Хотите Вы следующим своим автомобилем видеть Рено Duster?

да
13% [ 7 ]
нет
86% [ 45 ]

Всего проголосовало : 52


25-02-2012 
25-02-2012 
NIKE писал(а):
во славу реношников
Я тебе уже говорил, что тут заниматься рекламой дерьма не нужно - тут не та публика. Иди на Шнива форум и им втюхивай о суперкрасоте и ультранадежности этого гениального творения румынофранзузских дизайнеров. Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
25-02-2012 
25-02-2012 
машина не плохая, но очень странная.... широкая колея(визуально) сзади всё висит Confused чисто для города....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
имхо,имею полный негатив к Рено !у жены Мурано-сломались 2 !замка!пипец,ни на одной машине не было такого,но ..разобрав,понял причину-стоит штамп Рено!
скажите нужен ли этот гемор?остальные запчасти- вообще мертвое качество!
купить старый Лексус,он в 10 лет будет качественные нового Рено..и этого цыганами сделанного!
имхо.... еще,вдруг сломалось что-запчасти на Лексус в 2-3 раза дешевле и надежнее!красоты на дороге больше!
ни когда не понимал почему покупают новое Г ..если можно взять старое но хорошего качества,и работать чтобы хорошее купить новое!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Amd roll ничего не понял

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
Amd roll ничего не понял
А по моему человек все доходчиво объяснил Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
25-02-2012 
25-02-2012 
ruthl3ss писал(а):
ничего не понял
_________________
дошел уже к компу,подправил....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
NIKE писал(а):
и очереди в автосалонах от шести месяев на бензин. Конвейер в Румынии работает в три смены.
В Украине кажись без проблем можно взять, еще и штук 50 навязали горсовету (видать плохо продается) для какой то городской гвардии и ментам еще чуток пропихнули ...
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Да кстати идет, ну у нас по крайней мере, под слоганом "Скандально доступный" если и в России такой слоган, то как то не сочетается!!!!

Получается что скандально доступный, но через пол года - год Amd Green
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Vodila писал(а):
тут заниматься рекламой дерьма не нужно - тут не та публика
это не реклама, а действительный уклон к честному автомобилю и честному сервисному обсуживанию. Для меня машина -средство зарабатывания денег (перевозки комплектующих из Турции и Румынии для нужд Renault в Россию от Калуги и Москвы до Тольятти) и средство передвижения и не более. Я себя одинаково чувствую в Лексусе, Мерседесе и в кабине автопоезда. Понты для приезжих - не моё, возраст уже не тот.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
"Скандально доступный"
Если бы наш молдавский друг Виктор не рубил бабло на перевозках комплектующих для производства этого чуда, то об этом дерьме тут никто и никогда бы и не вспомнил, как не вспоминают "Дачию" в контексте альтернативы ИСке. Ну а очереди объясняются не популярностью, а маркетинговой политикой и создаются специально. Уверен, что через год, после того, как народ понюхает это, будут не очереди, а скидки. Amd thumbdown

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Цена у нас от 17$ до 25$ выбирай какую хочешь, в свободной продаже, только что звонил спрашивал Amd pardon
Никакой очереди и ажиотажа, но на наших дорогах их не много, дурная слава ...
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
NIKE писал(а):
Понты для приезжих - не моё, возраст уже не тот.
привет!!!!
так поставим вопрос-за эти деньги какого возраста можно купить скажем RX?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Vodila писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
"Скандально доступный"
Если бы наш молдавский друг Виктор не рубил бабло на перевозках комплектующих для производства этого чуда, то об этом дерьме тут никто и никогда бы и не вспомнил, как не вспоминают "Дачию" в контексте альтернативы ИСке. Ну а очереди объясняются не популярностью, а маркетинговой политикой и создаются специально. Уверен, что через год, после того, как народ понюхает это, будут не очереди, а скидки. Amd thumbdown
Ну судя по всему мои земляки уже разнюхали запах этого авто и не спешат в салоны Amd Green
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Цена у нас от 17$ до 25$
link


Машина победившая кризис и всколыхнувшая автопром!


порыл бегло!
нах...это французско-цыганское чудо всколыхать?я не прав-вот альтернатива!!
что надежнее вопрос и меньше гемора и престижнее даже так?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов