21-11-2008 
21-11-2008 
Димастый писал(а):
када в стране порядок наведешь!?
с чего предлогаешь начать Confused
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Сабж был про поправки в УК, а не про личности... Amd wallbash

Во нафлудили Twisted Evil

_________________

Кручу, верчу...

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Nameless писал(а):
Во нафлудили
а ты не знал Question тут фсе ацкие флудёры Rolling Eyes
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
97rus писал(а):
Nameless писал(а):
Во нафлудили
а ты не знал Question тут фсе ацкие флудёры Rolling Eyes
Флудёры рулят Wink
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Стремление удержать свою власть любыми правыми и неправыми методами, зачастую связанными с применением силовых способов, есть проявление слабости и неуверенности в себе. Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
небольшой офф: Валерий и Владимир - вы братья близнецы? Shocked Cool (судя по фоткам в профиле)

_________________

А я знала...(с)

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Конституция, основной закон (так декларируется).
Все изменения в Конституции должны происходить после всенародного референдума. Что-то я референдума не заметил. И все тихо, мирно, хорошо и спокойно.

_________________

Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Еже Лец)

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Ситуация называется "Скорострельное ДЕРЬМО" Evil or Very Mad .... Давайте позудим? ... Я всегда "ЗА". А что ещё остаётся? Evil or Very Mad Наши избранники целую неделю ( О Боже, как затянули Evil or Very Mad ) обсуждали самый животрепещящий, насущный, неотложный вопрос страны:
- С какой стороны к Володиной писе подойти? И как сделать так, чтоб это было легитимно, красиво, и не очень стыдно ...? Crying or Very sad
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Griffon писал(а):
А нынешнюю конституцию можно выкладывать в отхожих привокзальных местах для употребления по назначению
В данном варианте её тебе ещё и размяли, перед употреблением. Чувствуешь, что подтираться стало комфортнее? Evil or Very Mad
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Griffon писал(а):
в Читу никто не хочет
да что чита, замочат в сортире, не успеешь подтереться....... (ой, извините за грубость.... вырвалось) Embarassed

_________________

А я знала...(с)

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Лигированному!!!
Ты реально считаешь, что с Володей мы "приподнялись", из-за его таланта руководителя? (правду говори)
Evil or Very Mad
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Кстати...............
Немного отвлеченно, но все же
с кем бы я из круга своих знакомых не разговаривал, НИ ОДИН! не голосовал на выборах за нынешнего Президента. А он сколько там, 80% что ли набрал.

_________________

Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Еже Лец)

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Sekundant писал(а):
А он сколько там, 80% что ли набрал.
Нас мало... Crying or Very sad Нас трудно притянуть за "морковку" (с) Griffon ....
Кстати, все заметили, что словосочетание "Нацпроекты" исчезло из телеэфиров? (Головастик за них ответственным был, до "посадки" на трон). Shocked
  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
Sekundant писал(а):
Кстати...............
Немного отвлеченно, но все же
с кем бы я из круга своих знакомых не разговаривал, НИ ОДИН! не голосовал на выборах за нынешнего Президента. А он сколько там, 80% что ли набрал.
+1... электорат уже не рулит совсем... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-11-2008 
22-11-2008 
IPSIV писал(а):
Нас трудно притянуть за "морковку"
Зато большинства - большинство.. Amd roll На них морковка найдется! Evil or Very Mad Типа какого-нибудь "Нацпроекта", типа "Каждой бабе по два мужика непьющего"... И проголосуют! А что ты думал? Телевизер та смотрят? Смотрят! А там что? Оболванивание народа... "Дом-2", "Ледниковый период", "Король ринга" и т.д. Сериалы ублюдошные про бандитов и ментов... Они (они Rolling Eyes ) уже в головах и печени народа сидят.. Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов