23-09-2023 
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Так что давай, жми диеты
У меня нихрена не диеты! У меня недожор! После 18 недожор до 11 утра! Вот и вся диета!
И органы движения двигаю по 3 или 4 км, в зависимости от настроения .
Вес легко уходит , иногда в сутки 400 гр, даже притормаживать приходится отвес.
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
пал палыч писал(а):
Сам то эти позы осилишь? Или только языком клавой тут можешь?
Палыч , это как тема для обсуждения . Естественно не все сразу . Это один из способов преобразить свою фигуры , при этом не убить свою почку
И добавлю и не убить свой коленный сустав . .
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
пал палыч писал(а):
И органы движения двигаю по 3 или 4 км, в зависимости от настроения .
Вес легко уходит , иногда в сутки 400 гр, даже притормаживать приходится отвес.
Вес уходит, а как жир на боках , надо и над этим поработать. Вот тебе в помощь на ночь .
Можно не только на ночь, но и при интенсивном движении . В этом деле все средства хороши . Как вспомогательный вариант .

Сыворотка с уникальной греющей формулой для уменьшения жировой ткани и коррекции талии .
Сыворотка с революционной запатентованной технологией делает кожу крепче и эластичнее, выравнивает поверхность кожи и уменьшает объём жировой ткани. Формула сыворотки имитирует механизм, переводящий накопленные жировые клетки в активный режим сжигания.
Сыворотка интенсивного воздействия эффективно уменьшает объём талии , создавая прекрасные линии тела и уменьшая вес.

EVELINE Slim Extreme Scalpel 4D Flat Stomach–Slim Thighs

Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Три таблетки после пятидесяти лет.
Мне нравится это название . Такое юморной .
Мне кажется после 50 надо уже о душе подумать , правда некоторые пытаются еще молодится .
Согласен с тобой но не после 50 а после 75-80 а то и позже
Валера ты хочешь сказать , что после 50 открывается второе дыхание . И хочется все и главное всех Amd Green
Не знаю....у меня еще первое не закрылось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
это как тема для обсуждения
Лёша, в очередной раз призываю тебя перейти от теории к практике )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
это как тема для обсуждения
Лёша, в очередной раз призываю тебя перейти от теории к практике )))
Я прислушаюсь к твоему призыву .... А для других эта тема для размышления .
  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
пал палыч писал(а):
Вчера вспомнил детство и молодость, когда в своем хозяйстве держали свиней на мясо , нажарил в сковородке свежины мяса свинины с луком. Пожарили слегка до коричневатого вида, то есть типа аппетитного . Покушал под пивко.
Вот прямо явственно, уже вечером, почувствовал в моче запах жаренного мяса и лука. ))
А сегодня просто если понюхать ладони руки близко к носу, явственно чувствую запах жаренного мяса!
Думаю это даёт о себе знать проблема с печенью, наверно ещё не ушло ожирение, хотя самочувствие хорошее.
Пора продолжить кето-диету. ))
Берга смотрю. Познавательное видео .

да, Берг красавчик, кето диета - лучшее.
  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Ничего хорошего в ней нет. В чем смысл вводить свой организм в экстремальный режим?) Или худое тело- это синоним его функциональности?) Может надо забросить всю эту моду, и просто сбросить потребление калорий при сбалансированном и естественном питании?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
vladi писал(а):
да, Берг красавчик, кето диета - лучшее.
Наверно Влади нам расскажет чем . И поделится своими мыслями . Если говорит лучше , то можно понять что она проходила это .
  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Антисатин писал(а):
Может надо забросить всю эту моду, и просто сбросить потребление калорий при сбалансированном и естественном питании?)
Это типа меньше есть?
  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Ну да, конечно, жрать надо меньше жирного и сладкого, это самое главное)))
И жопу свою почаще отрывать от дивана и кресел люксовых автомобилей))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Много раз здесь уже говорил, что ягодичные мышцы даны человеку не для того, чтобы на них сидеть, а для того, чтобы проталкивать назад бедро при ходьбе и беге))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Антисатин писал(а):
Ну да, конечно, жрать надо меньше жирного и сладкого, это самое главное)))
И сексом заниматься чаще , рекомендации в этой теме есть .
link
  •  
25-09-2023 
25-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну да, конечно, жрать надо меньше жирного и сладкого, это самое главное)))
И сексом заниматься чаще , рекомендации в этой теме есть .
link
Тысранее писал что после 50ти нужно думать о душе. Какой тебе секс ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-09-2023 
25-09-2023 
Валердос писал(а):
Тысранее писал что после 50ти нужно думать о душе. Какой тебе секс ?
Ваша душа может быть отдана Богу, а может быть неспасенной и грешной. В любом случае сексуальное влечение оказывает воздействие на душу, а душа направляет сексуальное влечение.
Вы также есть дух. Бог создал ваше тело и душу; но дух -- это вечная ваша сущность, которую вдохнул в вас Господь. Дух -- это божественный элемент, который напоминает вашей душе о воле Бога в вашей жизни. Ваша душа ответственна за те решения, которые принимает,
Ликование вашего духа, ваша вера в Бога и другие аспекты вашего духа входят в этот процесс. Ваш дух может направить сексуальное влечение во славу Богу, если ваша душа позволит это.
Так что не боись занимайся . Это хорошо для похудания .

Для поднятия тонуса . Картина маслом .

Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов