home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-04-2012 
24-04-2012 
Спасибо Вам Ветераны, Защитники, Участники ВОВ Rolling Eyes
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Shocked Второй Amd Smiling
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
первонах!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Спасибо Вам
кому?

_________________

Родился - терпи!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
первонах!!
я по "флаерунах" Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
первонах!!
кста, Мих! Вчера попалось мне на НГСе статейка про то, как егерь замочил браконьера. И такие все жаловливые и вдова то браконьера несчастная, и егерь козёл. И влепили ему 8 строгоча + 300 тыров компенсации.
Вот твоё мнение, да и мнение всех интересует, правильно ли поступил егерь? news.ngs.ru/more/463197/
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Спасибо Вам
кому?
Ежедневная Сибирская 12 Георгиевская
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Спасибо Вам
кому?
Ежедневная Сибирская 12 Георгиевская
Георгию?

_________________

Родился - терпи!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Спасибо Вам
кому?
Ежедневная Сибирская 12 Георгиевская
Георгию?
и ему.
немного исправил, чтоб не возникало вопросов Laughing
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
dachnik535 писал(а):
кста, Мих! Вчера попалось мне на НГСе статейка про то, как егерь замочил браконьера. И такие все жаловливые и вдова то браконьера несчастная, и егерь козёл. И влепили ему 8 строгоча + 300 тыров компенсации.
Вот твоё мнение, да и мнение всех интересует, правильно ли поступил егерь? news.ngs.ru/more/463197/
Моё мнение - власти дали сигнал браконьерам: стреляйте в частных угодьях и ничего вам за это не будет. Это маразм полный. Уже тот факт, что мужик в одиночку пошел на 4 вооруженных (просто те ссыкунами оказались, а могли и заломать спокойно) уже заслуживает уважения. И состав преступления у боаконьеров в чистом виде присутствует - туши были в кузове. Вот такая у нас судебная система: задави во дворе ребенка, влети по пьяни в толпу людей - получишь 3 года поселений, а пристрели при исполнении браконьера - 8 лет строгача. Суки прокурорские.

_________________

Родился - терпи!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
dachnik535 писал(а):
правильно ли поступил егерь?
Правильно. Хотя по законам получается что нет - и теперь сидеть...
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
dachnik535 писал(а):
мнение всех интересует, правильно ли поступил егерь? news.ngs.ru/more/463197/
Я считаю , что суд правильно отправил за решетку егеря . Я бы двумя руками была за егеря , если бы ситуация складывалась так , что при попытке задержания браконьеры оказали хоть какое-то сопротитвление и жизни егеря была бы угроза . Тогда можно было бы понять его выстрел . Но тут всё складывалось иначе . Он увидел браконьеров с тушами зверей , они оказались трусами и бросились убегать . Этот Рэмбо врезается на полном ходу в их машину , все врассыпную и только потерпевший , не успевший сбежать , получает пулю в висок . Это чистой воды умышленное причинение тяжких , повлекших смерть . 8 лет колонии адекватное наказание для убившего человека , пусть и браконьера , но не представлявшего угрозу ни для кого .
Вот недавно был случай , когда в дом к одному мужику ворвались грабители вооруженные , где были дети и женщины и один муж-отец . И когда они приставили ружье к голове ребенка он ножом убил несколько человек . Его , что удивительно для нашей Фемиды , оправдали . Вот здесь я поддерживаю убийцу , он действовал как настоящий мужик .
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
DrDoubt писал(а):
Хотя по законам получается что нет
Игорёх, егерь запрыгнул в кузов движущегося авто (при попытке задержания нарушителя), тот и не думал останавливаться, получается он (браконьер) подвергал опасности стражу порядка и закона!
Ветерок писал(а):
при попытке задержания браконьеры оказали хоть какое-то сопротитвление и жизни егеря была бы угроза
Rolling Eyes плюс браконьеры вооружённые
  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Такое положение вещей просто приведет к тому, что браконьеры будут исчезать в этих угодьях. Нет тела - нет дела.
Ездили как-то в Крский край, егерь там был такой колоритный - помесь белорусского партизана и Ермака)))), ходит с ППШ. Браконьеров у него на участке не бывает, после того как несколько человек там "медведи съели")))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Ветерок писал(а):
И когда они приставили ружье к голове ребенка он ножом убил несколько человек . Его , что удивительно для нашей Фемиды , оправдали . Вот здесь я поддерживаю убийцу , он действовал как настоящий мужик .
Мужчина, в полном смысле Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов