19-09-2023 
От греха подальше решила удалить фото
Пардоньте

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
А Герасим почему утопил Му Му что его заставило это сделать?
От бессилия. Слабак

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Энгельс, Гегель, Маркс _ великие мыслители)
Гении, создавшие теорию для разрушения российского государства. А для себя такого дерьма не нать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Нет, Тургенев воспроизвел то, что воля была подавлена в том строе) Кстати, в Отцах и детях он тоже панковал в лице Базарова))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Энгельс, Гегель, Маркс _ великие мыслители)
Гении, создавшие теорию для разрушения российского государства. А для себя такого дерьма не нать
Я тебе как юной либерастке уже все доказал))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, это икону я передам своей дочери с рассказом о её важности для нашего рода. А доча передаст своим детям и внукам.
Есть вещи поважнее денег
А ведь можно и так , .... я передам своей дочери с рассказом о ее важности и ценности для нашего рода . А доча передаст .... и с годами эта ценность будет только возрастать .
Ведь ценность это — важность, значимость, польза, полезность чего-либо.
Мне кажется это не противоречит твоей личной важности . На этом этапе деньги ни играют ни какой роли так как они чисто виртуальные (оценочные ) . .
  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
От греха подальше решила удалить фото
Пардоньте
Все , красота убрана . И то правильно, а вдруг Федор Зубов (неизвестная работа ) .
  •  
19-09-2023 
Вот интересно... У меня в доме много оберегов, в том числе - турецкий. Этот турецкий оберег лет 10 назад нам привезли и подарили друзья. Этот оберег в целости и сохранности мы привезли из Омска. А вот сегодня повесили родовые иконы, и на ровном месте разбился вдребезги турецкий оберег. Похоже, родовые иконы в разы сильнее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Жаль темы вождя, про короновирус больше нет. )) А то бы там поместил.
Если Алексей завтра осилит посмотреть , интересно какой выдаст вердикт ? ))

  •  
20-09-2023 
пал палыч писал(а):
Жаль темы вождя, про короновирус больше нет.
Уверен?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
пал палыч писал(а):
Жаль темы вождя, про короновирус больше нет
Палыч , она есть . И там время от времени появляются сообщения .
Так как вирус Ковид 19 жив и будет долго жить, , а значит он представляет определенную угрозу .

Только правильная вакцина сможет , дать отпределенную защиту , . Подталкнуть организм с первых минут заражения начинать борьбу .
Но слово Вакцинация у определенного круга лиц , почему то вызывает тут же спазм и аллергию.
  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Знаешь, что имела ввиду императрица Екатерина Великая, когда провозглашала лозунг Делай как я ))
Она была первой пациенткой, привитой в России)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Это очень важно, придать воздуху избыточную энергию, которая сделает нас покорителями пространства))
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Антисатин писал(а):
Делай как я ))
Она была первой пациенткой, привитой в России)
Я надеюсь ты последовал ее примеру
И уже сделал прививку . Ведь тебя призывает Императрица Руси Великой .
Кстати все остальные , надеюсь последовали примеру .
Ведь Вы так сейчас гордитесь своей историей , Так почему же не следуете примеру . А только говорильней занимаетесь ,
  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Она же немкой была, и по свидельствам очевидцев даже по-русски говорила с акцентом) Но надо отдать ей должное, она много хорошего сделала для России и её граждан)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов