22-11-2008 
22-11-2008 
Nusya писал(а):
Валерий и Владимир - вы братья близнецы?
Griffon писал(а):
Близнецы, причем - сиамские..
+100000000000000000000000 Cool
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Griffon писал(а):
IPSIV писал(а):
Нас трудно притянуть за "морковку"
Зато большинства - большинство.. Amd roll На них морковка найдется! Evil or Very Mad Типа какого-нибудь "Нацпроекта", типа "Каждой бабе по два мужика непьющего"... И проголосуют! А что ты думал? Телевизер та смотрят? Смотрят! А там что? Оболванивание народа... "Дом-2", "Ледниковый период", "Король ринга" и т.д. Сериалы ублюдошные про бандитов и ментов... Они (они Rolling Eyes ) уже в головах и печени народа сидят.. Sad
Есть еще кривое зеркало, новости блин, Как какой то негре сердце пересадили, или как другая отказалась от пересадки.. неужель ВСЁ население настолько отупело?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-11-2008 
IPSIV писал(а):
Лигированному!!!
Ты реально считаешь, что с Володей мы "приподнялись", из-за его таланта руководителя? (правду говори)
Evil or Very Mad
В том числе и по этому Laughing Команда хорошая,административные реформы правильные,под тип власти,бизнесу дали вздохнуть,то что бестолковые законы,так сами знаете чем компенсировано Wink
За вторую Чечню тоже спасибо Exclamation Очень много хорошего сделал.Другое дело,что если 6-летний срок под него затачивают,из-за чего весь сыр-бор Laughing Тоже не думаю,что он так фанатично за это цепляется,как тут приписывают.Будет человек-уйдёт спокойно...Ну вот не знаю почему,но мне так кажется Laughing

_________________

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
вчера по новостям когда миллер отчитывался перед медведевым в его кабинете в кадре виднелся монитор президентского компа - там обойная заставка - голова путина Laughing - ваще!!!
в какой стране еще такой авторитетный зам?
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Легированный писал(а):
Условия создали!Надо хотя-бы это ценить.
Думаю ты еще "оценишь" их доброту и создание "условий". Помяни мое слово. Они еще не начали закручивать гайки, но это время придет. Просто они к этому постепенно подходят.
И это не брюзжание ради брюзжания, а трезвая оценка происходящего.
У всех своя точка зрения, у меня такая. Я вижу как относятся к детям (х...о) - а значит вижу отношение к нам в будущем.


При наличии достаточно большого запаса энергоносителей нет смысла сидеть на пороховой бочке в виде здорового и сильного общества. Слабыми и больными проще управлять.
А еще лучше когда 50 процентов населения умственно не полноценны, тогда вообще здорово - пенсию им платить не нужно, все одно помрут сразу после 60-и из-за проблем со здоровьем, любую туфту поящику скушают - так как задумываться не умеют ну и т.д.
А работают все одно с такой же отдачей, сильно много на больничном не поторчишь, без работы иначе останешься. Пенсионером по здоровью быть тоже не выгодно - с такими пенсиями взрослый человек не работая не выживет.

Вы смотрите на узкий круг лиц. А тех кто ездит на Лексусах и других приличных авто на самом деле мизер, относительно всего населения России. Попробуйте открыть глаза и посмотреть что происходит чуть дальше вашего круга общения - там при помощи правительства идет геноцид своего же народа, его сокращение и оболванивание Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Haris писал(а):
чуть дальше вашего круга общения - там при помощи правительства идет геноцид своего же народа, его сокращение и оболванивание
+1, очень целенаправленно, России вообще не нужны 100000000 населения, от силы 20-30, к этому и идем... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
тогда то, что за уралом не удержим Crying or Very sad
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
для охраны строны , добычи и отправки ресурсов 20-30млн. мало кажется . 100-150 млн. здоровых дебилов - в самый раз - при этом с механизмом эволюции отмирания больных и думающих....
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Легированный писал(а):
административные реформы правильные,под тип власти,бизнесу дали вздохнуть,
ахаха "реформы под тип власти" - зачОтная фраза Laughing . Бизнесу дали вздохнуть? Confused мда... вы, Саша, видать с жестким "административным" рейдерством (гораздо более изощренным,чем беспредел 90-х) никогда не сталкивались (ваше счастье), существующем и в регионах и в 2 столицах, и крышуемым вашей уважаемой административной властью на самом высоком уровне, когда у людей бизнес отнимают за так (подделка регистрационных документов, "черные регистраторы" в налоговой, проплаченные "маски шоу", и пр.), ибо у нас власть просто не может спокойно смотреть, когда что-то, что приносит деньги ей не принадлежит или когда ей (власти, т.е. конкретным людям представляющим эту власть, а не некоему эфемерному государству),что-то с этого не обламывается...
ЗЫ а вообще не люблю горлопанов, не тех, кто хает все подряд, не тех, кто кричит, что все зашибись, не замечая очевидного (это общая ремарка, не к кому персонально не относящаяся). Истина где-то рядом (с)

_________________

Абонент не доступен

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
yana писал(а):
я бы слово Байкал не упоминала в суе, давно там ничего не строили по "комсомольской путевке"
отнюдь... полтора года никак не выбирусь домой уже...
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Дима999 писал(а):
yana писал(а):
я бы слово Байкал не упоминала в суе, давно там ничего не строили по "комсомольской путевке"
отнюдь... полтора года никак не выбирусь домой уже...
Приедешь, звякни, посидим, пива выпьем Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
в пятницу собираюсь прилететь. надеюсь надолго или на совсем
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Haris писал(а):
Думаю ты еще "оценишь" их доброту и создание "условий".
+1
Я езжу на Лексусе не благодаря, а очень сильно вопреки.
Бандиты 89-98 годов просто наивные милые и добрые детки, на фоне чиновников сегодняшних. Где то до 2005 года был у них еще какой то страх что ли.
Сегодня чиновник любого ранга считает для себя оскарбительным и унизительным слышать от меня фразу "я честно заплатил налоги, почему и за что вы и себе еще требуете денег?".
Такой дерзости, вызывающей наглости и цинизма чиновников не было никогда ранее. Предложение ввести в учредители - это так, была дежурная тема от местных царьков уже лет 5.
Если что, я с 1995 года на руководящих должностях в бизнесе.
  •  
23-11-2008 
Tanya писал(а):
ибо у нас власть просто не может спокойно смотреть,
Danich писал(а):
наивные милые и добрые детки, на фоне чиновников сегодняшних.
Абсолютно с обоими согласен,но опять-же повторюсь,беспредел на местах никто не отменял,просто глупо по-моему предполагать,что всё мол так специально и задумано,народ умеет пользоваться заданной линией-раз гос-во в фаворе,и я себе урву....За всем не уследишь,но усилия какие-то для этого делаются.....Опять-же Чечня,Грузия,не без косяков конечно,но своего добились.Так что ещё раз повторю,я этим людям(ВВиДА)верю!

_________________

  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Столица это так...отдельные перегибы на местах?! Shocked ну да...от кремля без бинокля не видно. Разве 10 лет хватит навести порядок. Еще бы лет 20 порулить - тогда может ... уже все и помрем в ожидании светлого завтра
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов