20-09-2023 
20-09-2023 
пал палыч писал(а):
Aleksejs писал(а):
а вот прививка от коронавируса прям спазм , аллергия , не приятие и отторжение
Не сравнивай. У российских граждан нет той вакцины, что тебе делали.
Да Палыч конечно ты прав .
  •  
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Изменения в здоровье могут наступить от чего угодно . И прежде всего это возраст
Если бы такие изменения наступили только у меня, то я бы не стала связывать это с вакциной. Не говори о том, чего не знаешь. К изменениям моего здоровья возраст отношения не имеет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Изменения в здоровье могут наступить от чего угодно . И прежде всего это возраст
Если бы такие изменения наступили только у меня, то я бы не стала связывать это с вакциной. Не говори о том, чего не знаешь
Интересно чего же я не знаю . Почему на Руси все вот так засекречено . Вот у нас если и была побочка то она сразу проявлялась . Но я не слышал что бы по прошествии пару лет , у кого что-то там от вакцины что то изменилось .
  •  
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Вот у нас
Поздравляю

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Это очень важно, придать воздуху избыточную энергию, которая сделает нас покорителями пространства))
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная
О и топливо под двигателем . Да не умеют обслуживать двигатели на Руси франко-американские CFM56, Или безалаберно происходит заправка самолёта .
Я думаю, что это GE)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Она же немкой была, и по свидельствам очевидцев даже по-русски говорила с акцентом) Но надо отдать ей должное, она много хорошего сделала для России и её граждан)
И что , что немка .Берите пример . Ведь с Суворова вы берете пример , а почему с неё нельзя
Вот ты лично сделал прививку ..Или тоже сразу спазм наступает .
У меня также как и у неё на плече есть две отметины прививки от оспы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Но я не слышал что бы по прошествии пару лет , у кого что-то там от вакцины что то изменилось .
О побочках пишут только на острове Велики. В Англии очень сильно раскрыта информация о прививках.

Повышенная смертность от вакцин импортных, самых правильных, самых дорогих, зафиксирована.
От вакцины или нет, пока не разобрались. Но это есть.
  •  
20-09-2023 
Антисатин писал(а):
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная
Хорошее начало, кидай фото побольше Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Человек писал(а):
О побочках пишут только на острове Велики. В Англии очень сильно раскрыта информация о прививках.
Население Федеративной Республики Германия 84 270 625 чел. (30.09.2022)

Институт Пауля Эрлиха - немецкий федеральный институт вакцин и биомедицинских препаратов - приводит такие цифры: с начала кампании по вакцинации и до 31 октября 2022 года были зарегистрированы в общей сложности 333 492 предполагаемых случая побочных реакций и 50 833 предполагаемых случая серьезных побочных реакций после основной иммунизации и бустерных прививок. Что означает 1,78 случая побочных реакций на 1000 доз вакцины и 0,27 серьезных случая побочных реакций на 1000 доз вакцины.
  •  
20-09-2023 
Aleksejs, Лёша, ты темы перепутал )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёша, ты темы перепутал )))
Да нет, просто Человеку ответил на его пост . Чисто информационно .
  •  
20-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёша, ты темы перепутал )))
Да нет, просто Человеку ответил на его пост . Чисто информационно .
Одним постом эту тему не раскрыть, лучше и не пытаться

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёша, ты темы перепутал )))
Да нет, просто Человеку ответил на его пост . Чисто информационно .
Одним постом эту тему не раскрыть, лучше и не пытаться
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная
  •  
20-09-2023 
Прикольный зверь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов