16-12-2007 
16-12-2007 
Pirat писал(а):
мы бы хотели дружить с клубом
Прияттно читать такие фразы Wink
А то есть тут один "впариватель", надеялся найти тут аудиторию-клиентуру что называется "с деньгами" и повпаривать страховки. А когда понял что так легко не выходит встал в позу типа "ой, да было бы кому продавать". Вот такие дельцы бесят Confused

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
На протяжении месяца, как мы зарегистрировались в форуме, мы только и занимаемся тем, что пытаемся доказать, что мы не "впариватели" Smile Я надеюсь что всё таки дружба у нас с клубом сложится, очень нам понравилось, что нас преглашали и на выставку, но изза обстоятельств от нас независящих нам не удалось закончить бампер на GX до выставки. Бампер у него именно эксклюзивный, и у Вас будет возможность оценить его как на фото, так и на догах Москвы.
  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Ну, как говорится, поживем увидим Very Happy
Надеюсь увидим достойное внимания Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
без синих лампочек, и НЛО под днищем, не смотрится,
а ваще, если нравится дизайн кайена (на Каррере или 911ом, эта лупоглазость в тему, но внедорожник с таким дизайном-весьма на любителя) то и надо покупать кайенн, а не уродовать рекса.
десятки с бэховскими ноздрями надеюсь все видели?

за что кайенн стоит в 2 раза дороже туарега? по платформе одинаковые машины, а за дизайн, довольно спорный, доплачивать... И понты это дутые, если кому они важны конечно.

Кайенн это фольксваген, тока в в другой, подарочной упаковке, и с немного другими настройками ходовой.

и если кто считает, что фолькс стоит таких денег, то пусть берёт кайенн и радуется. хотя фирма ПОРШЕ, и порше кайен, на базе Фольксвагена туарега, это согласитесь, разные весчи.
И престиж, в том числе, разный

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
десятки с бэховскими ноздрями надеюсь все видели?
В Тольятти их так и называли "Хочу быть BMW" Smile))))
  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Плох тот ВАЗ, что не хочет быть BMW!
Навеяло фразой "Плох тот солдат, что не хочет стать генералом" Laughing Laughing Laughing

Ну все, вы тут трите потихоньку, а я баиньки Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Довелось мне лично поработать на АвтоВАЗе, но слава Богу в более-менее приличном произодстве, в научно-техническом центре, как только закончил учёбу-в срочном порядке уехал в Москву. Представляете, слесаря механо-сборочных работ АвтоВАЗа на работу приезжает на BMW M3))))
  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Pirat писал(а):
Представляете, слесаря механо-сборочных работ АвтоВАЗа на работу приезжает на BMW M3))))
Это вы батенька рисковали сильно! учитывая столь криминальный регион, шифроваться надо, и по Тольятти ездить на 10ке с полочкой для сушки носков на багажнике, как реальный местный пацан

_________________

"...есть много, друг Горацио на свете,
чего не снилось нашим мудрецам"

  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
Gгит тюнинг не удался Laughing
  •  
16-12-2007 
16-12-2007 
D.J.Koks писал(а):
Это вы батенька рисковали сильно! учитывая столь криминальный регион, шифроваться надо, и по Тольятти ездить на 10ке с полочкой для сушки носков на багажнике, как реальный местный пацан
Криминал в Тольятти давно закончился Smile (после того как я уехал Very Happy )
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Здравствуйте меня зовут Александр,я новый на этом форуме,весной буду заниматься тюнингом своего ЭРЫкса планирую первым делом поставить хорошие диски на низкопрофильной резине,на выбор
Kranze R20
Серьезный тюнинг для Вашего Lexus

Work R19
Серьезный тюнинг для Вашего Lexus
Затем выхлоп Pandora
Серьезный тюнинг для Вашего Lexus
в довесок к выхлопу планирую максимально увеличеть мощьность двигателя без существеной потери ресурса

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
в довесок к выхлопу планирую максимально увеличеть мощьность двигателя без существеной потери ресурса
...в довесок к выхлопу тебе придеться (если по уму) переделать все что есть под капотом...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
AlphaZ писал(а):
..в довесок к выхлопу
эти трубы на RXе смотрятся как у собаки пятая нога....

_________________

А я знала...(с)

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Nusya писал(а):
эти трубы на RXе смотрятся как у собаки пятая нога....
+1! У нас в клубе есть вариант шикарного решения проблемы установки двухтрубного глушителя! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Нужен приличный прирост мощьности,но главное что бы наконец то рык появился,примерно как у Infiniti FX35-45

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов