30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве
Лёша, что за чушь ты нагородил? Эта картина про все времена и страны. Всегда и везде кто-то продаёт свою веру, кто-то своё сердце, а кто-то своё время
Аплодирую стоя!
  •  
  • +1
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Aleksejs, Алексей! Соберись...ты не можешь быть таким...
  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве
Лёша, что за чушь ты нагородил? Эта картина про все времена и страны. Всегда и везде кто-то продаёт свою веру, кто-то своё сердце, а кто-то своё время
И не про какие-то времена и тем более страны . Интересный отклик на эту картину - Наглядный пример нашего времени, всё имеет свою цену, как бы цинично это не звучало..все выкручиваются, как могут..
  •  
30 Января 
30 Января 
Вот еще отклик на картину интересный - Ну я могу понять такую картину в девяностых, а в 21 году это либо у автора тяжелые последствия ковида, либо тяжелый либеральный бред ...
  •  
30 Января 
30 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве
Лёша, что за чушь ты нагородил? Эта картина про все времена и страны. Всегда и везде кто-то продаёт свою веру, кто-то своё сердце, а кто-то своё время
Аплодирую стоя!
Садитесь садитесь милейший , а то коленки заболят .
  •  
30 Января 
Aleksejs писал(а):
всё имеет свою цену, как бы цинично это не звучало..
И это тоже
Aleksejs писал(а):
Наглядный пример нашего времени
Полагаешь, что 100 лет назад было как-то по-другому? Или это не ты полагаешь, а кто-то из инета, чей отзыв ты вычитал?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Вот еще отклик на картину интересный - Ну я могу понять такую картину в девяностых, а в 21 году это либо у автора тяжелые последствия ковида, либо тяжелый либеральный бред ...
А почему тебя интересуют чужие отзывы в инете? Своё мнение составить совсем слабо?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Полагаешь, что 100 лет назад было как-то по-другому?
То есть иными словами что 100 лет обратно ,что сейчас . Ни чего не изменилось в королевстве . А как хотели перемен ,«Через реформы — к благополучию каждой семьи, каждого человека, к величию и стабильности всей России».
И вот картина 2021 года .
  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот еще отклик на картину интересный - Ну я могу понять такую картину в девяностых, а в 21 году это либо у автора тяжелые последствия ковида, либо тяжелый либеральный бред ...
А почему тебя интересуют чужие отзывы в инете? Своё мнение составить совсем слабо?
А почему не почитать . Интересно узнать и другие мнения .
  •  
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Полагаешь, что 100 лет назад было как-то по-другому?
То есть иными словами что 100 лет обратно ,что сейчас . Ни чего не изменилось в королевстве . А как хотели перемен ,«Через реформы — к благополучию каждой семьи, каждого человека, к величию и стабильности всей России».
И вот картина 2021 года .
Попробуй отключить русофобию и включить голову
Полярная звезда писал(а):
Эта картина про все времена и страны

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Картина называется Барахолка . 2021 года . Вот смотришь отрывок из картины "Красотка" 1990 года как там жили и картину Иркутского художника 2021 года . И не понимаешь , это что художник рисует жизнь вот сейчас у вас . Я вот как то в замешательстве
Лёша, что за чушь ты нагородил? Эта картина про все времена и страны. Всегда и везде кто-то продаёт свою веру, кто-то своё сердце, а кто-то своё время
Аплодирую стоя!
Садитесь садитесь милейший , а то коленки заболят .
Заболят- буду аплодировать на костылях)
  •  
30 Января 
30 Января 
Полярная звезда писал(а):
Попробуй отключить русофобию и включить голову
У меня нет русофобии . У меня есть не понимание . Такая богатая страна , где люди должны жить счастливо . Ну как было заявлено . Оказывается , далека от этой . Ведь художник рисует сегодняшнее время . Картина 2021 года, а не 90 годов .
  •  
30 Января 
30 Января 
Net писал(а):
.но не Иствуд
Ну ты зря , у Иствуда есть очень неплохие работы на тему Дикого Запада .
  •  
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Попробуй отключить русофобию и включить голову
У меня нет русофобии . У меня есть не понимание . Такая богатая страна , где люди должны жить счастливо . Ну как было заявлено . Оказывается , далека от этой . Ведь художник рисует сегодняшнее время . Картина 2021 года, а не 90 годов .
Кем было заявлено? Картина не про бедность- Алексей, ещё раз повторюсь соберись!! Бедность ниже на фото..она есть везде, и была и будет
Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Обо всем № 601 Зимне-праздничная
  •  
  • +1
30 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
.но не Иствуд
Ну ты зря , у Иствуда есть очень неплохие работы на тему Дикого Запада .
Может и есть ) я их не запомнил к сожалению.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов