13-03-2009 
13-03-2009 
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...Вот ваш выход Very Happy

Привет всем Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Андрей 19.. писал(а):
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...Вот ваш выход Very Happy

Привет всем Wink
Суров Дядька... я же наоборот.... рассказываю про атракцион! причем недорого... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Box писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...Вот ваш выход Very Happy

Привет всем Wink
Суров Дядька... я же наоборот.... рассказываю про атракцион! причем недорого... Smile
Ага, типа - радикальное окрашивание волос в седой цвет, как дополнительная опция к поездке? Amd Surprised

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Ага, типа - радикальное окрашивание волос в седой цвет, как дополнительная опция к поездке?
Amd rofl и заметь - услуга " Всё включено" уже присутствует Amd Green
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Box писал(а):
Пятница 13-го.... решил я на авто сегодня не ехать, т.к. надо быстро до центра утром добратся (Москва) Smile (Вот я дурень)

А т.к. час пик уже начался, то уехать утром из моего района проблема Smile только маршрутки и автобусы, но там очереди до метро добраться получится минут через сорок.

Тут же стоят таксисты Smile в одну машину «набивается» 4 человека (вспомнил что такое советский автопром), с каждого 70 рублей и через 20 минут ужаса ты около метро! Smile

Так вот, сегодня это "было" ВАЗ 2107 года этак 1993-1998 Smile Господа у меня стаж 23 года! На чем я только не ездил! И как я только не ездил, но!!! Всё "Ваши" гонки и аттракционы это просто фигня, уж поверьте! Я такого страха натерпелся, хотя и сидел сзади. А тётка впереди даже не пристегнулась, прическа у неё периодически подымалась! Smile Сделал замечание «водиле» а ему пофиг… бабки для него главнее. Я думаю… что и «ISники» здешние э…. отдыхают… Smile

Так вот господа кому не хватает адреналина … ВЭЛКОМ!!!! Amd Green
А вот самого бомбилу наверное уже ничем не удивишь!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Lion King писал(а):
Box писал(а):
Пятница 13-го.... решил я на авто сегодня не ехать, т.к. надо быстро до центра утром добратся (Москва) Smile (Вот я дурень)

А т.к. час пик уже начался, то уехать утром из моего района проблема Smile только маршрутки и автобусы, но там очереди до метро добраться получится минут через сорок.

Тут же стоят таксисты Smile в одну машину «набивается» 4 человека (вспомнил что такое советский автопром), с каждого 70 рублей и через 20 минут ужаса ты около метро! Smile

Так вот, сегодня это "было" ВАЗ 2107 года этак 1993-1998 Smile Господа у меня стаж 23 года! На чем я только не ездил! И как я только не ездил, но!!! Всё "Ваши" гонки и аттракционы это просто фигня, уж поверьте! Я такого страха натерпелся, хотя и сидел сзади. А тётка впереди даже не пристегнулась, прическа у неё периодически подымалась! Smile Сделал замечание «водиле» а ему пофиг… бабки для него главнее. Я думаю… что и «ISники» здешние э…. отдыхают… Smile

Так вот господа кому не хватает адреналина … ВЭЛКОМ!!!! Amd Green
А вот самого бомбилу наверное уже ничем не удивишь!! Very Happy Very Happy Very Happy
Думаю... да... потеряный человек для общества...
Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
avatar
wa wa
13-03-2009 
А че они такого экстремального творят то? Shocked

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
wa писал(а):
А че они такого экстремального творят то? Shocked
какие проблемы.. утром отдай... денюжку и попроси до метро его тебя подвезти... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
avatar
wa wa
13-03-2009 
Я утром сплю Rolling Eyes Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
wa писал(а):
Я утром сплю Rolling Eyes Very Happy
Ты уж определись... или атракцион или спать... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
А че вы все ко мне тогда садитесь в машину??? Я вас штоле насильно туда запихиваю??? Evil or Very Mad Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Haris писал(а):
Высылать, нахрен, на родину!
плюс много Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Danelle писал(а):
Haris писал(а):
Высылать, нахрен, на родину!
плюс много Twisted Evil
Высылать дорого! Twisted Evil
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Avelixis писал(а):
Высылать дорого! Twisted Evil
значит выпинать Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
вообще, я хочу сказать, я конечно все понимаю, законы, то се, сама юрист, но когда клубные карты в фитнесс клубы им продают, и потом они в басик всем аулом залезают, это ваще не для слабонервных Twisted Evil

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов