27-12-2007 
27-12-2007 
ViRuS писал(а):
это просто мою машину опускают...
Жигу? Shocked Shocked Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Vodila писал(а):
Олежка - как там твой жигуленок - жив? Wink Laughing
Жигулёнок самый лучший Twisted Evil тараню всех кто меня не заметил Evil or Very Mad
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
Все свами ясно,иногда лучше живать,чем говорить,взрослые (вроде бы) люди а пишите всякий бред,я не собираюсь наклейки спарко клеить и менять сидушки на рекаро,мне просто нравится громкий,но мелодичный звук выхлопа и по поводу дисков тоже прикола не понял,есть варианты лучше !? В студию....
...акстись... просто у людей настроение хорошее... а по поводу выхлопа... поверь... машину делал не один дядька на заводе... и разрабатывалась она не один день... и то что ты слышешь на выходе - это усилия кучи народу... то что тебе нравиться "РРРРРРРрррррррр" - это не факт чт олучше для машины в целом... грамотно довести машину до ума - это не только глушаки поменять... менять надо все... но и тут засада... КТО это сделает? кто все отстроит и проверит так чтобы это действительно было лучше для машины... ??? так вот отстутствие "РРРРРРРРррррррррр" - это как раз то что машина твоя нормально работает... по крайней мере в лексах... х.з., имхо все это...

ViRuS писал(а):
бица готов
...911 все равно лучше... : ))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Vodila писал(а):
ViRuS писал(а):
это просто мою машину опускают...
Жигу? Shocked Shocked Shocked
Да нее.. порш.... жигу разрешаю Laughing Laughing
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Vodila писал(а):
А как ты его слушать собираешься?
mp3 запишет и крутить будет : )))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
AlphaZ писал(а):
...911 все равно лучше... : ))))))
+мульён! Wink и тюнить не нужно! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ViRuS писал(а):
жигу разрешаю
...жига твоя - отстой! : ))))))))))) 911 лучше!!! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Vodila писал(а):
+мульён! и тюнить не нужно!
как это не нужно?!?!?! надо чтобы "РРРРРРРРрррррррр" было : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
В салоне звук меня очень даже устраивает,а снаружи хочется прибавить громкости,ну очень уж он тихий,я на машине езжу пол года года,остальное время на мото,кроме холодных и дождливых дней Rolling Eyes

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
AlphaZ писал(а):


...жига твоя - отстой! : ))))))))))) 911 лучше!!! : ))
марадёр Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
а помнишь?.. я кудато тебя вёз на жигуле своём???..тебе тада понравилось)))).. двумя руками держалсо Laughing Laughing Laughing
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
а снаружи хочется прибавить громкости,ну очень уж он тихий,
Чтоб все слышали - реальный пацан едет!!! Laughing Very Happy Laughing Тогда действительно проще штаны снять, хотя это и не по пацански!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Ладно по поводу выхлопа разобрались вроде как,теперь скажите знающие люди,при установке обвеса,каким образом подбирается цвет ? Например моя меняет цвет от ярко голубого до светло серого

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
каким образом подбирается цвет машины ?
У маляров есть такая спецуха - колорист - он при помощи целой лаборатории занимается подбором цвета. Когда пригонишь на установку сразу спроси смогут ли попасть в цвет и потребуй гарантий, чтоб не перекрашивать за свой счет. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
Ок,спасибо Wink З.Ы ВОООТ www.youtube.com...n1oOa9DM&feature=related Twisted Evil !!! Начинаю копить деньги Laughing
Посоветуйсо с Коксом.. вдрух на одной платформе с каким нибудь аутлендером Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов