что алкоголь - это анестезия, которая помогает пережить операцию под названием жизнь.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
качественно напитать мозг, и обезболить.
Кто-то сказал, что алкоголь - это анестезия, которая помогает пережить операцию под названием жизнь.
Мои знакомые так как пили по работе, постоянно встречали нужных людей и приходилось пировать даже когда не желаешь и сутками.

У них называлась Водка = рашен тайм машин.
  •  
20 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Малышева
Где ж ты её услышать ухитрился? Amd Surprised
Так на первом канале с утра!! Это же моя любимая юмористка, кстати да алкоголизм и наркомания не излечимы , диагноз как и зависимость остаётся навсегда. Алкоголик может не пить, наркоман может не употреблять- но они все равно больны..((
  •  
  • +1
20 Февраля 
20 Февраля 
Net писал(а):
Алкоголик может не пить, наркоман может не употреблять- но они все равно больны..((
Я больше скажу, не наркоман и не употребляющий алкоголь, тоже тяжело болен, умирает в муках, даже если его лечат, даже ЗОЖ.

Это у материалистов.
У верующих, обычно происходит случайный случай и человек ничего не чувствует, ни перед, ни во время.
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
качественно напитать мозг, и обезболить.
Кто-то сказал, что алкоголь - это анестезия, которая помогает пережить операцию под названием жизнь.
Мои знакомые так как пили по работе, постоянно встречали нужных людей и приходилось пировать даже когда не желаешь и сутками.

У них называлась Водка = рашен тайм машин.
Кстати, никакой души - тема абсолютно материальная. Повышение уровня ГАМК=седация=эйфория.
"Люто бухать - даже если не хочется" - это так по-человечески))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Даже специальная поговорка, была.
Так как попойки у меня дома были постоянны и мне часто её говорили алкаши.

Кто не курит и не пьет то здоровеньким помрёт.

Кстати все померли те кто собирался на попойки 70х, никто не избежал.
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
качественно напитать мозг, и обезболить.
Кто-то сказал, что алкоголь - это анестезия, которая помогает пережить операцию под названием жизнь.
Мои знакомые так как пили по работе, постоянно встречали нужных людей и приходилось пировать даже когда не желаешь и сутками.

У них называлась Водка = рашен тайм машин.
Кстати, никакой души - тема абсолютно материальная. Повышение уровня ГАМК=седация=эйфория.
"Люто бухать - даже если не хочется" - это так по-человечески))
Да я согласен. На данном этапе у тебя такие умозаключения. Молодой еще.

Но в падающем самолете нет атеистов. В роддоме и на фронте, тоже отсутствуют.

Так что добро пожаловать к нам, в комнату для некурящих.
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Не, я пока обойдусь без упования на волю божью и буду полагаться на разум. А в падающем самолете уже никто не поможет кроме пилота, но он - человек)
Обо всем № 601 Зимне-праздничная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
20 Февраля 
20 Февраля 
Обо всем № 601 Зимне-праздничная

Картина готова . Сегодня прочитал несколько положительный отзывов о работе . Так может господа хотят приобрести эту работу . Но стесняются спросить . Если художник (творец ) данного произведения будет согласен , то можно работу выставить на аукцион . С начальной ставкой . И каждый из господ, что так положительно высказывался о работе может выиграть (приобрести ) ее предложив лучшую денежную ставку . Естественно полотно будет подписано автором , А денюшки переведены автору (творцу)
  •  
  • -1
20 Февраля 
20 Февраля 
Антисатин писал(а):
Не, я пока обойдусь без упования на волю божью и буду полагаться на разум.
Ну тогда я повторюсь. Не мы не хотим. Нет я повторюсь.
Одномерное пространство Линия и точка, точка путешествует себе по линии бац упирается в другую точку на линии, всё путешествие закончено.
Двумерное пространство, Сообщество линий между которыми можно перемещаться. Лист бумаги например и контур лазиет по листу и упирается в другую линию и всё.
Трёхмерное пространство. Сообщество листов между которыми можно перемещаться, попал в комнату и всё дальше некуда.
Четырёхмерное простанство. Сообщество трёхмерных пространств, можно перемещаться между 3д пространствами, захотел и посмотрел в 3д нашего мира а захотел и другого 3д мира.

пример: виртуальный мир компьютера, вроде коробочка, а на экране рисует что захочещь и 3д видим и находимся сбоку и по Альт ТАБ можем перемещаться между мирами, хочешь 2Д = Редактор или Ютуб = кино, а хочешь программа для моделирования 3д детальки с инструментом и прочим.

итого: То что животное = тело, видит тут через датчики изображения и обьясняет физикой и лирикой, может оказаться что кажется.
Поэтому не нравится Бог, тогда понравится цифровой мир.
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Кстати сбоит конкретно эта виртуальность.


Всегда можно пендаль огрести, из другого пространства, неожиданно.
  •  
20 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Обо всем № 601 Зимне-праздничная

Картина готова . Сегодня прочитал несколько положительный отзывов о работе . Так может господа хотят приобрести эту работу . Но стесняются спросить . Если художник (творец ) данного произведения будет согласен , то можно работу выставить на аукцион . С начальной ставкой . И каждый из господ, что так положительно высказывался о работе может выиграть (приобрести ) ее предложив лучшую денежную ставку . Естественно полотно будет подписано автором , А денюшки переведены автору (творцу)
))) это не авторская работа- это картина по номерам , это хобби, и ценность она имеет только как подарок от Анны т.к. она её сделала своими руками...но художественной ценности тут нет , думаю Анна не обижается но покупать её нет смысла
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Если художник (творец ) данного произведения будет согласен
Не согласен Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Net писал(а):
))) это не авторская работа- это картина по номерам , это хобби, и ценность она имеет только как подарок от Анны т.к. она её сделала своими руками...но художественной ценности тут нет , думаю Анна не обижается но покупать её нет смысла
Ты абсолютно прав. Каждый может купить себе такую поделку и разрисовать её. Мне она ценна тем, что там, во-первых, длинношёрстный немец, очень похожий на моего, во-вторых, что разрисовывая её я исключительно приятно провела время Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Февраля 
20 Февраля 
Я-то, по-любому выбываю из конкурса. Не господин я.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов