27-02-2014 
27-02-2014 

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
gyugo писал(а):
Виталий инструкцию тебе кидаю - как ГА менять и воздух при этом выгонять.
activesuspensionsystems.com/lxhowtoin1.html

А вот здесь уже поинтереснее
activesuspensionsystems.com/lxhowtoin1.html
вкратце - типа воздух в систему подсасывается, и подсасывается через старые уплотнительные кольца (сальники) насоса.
Аще интересно мне почитать! Amd Green я русский то плохо знаю! Amd Green
Расскажите потом. О чем там?
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Скопируй текст и в электронный переводчик.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Да я на айпаде сижу.. Есть только переводчик. В ручную надо забить.... Хотя, над попробывать и здесь! Amd sorry
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Опять подвескаAmd Green делов.... то! Пасибо М@ks! Туплю чуть!!! Amd Thumbs up
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
... почитаю на ночь глядя...
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
gyugo писал(а):
Виталий инструкцию тебе кидаю - как ГА менять и воздух при этом выгонять.
activesuspensionsystems.com/lxhowtoin1.html

А вот здесь уже поинтереснее
activesuspensionsystems.com/lxhowtoin1.html
вкратце - типа воздух в систему подсасывается, и подсасывается через старые уплотнительные кольца (сальники) насоса.
спасибо, друг, а я тебе напомню про одного умника,
который мне говорил что подтёки жижи должны быть тогда, я эту версию уже пихал.
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
не всё как там написано
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Руль писал(а):
... почитаю на ночь глядя...
так че как подвеска? Все заебца. ?
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
еще неделя вроде не прошла Smile

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
vitalural писал(а):
я эту версию уже пихал
Пихать тут все горазды Smile

Чего не поменял уплотнения? Воздух то с ГА выгнал?
Или ждешь пока умники за тебя твою теорию проверят Wink

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
gyugo писал(а):
vitalural писал(а):
я эту версию уже пихал
Пихать тут все горазды Smile

Чего не поменял уплотнения? Воздух то с ГА выгнал?
Или ждешь пока умники за тебя твою теорию проверят Wink
пока идей кроме резко прохудившихся пружин я ещё не встречал
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
ну и конечно же ты не до конца дочитал - пишут же аглицким языком, что подсос происходит в том случае когда ГА ёк. из-за сильного давления в системе.

да кстати, здесь же пишут site.activesuspensionsystems.com/blog/ о том как может газ выходить потихоньку из ГА.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
AlpineV писал(а):
пружины ставил вот эти OBK C4T-61472 они по каталогу идут для арабов с двумя баками сзади, поэтому они чуть выше родных. это я точно узнал )) поэтому кто ставит родные пружины ( оригинал ) могут не получить желаемого результата. т.к если пружина не сильно устала от новой мало будет толку.
Ну поясни пожалуйста, почему родные новые пружины ( оригинал )непомогают достигнуь номинального давления в заднем контуре? По мне так кажетса дело не в пружынах, будем искать

OBK C4T-61472 пружины ставил обе одинаковые? А ты в курсе, што в 100 и 80 кузовах Тоyotа задние пружины разные (левая и правая). С чем ето связанно - ответить немогу, возможно из за веса топливного бака, который размесчён с боку. Ето может обяснить, почему для арабов с двумя баками сзади обе пружины одинаковые (нету левых и правых).
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
gyugo писал(а):
ну и конечно же ты не до конца дочитал - пишут же аглицким языком, что подсос происходит в том случае когда ГА ёк. из-за сильного давления в системе.

да кстати, здесь же пишут site.activesuspensionsystems.com/blog/ о том как может газ выходить потихоньку из ГА.
да я чёт в этот бред не очень то верю, в этой же статье "эксперт" пишет что лх и крузак похожи, но у лх выше центр тяжести..бал-бла-бла, потом пишет что га можно снять цепным ключом..я бы ему в шары плюнул этому писателю, он этого не пробовал даже, удод...
Ген, не верь что чужеземцы умнее русских, они наш форум может тоже сейчас лопатят поди, вот ток им труднее, гугл переводчики
зае...ся в наших заворотах!))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов