18 Февраля 
18 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
долги
Долги за что?
Не знаю . Он говорит там об этом . Проект уже два года убыточный, долги копятся.. это его слова. Наверно за сайт провайдерам или куда там надо платить.
Ну тебе что трудно пару минут посмотреть ? Я даже время показываю где об этом 53 минута.
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Антисатин писал(а):
Тоже интересно.
У вас что ютуба нет? Вот скриншот специально вам, с субтитрами. ))

Обо всем № 601 Зимне-праздничная
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Так вопрос простой. ..... Вспомните свои молодые годы , представьте что вы опять перенеслись туда мысленно .
Перед вами выбор Стройотряд Вы бы поехали или нет .
Я отвечаю - боже упаси .
Ваши ответы ........... Смелее....
Ну ездил я, из под мамкиной юбки, мальчик одуванчик. чего то строил а что-то и ломал, за рычагами трактора и за рычагами портального крана(залез а как интересно он крутится) рычагов была куча, от рычага лома, до рычага трубогиба, за костром и кучей магнитофонов и кучей колонок с плясками под Барыкина и Сикрет сервис на летней эстраде пионер лагеря за столовкой, подражая Райкину. Даже цветомузыка была, тогда мода была на это.
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Так вопрос простой. ..... Вспомните свои молодые годы , представьте что вы опять перенеслись туда мысленно .
Перед вами выбор Стройотряд Вы бы поехали или нет .
Я отвечаю - боже упаси .
Ваши ответы ........... Смелее....
Я, вообще, бесплатно на сельхозработы один раз ездил. Типа Родина тебе образование дает и ты, будь добр, пособи в разгар уборочной страды. Весело было))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
пал палыч писал(а):
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
долги
Долги за что?
Не знаю . Он говорит там об этом . Проект уже два года убыточный, долги копятся.. это его слова. Наверно за сайт провайдерам или куда там надо платить.
Ну тебе что трудно пару минут посмотреть ? Я даже время показываю где об этом 53 минута.
Ничего он там не говорит по-поводу источника возникновения долгов.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Я отвечаю - боже упаси
Предпочитал родительские деньги тратить, а не свои зарабатывать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Я отвечаю - боже упаси
Предпочитал родительские деньги тратить, а не свои зарабатывать?
Элита, просто боялся столкнуться с быдлом. Страшно далеки они от народа.
Боятся обычной мокшанской(мокша это у них край, с чего бы) рожи лица.

Деньги. Они важны тем у кого их нет. А у кого их полно?
подумайте.
Поэтому золотой полмиллиард, а остальным мечты о хлебе.
  •  
18 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Пьяные мужики попали в экстерьер СССР и пьют пиво и болтают, им звук не важен и мешает, главное поговорить.
Надо вот спросить у ДИ . Какие там пьяные мужики , и соответственно каким он был . Amd Green
Я пару часов назад проснулся...думаю понятно))) все было хорошо, и колонки и ковёр на стене и пиво в кружках...конечно это все про атмосферу а не про технику)
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Человек писал(а):
Ну ездил я, из под мамкиной юбки, мальчик одуванчик. чего то строил а что-то и ломал,
Мальчик одуванчик колись , сколько привез .... деньжат .
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Я отвечаю - боже упаси
Предпочитал родительские деньги тратить, а не свои зарабатывать?
Ну прям . Как пришел из армии папаша сразу сказал месяц на отдых, а потом работать . Вот вспоминая ШУЮ , а я там был у друга с которым вместе служили , ему еще пол года оставалось до дембеля (отпуск получил ) , Он поехал в отпуск, а я к нему в гости . Так вот его девушка-ткачиха при мне прям сказала, Володя придешь из армии три месяца можешь не работать .
Вот это любовь .Три месяца не работать .
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Net писал(а):
все было хорошо, и колонки и ковёр на стене и пиво в кружках...конечно это все про атмосферу а не про технику)
А из колонок поди "Млн, млн, млн ых рз" гоняли))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Антисатин писал(а):
А из колонок поди "Млн, млн, млн ых рз" гоняли))
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
месяц на отдых, а потом работать
А когда же ты образование получал? Где твои 5 лет счастливого студенчества?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
месяц на отдых, а потом работать
А когда же ты образование получал? Где твои 5 лет счастливого студенчества?
Сперва вечерние нулевые курсы (для тех кто пришел из армии ) Ведь за два года много чего забылось . А днем работал . А через год поступил
А почему не сразу поступил после школы , папаша настоятельно пихал в военное авиационное училище транспортной авиации . Где то в Саратовской области короче где-то в тьме таракане . Я сразу понял надо линять в армию ,
  •  
18 Февраля 
18 Февраля 
Aleksejs писал(а):
папаша настоятельно пихал в военное авиационное училище транспортной авиации . Где то в Саратовской области короче где-то в тьме таракане . Я сразу понял надо линять в армию
А ты чего больше испугался: неба или Саратовской области? Там, кстати, весьма именитое высшее авиационное училище

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов