19-09-2023 
Антисатин, Серёж, минус на 91-й странице аргументируешь или опять отделаешься традиционным "промахнулся"? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
А Каспий не совсем море))
Но там есть великое наследие прошлой более развитой цивилизации))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
[quote="Полярная звезда"]Антисатин, Серёж, минус на 91-й странице аргументируешь или опять отделаешься традиционным "промахнулся"? Amd Green[/quoteАнь, как всегда ни какого умысла, просто промахнулся))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
[quote="Антисатин"]
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, Серёж, минус на 91-й странице аргументируешь или опять отделаешься традиционным "промахнулся"? Amd Green[/quoteАнь, как всегда ни какого умысла, просто промахнулся))
Что -то у Сержа рука вздрогнула , Наверно прошла мима она - прекрасная как весь гражданский флот .
  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Ну вот Высоцкий же летал на наших лайнерах и воспевал работников Аэрофлота))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
Nikanoir писал(а):
Ань, понятно, что российская архитектурная школа не вчера образовалась, но до революции в основном все импортные специалисты что-то проектировали
Никусь, так ведь не только Растрелли, Росси и Менферраном строилась Россия. В РИ создавались ремесленные училища, на базах которых готовили зодчих
Nikanoir писал(а):
а тут откуда-то появились Щусев, Мельников, Каро Алабян, Жолтовский, Михаил Посохин...
Так это же всё воспитанники имперского строя, именно в РИ они получили своё образование
Nikanoir писал(а):
Если б они не работали в "нужном" направлении, разве кто-нибудь о них бы узнал?
Сталин просто эксплуатировал умы, вырощенные императорским образованием. И сам, как детище той же имперской эпохи, любил шоб было дорохо-бохато. А создал он кого? Тех же "лагутенко" с их индустриальным конструктивизмом, не имеющим ничего общего ни с культурой, ни искусством

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Ань, как всегда ни какого умысла, просто промахнулся))
Серёж, а почему ты всегда промахиваешься именно на моих сообщениях? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
А Каспий не совсем море))
Но там есть великое наследие прошлой более развитой цивилизации))
Наследие лишь в том, что половинку засыпало песком, после некоего события. На картах древних оно круглое, а потом половинка.
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная
  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, как всегда ни какого умысла, просто промахнулся))
Серёж, а почему ты всегда промахиваешься именно на моих сообщениях? Rolling Eyes
Ну чесснослово не знаю, мой товарищъ))
Я уже предполагал насчёт распределения Гаусса)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Ну вот Высоцкий же летал на наших лайнерах и воспевал работников Аэрофлота))
Что было на том и летали . Тогда не спрашивали на чем полетим , тогда спрашивали, где достать билет на нужный рейс . А воспевал он естественно одну специальность в аэрофлоте , это и понятно .

.А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
Надёжная, как весь гражданский флот.
  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Nikanoir писал(а):
Ань, понятно, что российская архитектурная школа не вчера образовалась, но до революции в основном все импортные специалисты что-то проектировали
Никусь, так ведь не только Растрелли, Росси и Менферраном строилась Россия. В РИ создавались ремесленные училища, на базах которых готовили зодчих
Nikanoir писал(а):
а тут откуда-то появились Щусев, Мельников, Каро Алабян, Жолтовский, Михаил Посохин...
Так это же всё воспитанники имперского строя, именно в РИ они получили своё образование
Nikanoir писал(а):
Если б они не работали в "нужном" направлении, разве кто-нибудь о них бы узнал?
Сталин просто эксплуатировал умы, вырощенные императорским образованием. И сам, как детище той же имперской эпохи, любил шоб было дорохо-бохато. А создал он кого? Тех же "лагутенко" с их индустриальным конструктивизмом, не имеющим ничего общего ни с культурой, ни искусством
А лекорбюзье, со своим конструктивизмом каким боком к сталину относится. Все эти царские понты в Версале и петергофе за чей счёт?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Да, были машины, которые прогоняли воздух, заставляя передвигаться людей))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-09-2023 
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Да, были машины, которые прогоняли воздух, заставляя передвигаться людей))
ОБО ВСЁМ N 593 Закаточно-Заготовительная
  •  
  • +1
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Ань, как всегда ни какого умысла, просто промахнулся))
Серёж, а почему ты всегда промахиваешься именно на моих сообщениях? Rolling Eyes
Ну чесснослово не знаю, мой товарищъ))
Это как дёргать за косички понравившуюся девочку? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2023 
Антисатин писал(а):
Все эти царские понты в Версале и петергофе за чей счёт?
Это всё, что ты можешь сказать о достижениях культуры и искусства сталинской эпохи?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов