5-10-2006 
5-10-2006 
TO ALI Спасибо, исправил. какой- то глюк.

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
А расскажи про общение со страховой! Как они, без вопросов все возместили!?
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
СТЕКЛО БЫЛО ОЧЕНЬ ЗАТЕРТОЕ-И ФАРА ПОТРЕСКАЛась- РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ. ВЗЯЛ ДОМКРАТ...Smile. С ФАРОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ- НЕ СМОГ, КАК НИ СТАРАЛСЯSmile. ТОЛЬКО ПОЦАРАПАЛ СИЛЬНО. ПРИШЕЛ, НАПИСАЛ ЗАЯВУ- ВСЕ ПОМЕНЯЛИ БЕЗ ВОПРОСОВ, ПРИЧЕМ ДНЯ ЗА 2.
А ТЕБЕ ЛЮДИ РАЗБИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, Я НЕ ПОНЯЛ?

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Skip писал(а):
А ТЕБЕ ЛЮДИ РАЗБИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, Я НЕ ПОНЯЛ?
вражеские камни Wink

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
А интересно- мне страховая из-за вражеских камней капот покрасит?

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Я спрашивал у страховой по поводу капота так как он у меня в сколах - говорят что перекрасят.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Я спрашивал у страховой по поводу капота так как он у меня в сколах - говорят что перекрасят.
Ура!!!! Деньги всего- на покраску крыльев в "наплыв". Кстати- знаете этот прикол в страховых? Я камри красил по страховке в БК- во поприкалывался.. долл на 700 своих

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Skip писал(а):
А интересно- мне страховая из-за вражеских камней капот покрасит?
Мне оплачивает, тока я от расченок официала окуел, капот 14 тыс. стоит покрасить Shocked
Вообще у меня страховка "по факту ремонта сертифицированного СТО". Росгосстрах.

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Skip писал(а):
покраску крыльев в "наплыв".
Зачем тебе наплыв, если только капот?

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
О, это офигенная тема для сервисов!
Смотри- вот мне в камри кто-то впендюрил. Разбито: капот, левое крыло, немного-левая дверь. Беру в стрх направение к дилеру- тоесть в БК. Сдаю машину. через... дней забираю. НО! КАПОТ, КРЫЛО и ДВЕРЬ одного оттенка, а вся машина- другого!!! А я хотел уже ее продавать!! Я грю вы че блин, ослепли, нифига не подпишу, переделывайте. А те - Ваша машина куплена у нас, вот ее вин код, вот по компу- код ее цвета, вот накладные на эту краску, вот сертифицированый аппарат, вот люди с сертификатами лексус! и Краска Ваша за эти 4 месяца после покупки выгорела и вымылась Laughing . Так что чтоб было незамтно, мы должны покрасить соседние детали кузова в "наплыв", тоесть частично с плавным переходом цвета. А соседние детали -вторая дверь, порог, бампер и другое крыло!!!!! И элементы внутри моторного отсека, чтоб покупатель не увидел. Страховая оплачивает нам типа только поврежденные детали. Так что если хотите хорошо- с Вас еще 1000!!!!! Машину надо было срочно продавать- деваться некуда, хоть сторговался на 750!
Idea И все равно- в моторном отсеке было видно!! Сцуки! Еле продал!

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
хех Smile я на 2 день после покупки камешек словил маленкии но через неделю расползлось поменяли все без проблем , толко у нас каско ест такая штука сто стекла меняют 1 в год бесплатно . А так своя ответственность 250$ Smile
  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Надо скорее дефекты закрашивать, пока кузов не выгорел Cool

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Да у тебя уже давно выгорел Laughing
Еще когда она сюда на параходе плыла Laughing Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Sad

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
блин, нифига себе история с покраской. Народ, а у вас чего страховая заставляет токо к официалам обращаться даже за таким сервисом?

у меня в контракте написано, что ремонтировать я могу в любом сервисе по желанию. С Лексусом тьфу-тьфу не приходилось никуда обращаться, но когда в попку моего VW одна умная дама влетела, то нужен был жестянщик и маляр, я пошла к спецам именно по этому делу, в обычном гараже, в краску попали идеально, ессно комп.подбор делали, а не просто по номеру пробивали, яссный пень, что она уже другая, машине то 2 года было. Правда чеков не дали, но страховая и не просила, убей не знаю, как они в таких случаях отчетность ведут Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов