home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30 Января 
У меня сегодня праздник, а ещё впереди китайский Новый год, День святого Валентина, День защитников Отечества и много других праздников, которые мы отмечаем зимой.
Так что поехали! Amd yahoo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
Человек писал(а):
Поздравляю с праздником рождения
Спасибо, Серёж!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Да зима уже на исходе) Но надо признать, что в этом году зима достойная - холодная и снежная)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
30 Января 
про Капиталиста - это менеджер нулей. Он думает что зарабатывает капитал, на самом деле его разводят.
Кролики думали что это любовь, на самом деле их разводили.
  •  
30 Января 
Антисатин писал(а):
Да зима уже на исходе) Но надо признать, что в этом году зима достойная - холодная и снежная)
Вот мне всегда обидно, что люди, не успев отметить мой День рождения, уже стремятся проститься с зимой ((( А я зимняя!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
link

старое видео, но про кошек
  •  
30 Января 
30 Января 
Но зачатые летом и родившиеся весной , как я - самые продвинутые ))) Потому что первый триместр самый важный)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
30 Января 
Антисатин писал(а):
Но зачатые летом и родившиеся весной , как я - самые продвинутые ))) Потому что первый триместр самый важный)
я и мои детки осенью зачаты) тоже далеко не потерянные и бесполезные для общества

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • 0
30 Января 
30 Января 
А какой у тебя ещё зимой праздник?
Ну Масленица даже весной, ведь все произошло из яиц, даже люди тоже из яиц взялись)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30 Января 
30 Января 
Fotiniya писал(а):
Антисатин писал(а):
Но зачатые летом и родившиеся весной , как я - самые продвинутые ))) Потому что первый триместр самый важный)
я и мои детки осенью зачаты) тоже далеко не потерянные и бесполезные для общества
Осень - тоже благодатный сезон чтобы накормить плод в утробе))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
30 Января 
30 Января 
Нравится вот энто место….раслабляющееся-сонливое, волны бьются об берег, руки массажистки Very Happy
Обо всем № 601 Зимне-праздничная
  •  
  • +2
30 Января 
Антисатин писал(а):
А какой у тебя ещё зимой праздник?
Ну Масленица даже весной, ведь все произошло из яиц, даже люди тоже из яиц взялись)))
Дней рождений традиционно много в феврале ибо цветущий май так и зовёт любить и быть любимыми )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
dahnik писал(а):
руки массажистки
Надеюсь, у массажистки руки чище носков Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
руки массажистки
Надеюсь, у массажистки руки чище носков Mr. Green
Незнаю….но в масле эт точно Amd Smiling …видал што моють ( после меня Amd Cool )
  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А какой у тебя ещё зимой праздник?
Ну Масленица даже весной, ведь все произошло из яиц, даже люди тоже из яиц взялись)))
Дней рождений традиционно много в феврале ибо цветущий май так и зовёт любить и быть любимыми )))
У древних римлян месяцем возрождения природы был апрель, и человечество вырвалось в космос!!))
Ну, и я там родился)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов