25-01-2017 
25-01-2017 
Droopy писал(а):
Почему Jeep не для нас? Запчасти дешевые,довольно надёжен при чем любой,материалы салона конечно простенькие,шумка не айс,но в целом довольно не плохо.
Ну потому что когда живешь рядом с Мск может и надежно...а когда кругом жопа мира... да Тавоту хотелось, пепелац проверенный, вон у СургутНефтеГаза на дроме стоят крузаки и прадики с пробегом 600, 800, 900 тыс км. К тому же зять у меня с перекупами трется, как то все же глаз набит, поэтому отмел сразу все телеги кроме Тайоты, 4ртунер отсеяли-мелковат салон, сотку жена зачморила (а я спорить не стал, 20 лет с ней живу- потом бы с каловыми массами съела если че сломается).

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Cергей86 писал(а):
Droopy писал(а):
Почему Jeep не для нас? Запчасти дешевые,довольно надёжен при чем любой,материалы салона конечно простенькие,шумка не айс,но в целом довольно не плохо.
Ну потому что когда живешь рядом с Мск может и надежно...а когда кругом жопа мира... да Тавоту хотелось, пепелац проверенный, вон у СургутНефтеГаза на дроме стоят крузаки и прадики с пробегом 600, 800, 900 тыс км. К тому же зять у меня с перекупами трется, как то все же глаз набит, поэтому отмел сразу все телеги кроме Тайоты, 4ртунер отсеяли-мелковат салон, сотку жена зачморила (а я спорить не стал, 20 лет с ней живу- потом бы с каловыми массами съела если че сломается).
. Я не знал откуда ты,сорри

_________________

Всем мир

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Вот здесь есть темка можно почитать link
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
sevnik писал(а):
Вот здесь есть темка можно почитать link
Так це ж срачь за раздатку и её режимы... хотя тоже дала неумных мыслей. А вот умных чего делать если застрял а у тебя АКПП нет...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Cергей86 писал(а):
чего делать если застрял а у тебя АКПП
Идти за трактором..))
АКПП не любит резких переключений как по скоростям вверх-вниз, так и вперед-назад... Так что раскачка не для нее...
Еще одно правило...блоки понижайки и т.д. нужно включать ПЕРЕД препятствием, а не в нем..))
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
RKM писал(а):
Cергей86 писал(а):
чего делать если застрял а у тебя АКПП
Идти за трактором..))
АКПП не любит резких переключений как по скоростям вверх-вниз, так и вперед-назад... Так что раскачка не для нее...
Еще одно правило...блоки понижайки и т.д. нужно включать ПЕРЕД препятствием, а не в нем..))
перед понижайками надо включать голову...НО это ж не открытие... в том то и дело что если бы я целенаправленно лез в каку то да- пониженная и БЛОКИРОВКА которая на GX одна - межосевая (других то нет), но въехал то я задом на заметённую снегом накатанную корку наста (мелкими легковушками накатанную), а когда залез то задние колёса оказались в глубоком снегу а под передними наст проломился до земли... тут то я и озадачился - понимаю что качать/пилить нельзя... колёса гребут по диогонали...но, всё же когда включил пониженную и блокировку потихоньку выцарапался ... сперва назад до упора, а потом (после остановки но не в раскачку) вылез вперёд.... на Паджерике б и не думал чего делаю - руки/ноги двигались на автомате...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Ну что я могу сказать.. ваш Авто - Паджера..))
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Ну можно еще кузов приподнять чутка
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
RKM писал(а):
Ну что я могу сказать.. ваш Авто - Паджера..))
. И чего он паджа не взял? Правда сосед по гаражу отдал 82000 за кардан,так как нет крестовин (не прошприцуешь), нет шумки,материалы отделки полное гуано,и Т.д, зато есть суперселект и блокировка заднего редуктораSmile

_________________

Всем мир

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Droopy писал(а):
RKM писал(а):
Ну что я могу сказать.. ваш Авто - Паджера..))
. И чего он паджа не взял? Правда сосед по гаражу отдал 82000 за кардан,так как нет крестовин (не прошприцуешь), нет шумки,материалы отделки полное гуано,и Т.д, зато есть суперселект и блокировка заднего редуктораSmile
я 100тыр отдал за ТНВД, сейчас один плунжер 200тыр...ступечный подшипник около 30ки...за синхронизатор 1й передачи отдал вместе с работой 50...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
sevnik писал(а):
Ну можно еще кузов приподнять чутка
Сперва надо опустить до максимума...и дать колесам остыть...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
RKM писал(а):
Ну что я могу сказать.. ваш Авто - Паджера..))
При выборе авто было 2 главных условия-не Мицубиси и не дизель

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Droopy писал(а):
И чего он паджа не взял
От того что у него уже был Онанист...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Cергей86 писал(а):
Droopy писал(а):
И чего он паджа не взял
От того что у него уже был Онанист...
. Переведи

_________________

Всем мир

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Droopy писал(а):
Cергей86 писал(а):
Droopy писал(а):
И чего он паджа не взял
От того что у него уже был Онанист...
. Переведи
Паджеро в америке продается как Монтеро потому что Пахеро созвучно онанисту на испанском...но, это баян...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов