Хотите Вы следующим своим автомобилем видеть Рено Duster?

да
13% [ 7 ]
нет
86% [ 45 ]

Всего проголосовало : 52


6-09-2010 
6-09-2010 
NIKE писал(а):
не дошёл ход
а вот не объявляли бы дня оккупации, медвепуты разрешили бы в Мск урны поставить, где проживает 75% электората молдавского! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Vodila писал(а):
75% электората молдавского!
у тебя на сервисе работает Amd Green

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
75% электората молдавского!
у тебя на сервисе работает Amd Green
у меня казахи Amd Silent Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Vodila писал(а):
NIKE писал(а):
Vodila писал(а):
75% электората молдавского!
у тебя на сервисе работает Amd Green
у меня казахи Amd Silent Amd Green
вот парадокс: у моего приятеля в Астане узбеки родовую деревню строят и по возможности хочет молдаван завозить Amd Green

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
От души посмеялся... Немцы на цыганских авто Laughing
  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
"Как ни рассуждай о возможных погрехах в качестве и спартанском стиле, это оправданный и потенциально успешный коммерческий ход. Потому что он нацелен на реальных людей, которым могут нравиться все без исключения новинки в сегменте кроссоверов, но средств на них банально не хватать (а большие кредиты или готовность отдать последнюю рубашку за автомобильную взрослую игрушку нынче не в моде). Как же удалось Renault создать машину, немногим худшую, чем у конкурентов, но гораздо более доступную?"


link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-10-2010 
29-10-2010 
Для сокращения времени ожидания клиентов Dacia увеличивает производство популярной модели Duster с 20 единиц в час в настоящее время до 25 внедорожников ежечасно в октябре, а затем - 35 автомобилей в начале следующего года.
"Мы заботимся о возможности расширения производства, но оно должно быть согласовано с поставщиками комплектующих деталей", - сообщил Джером Олив, руководитель Dacia в одном из интервью на румынском сайте ZF (Ziarul Financiar).
Duster увеличит количество продукции в этом году до 330 тысяч автомобилей, из которых 90% будут продаваться на зарубежных рынках. Этот показатель приближается к максимальному потенциалу завода в Миовень.
Через несколько месяцев после начала производства Duster вышел на второе место по объемам экспортируемой продукции завода Миовень после модели Dacia Sandero. 9 из 10 кроссоверов Duster продаются на крупных европейских рынках, таких как Франция или Германия.

www.allmoldova....om/cars/news/1249058035.html

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Я не согласен, что очередной уродец от Рено, Рено Дастер - это хорошая машина! То не просто хорошая, а ОТЛИЧНАЯ машина! МЕЧТА ПРАКТИЧЕСКИ МОЯ и это говорит человек который гоняет на Инфинити XF35.

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Ну у каждого своя мечта конечно...
Но на стоимость фх можно явно купить не одну дачию

Я видел живьем в европе. На мой взгляд дизайн кошмарный.
Но на вкус и цвет все фламастеры разные.

Однако всерьез сравнивать дачию с лексусом, бмв, мерседесом или инфинити- ну объективно смешно Smile
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
.....это говорит человек который гоняет на Инфинити XF35.....дочернее предприятие ДАЧИ судя по модели !!Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Danich писал(а):
Но на стоимость фх можно явно купить не одну дачию
происходит смена приоритетов...

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
а Дачу наверное любимой жене купишь ...реально будет на чем перед подружками повыпендриваться ...и дешево и в германии за ней очередь а жена уже ездит !! так ?Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Наверное есть такие приоритеты, что заставляют человека возлюбить шеви-ниву больше чем Лексус...

Но после утонченного стиля и высочайшего комфорта Инфинити, ездить на дачии это как в грязных кирзочах и телогрейке завалиться в большой театр на спектакль. Да еще и со словами - все ваши бриони дерьмо! У меня тоже был! Дерьмо я вам говорю!

Народ пожмет плечами и промолчит Smile
  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
alexus70 писал(а):
реально будет на чем перед подружками повыпендриваться ...
Чем быстрее пройдёт время понтов и дуриловки, тем быстрее мы вспомним, что все мы дети природы у которой есть честная цена всему: Armani и Brioni, Лексусу и ТАЗу... Время лечит!

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов