28-02-2014 
28-02-2014 
правильно он пишет

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
gyugo писал(а):
правильно он пишет
что конкретно, вот пойди сам руками попробуй цепным ключом яйцо снять,
если у тебя выйдет- с меня коньячок
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Gytman писал(а):


OBK C4T-61472 пружины ставил обе одинаковые? А ты в курсе, што в 100 и 80 кузовах Тоyotа задние пружины разные (левая и правая). С чем ето связанно - ответить немогу, возможно из за веса топливного бака, который размесчён с боку. Ето может обяснить, почему для арабов с двумя баками сзади обе пружины одинаковые (нету левых и правых).
все с точностью наоборот: у официалов пружины одинаковые, у америкосов и арабов - разные ( убеждался в этом по ВИН своей машины и не только)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
vitalural писал(а):
gyugo писал(а):
правильно он пишет
что конкретно, вот пойди сам руками попробуй цепным ключом яйцо снять,
если у тебя выйдет- с меня коньячок
а м.б. не стоит использовать всякую хню не предназначенную для этого, а купить нормальный инструмент, нормальные гаечные ключи? как пионеры: сперва создаете сами себе трудности, а потом их с гордостью преодолеваете.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Gytman писал(а):
OBK C4T-61472 пружины ставил обе одинаковые? А ты в курсе, што в 100 и 80 кузовах Тоyotа задние пружины разные (левая и правая). С чем ето связанно - ответить немогу, возможно из за веса топливного бака, который размесчён с боку. Ето может обяснить, почему для арабов с двумя баками сзади обе пружины одинаковые (нету левых и правых).
да именно разные из за бака одного на американцах и европейцах, но разница там очень маленькая, не помню уже цифр.
Но т.к мост то перекоса из за пары мм не будет. Родные потому и не помогаю, т.к дело то не в бобине )) но способ достич результата есть- пружины повыше или проставки. вот и все.
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
а сколько я тут не читал все ставили или проставки ил аналоги пружин - которые и идут повыше. )
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
M@ks писал(а):
vitalural писал(а):
gyugo писал(а):
правильно он пишет
что конкретно, вот пойди сам руками попробуй цепным ключом яйцо снять,
если у тебя выйдет- с меня коньячок
а м.б. не стоит использовать всякую хню не предназначенную для этого, а купить нормальный инструмент, нормальные гаечные ключи? как пионеры: сперва создаете сами себе трудности, а потом их с гордостью преодолеваете.
ты не понял тему.. это пишет "експерт" с инпортного сайта
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
vitalural писал(а):
M@ks писал(а):
vitalural писал(а):
gyugo писал(а):
правильно он пишет
что конкретно, вот пойди сам руками попробуй цепным ключом яйцо снять,
если у тебя выйдет- с меня коньячок
а м.б. не стоит использовать всякую хню не предназначенную для этого, а купить нормальный инструмент, нормальные гаечные ключи? как пионеры: сперва создаете сами себе трудности, а потом их с гордостью преодолеваете.
ты не понял тему.. это пишет "експерт" с инпортного сайта
читал эту статью, но что- то не припомню подобное, доберусь до компа, перечитаю...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
vitalural писал(а):
gyugo писал(а):
правильно он пишет
что конкретно, вот пойди сам руками попробуй цепным ключом яйцо снять,
если у тебя выйдет- с меня коньячок
ну что ты ей богу как маленький
там ясно написано - ключом на 36 откручивать! а если не получится цепным
кто тут недавно говорил что у него ключ слизывает?
для таких и пишут.
что ты взъелся на иностранца - все он грамотно описывает.
просто ты читаешь через абзац

и наф мне цепным е..., мне и китайского расточенного хватает

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
AlpineV писал(а):
а сколько я тут не читал все ставили или проставки ил аналоги пружин - которые и идут повыше. )
и чо толку что ставили, результат то от этого не поменялся
у меня что новые пружины 7.1 показывали что старые
на жесткость и на ходовые качества это не влияет
на что влияет так это на то, что с усиленными пружинами или если проставки стоят то груза можно больше загрузить

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Да это точно на ходовые кач не повлияло. Неужели блоки клапанов около каждой груши придется менять. Или кто менял. ?
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
никто еще не соизволил, говорят дорого.

покупать все смыла сейчас нет - для начала нужно разобрать хотя бы 1 бу и понять чего там
хотя если деньги есть можно и купить.

я думаю что там клапана (Hard & Soft, скоре Soft) подклинивают (либо износ их или еще чего), смотреть надо

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
и с каждым днем я все больше склоняюсь к тому что дело в них

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
я заказал степ б/у на разборке, но придет он недели через 2 ,не ранее

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
Хочу выразить здесь ОГРОМНУЮ БЛАГАДАРНОСТЬ dimon 14 за оперативность в помощи земляку! Amd Thumbs up Очень быстро отправил мне "груши". Я получил их еще быстрей чем ожидали, меньше суток! Цена доставки 120р!!! Просто супер! Сегодня пятница, приехал на дачу, по дороге их забрал.., вот надо обмыть! Что б ходили еще 200.000 тыщ!!! Красота то какая!!! Amd yahoo Опять подвеска
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов