home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2012 
29-05-2012 
holodkov писал(а):
В тему юбки.. Забей... ибо: Вспомни "ну погоди"... Зёбра йа..
Да ну ее - эту юбку ! Я уже не расстраиваюсь , главное мне машину починили надеюсь навсегда . Laughing
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
holodkov писал(а):
поздравления..
о! Событие однако!!! Поздравляю родителей Amd flowers
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
кста, есть у кого желание сегодня вечерком у Ауры на улке потусить? Погодка шепчет, с дочуркой хочу пойти, там огромный батут и ещё какие то аттракционы Laughing
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Ветерок писал(а):
а вот "Спартак , кровь и песок" напомнил игрушку "Мортал комбат" , ну точь-в-точь с их компьютерной графикой поединков с огромными фонтанами крови и простецким сюжетом .
зато там (.)(.) есть Amd beach
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
dachnik535 писал(а):
ага, лишний раз убедившись в "квалификации" тех, кто бьёт себя в грудь крича - "мы всё умеем", а по сути приходится самому присутствовать при работах, ибо таких косяков порят - шо пипец! Закладную под ворота установили на 27 см выше уровня "ноль" (т.е. земли), вот когда они это делали,чем думали?????????????? как я буду заезжать на парковку??
пока не покрутил у их виска пальцем - не дошло
Вот это-то и пугает , что в случае стройки кто-то должен неотлучно стоять за спиной этих "чудо-мастеров-на всеруки" и смотреть как бы чего не запороли , не украли и т.д. А когда работать ? Получается , что там надо жить . Shocked
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
dachnik535 писал(а):
зато там (.)(.) есть
О , с этим дааа , этого добра красивого там полно . Laughing
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
dachnik535 писал(а):
кста, есть у кого желание сегодня вечерком у Ауры на улке потусить? Погодка шепчет, с дочуркой хочу пойти, там огромный батут и ещё какие то аттракционы
Мы бы с удовольствием , дочка давно нас тянет туда . А у меня сегодня в 18 час встреча назначена , не знаю когда закончу .А вы там со скольки до скольки планируете ?
  •  
29-05-2012 
  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
кста, есть у кого желание сегодня вечерком у Ауры на улке потусить? Погодка шепчет, с дочуркой хочу пойти, там огромный батут и ещё какие то аттракционы
Мы бы с удовольствием , дочка давно нас тянет туда . А у меня сегодня в 18 час встреча назначена , не знаю когда закончу .А вы там со скольки до скольки планируете ?
я так думаю к 18-00 подтянемся, ну а там ................. пока из сил не выбьется Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов